Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 30 января 2012, 22:52
12972
72

Жозе Моуриньо наблюдал за тренировкой Днепра

Наставник «Реала» приезжал в Марбелью, чтобы посмотреть матч ЦСКА - «Видеотон»

| Обновлено 30 января 2012, 22:52
12972
72
Жозе Моуриньо наблюдал за тренировкой Днепра

После относительно разгрузочных двух дней «Днепр» начал неделю с двух тяжелых тренировок. На первой из них, традиционно прошедшей в гольф-клубе, игроки преодолели в общей сложности 6 километров. Делали они это разными по длине отрезками с неравномерной скоростью. После этого команда сходила в тренажерный зал, где помимо знакомых по прошлой неделе упражнений, пришлось впервые на сборе поработать со штангой.

Второе же занятие прошло, опять-таки по традиции, на поле Marbella Football Center. После разминки с шуточными упражнениями (игроки становились в круг, где делали какое-то одно движение, а по команде должны были выполнить задание — кто не успел, шел через «коридор») и квадратов последовал черед тактической отработки выхода из обороны и фланговой атаки. Ну а завершил занятие мини-турнир с участием трех команд, который в упорной борьбе выиграл коллектив в красных манишках: Лаштувка, Мазух, Ротань, Зозуля, Джулиано, Калинич.

Заметим, что вечером взглянул на «Днепр»... Жозе Моуриньо. Португалец прибыл в Марбелью посмотреть контрольный матч между московским ЦСКА и «Видеотоном», проходивший на соседнем поле. И в перерыве игры он не без интереса посмотрел на часть занятия днепрян.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику
Футбол | 19 апреля 2024, 00:51 6
Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику

Французская команда выиграла четвертьфинал ЛЕ

Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти
Футбол | 18 апреля 2024, 07:15 1
Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти

Карло прокомментировал победу «Реала» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов

Комментарии 72
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
chambul
вийшов Мауріньо на крильцо почухати своє яїчко. Сенсація Дніпро поблизості було.!!!!!
dneprshrek
Та по фиг смотрел или не смотрел Моуриньо Днепр. Зато скоко вони гнилой от фантиков с берегов Уды. Видать от зависти. Ярик+МКГ+город где меееэр кернес+и фаны этого отстоя=дер*ь*мов*ое болото. Команде из города где меееэром был добкин поп*кин фуууууу.
Pitbull 666
Радует одно, что тут хватает нормальных людей, Харьковчан в частности. И после таких, как ты, их уважаешь всё больше и больше!
Pitbull 666
Дружище, да ты неадекват! Я разговор завёл о идиотах, которые портят форум, а ты мне про успехи Днепра и Зестафони. Объясни, ты плохо читаешь? Наверное да. Вы настолько зомбированы спортом, что потеряли последние капли адекватности!
___________________________________________________________________
"Уповайтесь в лучах славы МЕГАКЛУБА без признаков на сопротивление и претензий на бронзу." - А этим текстом ты только доказываешь всё, что я говорил. Так что лучше ты пропади пропадом, избавишь мир от этого безабразия.
P.S. Заметь, я и слова о Металлисте не написал, а ты уже во всю Днепр хаешь. Так что повторюсь, твои доводы полное фуфло!
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Pitbull 666
Habarovskiy — 31.01.2012 08:31
Знаешь, год назад я может и мог высказываться грубо в сторону принципиального соперника, но сейчас я куда сдержаннее - Это называется развитие, эволюция личности! Это то, что идиотам, которые засирают приличный сайт, абсолютно не грозит, их судьба умереть безмозглыми, обозлёнными уродами! И можно год это обсуждать, но мозгов и разума у них не прибавится. Так что оставь свои доводы себе, не обижайся, но они полное фуфло!
Vall69
P.S. А я тебе скажу, что на сайте ДНЕПРА небыло статьи....
Vall69
============================================================
Тебя учить бесполезно, а по-хорошему мой тебе совет: то что ты явно все преувеличиваешь может перерасти в серьезную болезнь, так что сядь и спокойно обдумай, что футбол - это спорт и если команда чем то тебе не понравилась - это не повод гадить на все что с ней связано.
А я тебе повторяю, если Ты с одного раза не понимаешь, что на сайте Днепра инфа о том, что Моур был на просмотре матча с участием ЦСКА и зашел на тренировку Днепра. А пришел он чтобы попросить прикурить, или поздороваться с Рамосом, или еще по какой причине, это спроси ты лично у Моура,если тебе охота ........
Так вот вся эта статейка с таким названием именно для таких как ты, ведь практически ни одного почти ни одного адекватного поста.
А теперь объясни за что я должен перед тобой извиняться?
А я тебе скажу, что на сайте небыло статьи с названием "Жозе Моуриньо наблюдал...", - в том то и вся суть.
NLok
он приехал посмотреть на ЦСКА как на будущего соперника в ЛЧ а не на Днепр))
Евгений Найт
Влітку 2045-го?
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ice888
Моуріньо почне тренувати Дніпро. Але це буде влітку.
jonny.clever
да я понял здесь бесполезно что то писать, одни тролли которые перекрутят все слова по любому выставят по своему, иногда кажется что они получают физическое, что ли, удовольствие от такого рода деятельности,кстати, зря модеры открещиваются от всего это, если бы вы хотели то такого здесь бы не было, вывод знач вас все это веселит, ну или еще какая то выгода. Удачи всем всем позитивным людям!
jonny.clever
ну что же, ты же не будешь голословным и обоснуешь свои слова??
jonny.clever
ну если, так уж и быть,мы не будем отвлекаться на лозану, и предположим что все вы выиграли честно, то давайте дадим Рамосу 6 лет и сравним результат, чего же вы сейчас все начинаете квалификацию Рамоса проверять? посмотри интервью Маркоса Альвареса он много чего интересного рассказал.
Vall69
============================================================
Дорогой, я не пропал, я на работе и периодически нужно и ей (т.е. работе) уделять внимание.
А что относительно статьи на сайте днепра, то я на этом сайте бываю чаще чем здесь и там такого "громкого" названия нет по этому и ажиотажа по поводу этого там тоже нет, потому как это обыденная инфа. Так что друг инфа с сайта Днепра, а не статья -Это две большие разницы.
А извинятся я буду тогда когда тролить перестанете.
Venigret
После этого команда сходила в тренажерный зал, где помимо знакомых по прошлой неделе упражнений, пришлось впервые на сборе поработать со штангой.
________________________________
Писец! Команда уже более вдух недель на сборах и за это время только один раз поработали со штангой!
Интересно, что же это им даст?))
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Евгений Найт
Что значит каким-то? Ясное дело, что Мауру для превосходства над Барсой не хватает Зозули и Гладкого.
Nynyc
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил