4485
14

Сергей Семенов выигрывает серебро на чемпионате Европы!

Артем Прима остановился в шаге от подиума

Сергей Семенов – серебряный призер гонки преследования на чемпионате Европы в Осрбли!

Украинец в 20-ти выстрелах допустил лишь один промах и финишировал вслед за россиянином Алексеем Волковым, который после победы в спринте завоевал еще и «золото» в гонке преследования!

Третьим стал немец Даниэль Бём, поднявшийся с 15-й позиции. Украинец Артем Прима, который стартовал вторым, с двумя промахами финишировал на четвертом месте.

Чуть улучшили свои позиции Виталий Кильчицкий и Александр Колос, которые поднялись на 25 и 27-е места, стартовав 31 и 34-м соответственно.

ЧЕ. Гонка преследования. Мужчины

1. Алексей Волков – 31:48,0 (1+0+0+0)
2. Сергей Семенов +16,2 (0+0+1+0)
3. Даниэль Бём +18,5 (0+1+0+0)
4. Артем Прима +36,7 (0+1+0+1)

25. Виталий Кильчицкий +3:32,1 (0+3+0+1)

karvaleri
Короче: все у нас хреново и нехрен нам ездить ни на какие соревнования. Так?
Krivbass
Вот Это крутяк! С пацанами бегают и все равно выиграть золото не могут! а как с серьезными бегают биатлонистами то за 30ку еле цепляются! не позоритесь! Все молодых обкатывают а наши стариков обкатывают! чему тут радоваться?
izgou
Как не прискорбно, но спорт в Украине №1- это футбол! Но успехи практически не какие, но это мои выводы. 2008 году наши биатлонисты имели перспективу, но оплошали. Я работал с командой Польши их показатели были в 2-3 раза хуже наших спортсменов, но они для своей сборной показали достойный результат для своего уровня. Вывод. Когда финансирование происходит на протяжении всего цикла подготовки тогда будет результат. Наши ребята могут и больше, но надо это оценивать адекватно.Как не приятно, но это касается и других видов спорта, а спортсмены имеются, но "проффесорам" и "колесникакам" - это "до фени " . Надеюсь мой комментарий кто-то прочтет и добавит свой.
PS.Я бывший бронзовый призер Европы U-16 по футболу.