Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 30 января 2012, 12:54
1420
0

Битва за Киев №6. Шоу продолжается!

Интересные факты о матче «Беркут» - «Сокол», который прошел 24 января

| Обновлено 30 января 2012, 12:54
1420
0
Битва за Киев №6. Шоу продолжается!
ПХЛ

Пусть «Сокол» попробует забросить четыре шайбы «Беркуту»!
(Президент ХК «Белый Барс» Виталий Федянин, после того, как счет в матче 29 января «Барс» — «Беркут» стал 4:7)

1 февраля состоится шестое свидание «Беркута» и «Сокола» в рамках чемпионата ПХЛ. А пока мы его ждем, предлагаем Вашему вниманию хронометраж некоторых событий последней встречи этих команд, которая состоялась 24 января во Дворце спорта. Итак…

Испытание Дворцом Спорта

Ну, вот и дождались – «Сокол» проводит свою домашнюю игру в киевском Дворце Спорта!

Безусловно, это будет испытание для всей новой команды «Сокола»,во главе с главным тренером Александром Годынюком. Планка проведения игр во Дворце поднята столичным «Беркутом» очень высоко, который претворял свои поединке в центре столицы в настоящее ШОУ. Чем ответит «Сокол»? 21:00… Многих болельщиков это время начало игры отпугнет – поздно заканчивается матч, добираться домой тяжело,или наконец – «лучше по ТВ дома посмотрю». Но, наверное, все-таки стоит увидеть первую игру «соколят» в «живую», ведь последний матч легендарная команда Киева проводила «дома»… уууу… почти четыре года назад, когда 30 марта 2008 года в решающем поединке финала чемпионата Украины, обыграв «Барс» — 6:2.
Игры «Сокола» и «Беркута» проходят интересно, и последний очный поединок подтвердил это, и сайт «Гнездо» предлагает Вам увидеть то, что Вы никогда бы не могли наблюдать по ТВ.

«Беркут» — «Сокол» —1:2 ОТ
(Написано из наблюдений болельщиков)

Шоу акробата «Николишина»
«Беркут» в шоу перед последней игрой продемонстрировал интересный акробатический номер, в котором одним из главных моментов было поднятие гимнаста под своды Дворца и затем резкое падение его без страховки. Акробат удерживался лишь обмотанными канатами на ногах. Бомба! Болельщики рукоплескали и кричали «Браво!». Все бы ничего, но спортсмен был очень похож внешне по телосложению на Николишина — нападающего «Сокола».Это прибавило веселый заряд энергии на трибунах.

Голова Сальникова
И вот хоккеисты стали выезжать на лед. Вслед за игроками «Сокола»,под грохот музыки, появились игроки «Беркута». По периметру красивые девушки размахивали флагами ХК «Беркут» (не вздумайте перепутать с двукратным обладателем ВЕХЛ!), и вот появляется нападающий Роман Сальников… Ах, незадача, удар флага приходится прямо в голову форварду, и он едва устояв на коньках, выезжает на середину площадки. Шоу продолжается!

Шах… и мат!
Спор на деньги всегда чреват недостачей бумажных банкнот в кошельке. Но тут был уверен – «Сокол» выиграет, тем более подозревал, что решающую шайбу забьет «новичок» Шахрайчук. Но,было нарушено главное правило – не спорить с профессионалом, который в это раз согласился на все условия, с одним но – ничья и победа «Беркута» в матче на его стороне. Вроде все «срослось» – «Сокол» победил, плюс Шах забросил решающую шайбу в овер-тайме… Но 200 гривен, как и не бывало.

Голова Шахрайчука
На 18 минуте встречи Шах вышел один на ворота Федорова,уложил вратаря и послал шайбу в пустые ворота… Но, каучуковый диск по диагонали по линии ворот проходит мимо и Шахрайчук хватается двумя руками за голову. Никогда не видел что-то подобное – человек триста впереди на трибуне повторяют один в один движение Вадима, обхватывая руками голову.

Игра «Беркут» – «Беркут»
На домашних матчах «Беркута» растягивают огромные баннера «Беркута»и соперника. Но, в этот раз по бокам были растянуты два баннера… «Беркута».Только в третьем периоде организаторы поняли весь казус, и сняли баннер «Беркута», и после этого засиял «Сокол». А может зря, и фарт был нарушен? Ведь тогда на табло горел счет 1:0 в пользу хозяев.

Новый пресс-атташе «Сокола»
Ну, и конечно, интересно — как проведет первую официальную пресс-конференцию во Дворце Спорта новый пресс-атташе «Сокола»? После ухода Вячеслава Волкова с этой должности, место долго оставалось вакантным, но сейчас его занял талантливый журналист, для которого эта «пресуха» будет новым испытание.

Не пропусти! 1февраля в 21:00! «Сокол» — «Беркут».
Битва за Киев №6: Шоу продолжается!

«Гнездо»

 

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 07:01 8
Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина

По последним слухам, Андрей не согласился на продление контракта и может покинуть клуб

Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика
Футбол | 24 апреля 2024, 14:37 6
Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика

Форвард «Жироны» может продолжить карьеру в «Наполи»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.