Реал Мадрид - Сарагоса - 3:1 + ВИДЕО

Мадридцы отыгрываются и побеждают

8818
16

«Реал» ожидаемо обыграл одного из аутсайдеров Ла Лиги «Сарагосу». Причем, без проблем, как это складывается в последних матчах «сливочных», вновь не обошлось.

Уже на 11 минуте гости повели первую свою действительно острую контратаку и она завершилась голом. Карлос Аранда справа штрафной  то ли бил, то ли делал передачу, но в результате круглый оказался у Анхеля Лафита, который направил мяч в ворота.
Гости забили и сразу же отошли к своим воротам. И за дело взялся «Реал». Кто-кто, а мадридуы умеют отыгрываться и делают это сверхуспешно. Сегодня тоже получилось. Благо соперник абсолютно отдал инициативу и предоставил хозяевам свободу действий.

И все же гола пришлось подождать. Но на перерыв команды все же ушли в равенстве. Радующая активность Кака вылилась в результат. Бразилец получил мяч слева в штрафной и просто и точно пробил мимо вратаря. Хименесу удалось дотянуться до мяча, но предотвратить взятие ворот он не смог.

Во втором тайме абсолютно ничего не изменилось в плане игры. Кроме того, что постоянный прессинг мадридцев вылился в еще два забитых мяча. Роналду пополнил свой бомбардирский запас. Уже через 3 минуты после возвращение Озил выдал классный пас на Криштиану и тот хладнокровно расстрелял ворота соперников. А еще через 10 минут свое имя в список авторов голов записал и сам немец.

«Реал» мог забивать еще, но, видимо, просто, не захотел. Тем более, что «Сарагоса» практически не мешала хозяевам контролировать мяч и играть в свое удовольствие. В результате 3:1и все еще первое место в турнирной таблице Примеры.

«Реал Мадрид» - «Реал Сарагоса» - 3:1