Львы - Винницкие Гайдамаки - 4:1. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Sport.ua предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию из Новояворовска

2922
2
ПХЛ

Матч окончен. Со счетом 4:1 победили Львы. Спасибо вам за то, что были с нами во время этой текстовой трансляции.

60 минута. Мадера получил малый штраф за толчок соперника на борт. Хозяева доигрывают матч в меньшинстве.

59 минута. Львы в полном составе.

57 минута. Львы на две минуты остались в меньшинстве.

57 минута. Новиков набрасывал на пятачок. Львы очень настойчиво атакуют - хотят добить гостей.

57 минута. Федоров выходил тет-а-тет с Еремеевым, но не обыграл вратаря.

55 минута. Голомозый и Курский сели на скамейку штрафников. И если Курский отделался пятиминутным наказанием, то Голомозый, похоже, получил матч-штраф.

55 минута. И СНОВА ДРАКА!!!

55 минута. ГОЛ! 4:1 в большинстве! Расторгуев поборолся на пятачке.

55 минута. Оксененко за задержку времени удален.

55 минута. ДРАКА! Янченко и Султанов решили выяснить отношения! За что и получили по двойному малому штрафу (то есть - по четыре минуты).

54 минута. Расторгуев выходил онин на один с Еремеевым, но вратарь Гайдамаков сыграл безупречно.

Интересно, зачем Ершов решил заменить вратаря? Вроде бы, ничего экстраординарного не происходит, команда ведет матч к победе...

53 минута. Замена вратаря у Львов. Ворота защищает Горелов.

52 минута. Львовяне в полном составе.

50 минута. У хозяев удаление получил Янченко.

50 минута. Львы имели три момента, чтобы забить.

49 минута. Обе команды в полном составе.

47 минута. Обоюдное удаление - Книженко и Федоров.

46 минута. Гончаров мощно бросал - Еремеев справился с броском!

45 минута. И тут же счет мог увеличить Расторгуев.

45 минута. ГОЛ! 3:1 в большинстве! Пономарев отдал пас Федорову, а тот бросил с кистей. Гайдамаки в полном.

44 минута. У Гайдамаков на две минуты удален Книженко, который придерживал выходившего на свидание с Еремеевым Янченко.

43 минута. Еще один бросок по воротам Еремеева - на сей раз в исполнении Мадеры.

43 минута. Малышенко бросал от синей линии.

Третий период начался.

А в Донецке тем временем 6:1 в пользу хозяев.

Перерыв.

40 минута. Буточнов мог сделать хет-трик. А тем временем команды уже в полных составах.

38 минута. Команды играют 4 на 4 - удалены Пономарев и Оксененко. Один - за задержку соперника клюшкой, другой - за атаку игрока, не владеющего шайбой.

36 минута. Гайдамаки сели в защиту. Львы пробуют этим воспользоваться.

Похоже, в игре наступил переломный момент.

33 минута. ГОЛ! 2:1! И снова Буточнов! И снова ему ассистируют Мадера и Гончаров! И снова он добил после броска - на этот раз первый бросок был от синей линии.

33 минута. Две подряд атаки Львов.

30 минута. Небольшая потасовка между Янченко и Шевелевым - оба поехали отбывать штраф.

29 минута. ГОЛ! 1:1! Еремеев справился с броском Мадеры, но отбил шайбу перед собой, и Буточнов уже забил в пустын ворота.

28 минута. Гайдамаки в полном.

26 минута. У Гайдамаков Толстушко сел в пенальти-бокс на две минуты. Задержка клюшкой.

25 минута. Первое звено Львов старалось что-то создать у ворот Еремеева, но что-то не клеится у хозяев в атаке.

23 минута. Янченко врывался в зону Гайдамаков по правому флангу, но это ник чему не привело.

22 минута. Гайдамаки в полном составе.

21 минута. Львы в полном составе, и у них есть 20 секунд на реализацию большинства.

Стартовал второй период, который команды начинают при игре 4 на 4.

Поступила информация, что львовяне сегодня играют без своего капитана - Дмитрий Гнитько на предматчевой раскатке подернул ногу, и поэтому эту игру вынужден пропустить. Очень серьезная потеря лья львовской команды, особенно если учесть, что она сейчас проигрывает, да еще на своем льду.

А в параллельном поединке Донбасс после первого периода вовсю громит Харьковские Акулы. После первого периода счет 4:0 в пользу дончан. Шайбы на счету Пастуха, Страхова, Бондарева и Кровопускова.

Резюмируя первый период, можно сказать одно: Гайдамаки смотрятся немного лучше, нежели хозяева. У подопечных Владислава Ершова пока что мало, что выходит...

Перерыв.

20 минута. За 50 секунд до конца периода удаление у Гайдамаков получил Сачко.

19 минута. И снова удаление у хозяев - на этот раз правила нарушил Черненко. Если ничего не случится, Львы закончат первый период и начнут второй в меньшинстве.

18 минута. Львы играют в полном составе.

16 минута. Расторгуев за удар соперника клюшкой оставил Львов на две минуты в меньшинстве.

14 минута. ГОЛ! 0:1! Еловиков отдал пас на пятачок, а Остяков переправил шайбу в ворота! Вот это номер!!!

14 минута. Мадера снова имел возможность открыть счет.

12 минута. Гайдамаки в полном.

10 минута. У Гайдамаков удаление - Оксененко сел отдыхать на две минуты.

10 минута. Идет медленный и не совсем интересный хоккей без моментов.

Пока особо опасных моментов практически нет, но маленькие звоночки у ворот Еремеева появляются.

8 минута. Шайба после вбрасывания в зоне Гайдамаков летела на пятачок, где оставался Федоров, однако Еремеев сыграл на опережение.

7 минута. И тут же Гайдамаки оказались в полном составе.

7 минута. Выход Львов 2 в 1, Мадера замыкал, но безрезультатно.

5 минута. Удаление у Гайдамаков - Долинин за задержку клюшкой.

3 минута. Попытка львовян создать что-то опасное была пресечена Еремеевым.

2 минута. Пока идет позиционная борьба.

Матч начался.

Стартовый состав Львов: Сидоров, Мошкарев, Пономарев, Расторгуев, Громов.

Стартовый состав Гайдамаков: Толстушко, Голомозый, Султанов, Чернышенко, Книженко.

Вратари: Донован - Еремеев.

Звучит Гимн Украины.

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию из Новояворовска, где через несколько минут на лед выйдут Львы и Гайдамаки.