Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 28 января 2012, 13:57
35537
372

Динамо громит Краковию и выигрывает первый трофей в 2012-м!

Киевляне забили семь мячей в ворота польского клуба

| Обновлено 28 января 2012, 13:57
35537
372
Динамо громит Краковию и выигрывает первый трофей в 2012-м!

Киевское «Динамо» выигрывает первый трофей в 2012-м году. На подготовительном сборе в Испании киевляне в финале международного товарищеского турнира Football Impact CUP 2012 разгормили польскую «Краковию».

Уже в дебюте игры «Динамо» благодаря мячам Алиева и Мехмеди повело 2:0. Александр головой замкнул навес Ярмоленко, а Адмир завершил точным ударом прострел Дуду.

Буквально через минуту после гола Мехмеди поляки один мяч отквитали, но к перерыву дубль Ярмоленко, дважды реализовавшего выходы один на один, позволил «Динамо» уйти отдыхать с комфортным преимуществом в счете.

После возобновления игры всего 10 минут понадобилось Дуду, чтобы также оформить дубль! Сначала бразилец закатил мяч в пустые ворота, после шикарного паса от Идейе, а затем Дуду замкнул еще один пас от Брауна, отметившись точным ударом метров с 10-ти.

«Динамо» - «Краковия» - 7:2

Голы: Алиев, 8, Мехмеди, 9, Ярмоленко, 21, 41, Дуду, 51, 54, Идейе, 85 – Вишняков, 10, Рыбалка, 66, автогол.

«Динамо» (1-й тайм): Коваль, Бетао, Хачериди, Алмейда, Данило Силва, Гармаш, Дуду, Ярмоленко, Мехмеди, Алиев, Милевский.
«Динамо» (2-й тайм): Бойко, Бетао, Лухтанов, Хачериди (Рыбалка, 60), Данило Силва (Гусев, 55), Аруна, Корреа, Дуду (Эскобар, 64), Нинкович, Шевченко, Идейе.

«Краковии»: Качмарек, Житко, Навотчински, Гошек, Косанович, Барчак, Щелига, Будзински, Вишняков, Нтибазонкиза, ван дер Бизен.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 372
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Alser1702
Ты пишеш фигню,не забывай что в этой компании которую ты перечислил,попали еще и М.Ю с Ман.сити,так и что?у них тоже задача была явно не в л.е вылететь,они тоже говорили о победе в л.ч,так что тут смешного?и посмотри кто их выкинул,и что?смешная это команда которая не верит в свой выиграш изначально и говорит сразу что это не их уровень,вот это смешно.
papaamericano
Рыбалка в порыве летящего поезда ...слегка подсластил пилюлю полякам. Итог Динамо забило 8 мячей
Cortazar
Bavar—29.01.2012 19:29
А вот ты о чем! Ну тогда так: в 94-м Динамо было последним в группе ЛЧ и в 2009-м тоже. Это что означает, что за эти 15 лет ничего не сдвинулось с места?! Самому не смешно?
___________________________________________________________
Ахметов собрался выиграть ЛЧ,а Срна подтвердил: «Нашей сегодняшней задачей не является просто участие в Лиге чемпионов. Для «Шахтера» следующая цель - выход в полуфинал»
Т.е. команда на СЕГОДНЯШНИЙ день считает,что ее уровень 1/2 ЛЧ,а после группового этапа она оказывается на одном уровне с БАТЭ,Оцелул,Динамо(Зг)...
Если тебе не смешно,то мне даже очень,ведь давать интервью своим СМИ-это не в футбол играть...
Bavar
А вот ты о чем! Ну тогда так: в 94-м Динамо было последним в группе ЛЧ и в 2009-м тоже. Это что означает, что за эти 15 лет ничего не сдвинулось с места?! Самому не смешно? За эти 15 лет было до куя взлетов и падений, что абсолютно нормально, то же происходит и с Шахтером. Заметь, я не утверждаю, что Шахта действительно выиграет Лигу, но поводов для насмешек не вижу, пока во всяком случае.
Mr.Ferret
Глюкануло что-то. Не дописал.
Ладно. Давай заканчивать этот разговор. Время все расставит на свои места. Может быть это даже к лучшему, что Маркевич сейчас не тренерует сборную.
Mr.Ferret
Ты так говоришь как будто сборная Украины - это какое-то абсолютно независимое формирование, где есть только главный тренер и все зависит исключительно от него.
А Маркевичу нужен был в помощники Калитвинцев?
А разговоры о назначении Калитвинцева ходили еще до того как тренером стал Маркевич.
Бросил сборную... предал сборную, которая на него надеялась... принес сборную страны в жертву...
Что это вообще за выражения? У нас что сборной больше не существует?
Mr.Ferret
Ты так говоришь как будто сборная Украины - это какое-то абсолютно независимое формирование, где есть только главный тренер и все зависит исключительно от него.
А Маркевичу нужен был в помощники Калитвинцев?
А разговоры о назначении Калитвинцева ходили еще до того как тренером стал Маркевич.
Бросил сборную... предал сборную, которая на него надеялась... принес сборную страны в жертву...
Что это вообще за выражения? У нас что сборной больше не существует?
vipfishman
Суркис Маркевичу конечно же никто...Только вот о ему и сборная Украины - ничто!!! Дружба с Ярославским - это повод бросать сборную своей страны,которую тебе доверили? К тому Суркис не заставлял Мирона уходить из клуба...Было предложение,Маркевич отказался изначально и после этого он все равно был назначен на место тренера...Калитвинцев не мог планироваться на место тренера.Он выиграл Евро,он знал молодежь,поэтому его и взяли в помощники..Он очень молод для тренера страны
Mr.Ferret
Калитвинцев изначально планировался на роль главного тренера. Маркевич и СБУ - это чисто продукт тогдашней дружбы Ярославского и Суркиса.
Естественно он ушел из-за Металлиста. С Ярославским они почти друзья. Ярославскому Маркевич многим обязан, и Ярославский - это гарантия его будущего. Суркис же Маркевичу - никто. Да и как Маркевич мог уйти из Металлиста, если Ярославский его не отпускал. А Суркис отпустил моментально. Так о чем разговор?
Я повторяю, можно обвинять Ярославского и Суркиса в том, что они преследуют свои интересы, но на месте Маркевича так поступил бы каждый!
vipfishman
Ты же знаешь,что в дискуссиях с тобой я всегда придерживаюсь толерантного общения. Но в данный момент ты не видишь очевидного - как только вспыхнул конфликт мирон тут же ушел..Причем он сам заявил,что уходит именно из=за Металлиста(т.е. Ярославского)...И лишь потом.поняв,что болтнул как обычно чепуху,стал сьезжать на контракт...Кто его собирался увольнять? Других кандидатур не было.Блохина Суркис и не стремися брать...Калитвенцев был лишь его помощник,так как за него тоже ратовало очень много людей...Зачем убивать курицу,несущую золотые яйца?
vipfishman
Но он и этого не дождался,а просто принес сборную страны в жертву узкокорпоративным интересам Ярославского...
Mr.Ferret
То есть до первого проигрыша. Или ты думаешь, что дотянул бы до Евро? Даже не смешно! Либо ты наивный, либо просто не хочешь признавать очевидного.
vipfishman
Надолго ли? Ровно настолько,какие бы результаты показывала сборная...
Mr.Ferret
Короче... С тобой, как и Contazarом, разговаривать бесполезно. Это спор ради спора!
Я тебя спросил, надолго ли Маркевич остался бы руля сборной, если бы разорвал отношения с человеком, который его туда поставил? Можно обвинять Ярославского, Суркиса, Ахметова... Но при чем тут Маркевич? Неужели не понятно?
А Маркевич делает для украинского футбола достаточно много. И не только то, что входит в его прямые обязанности, в отличие от многих наших тренеров.
Alser1702
Тут пишут о патриотизме,а кто еще содержит децкую школу за свою зарплату?и раз ушол из этого продажного болота под названием сборная,где все делается не для страны,а для своих интересов,то уже не патриот?если не подчиняешся власти то уже не патриот?
Cortazar
Bavar—29.01.2012 17:47
Ничего не понял! Как, кто, зачем вернулся на 10 лет назад
___________________________________________________________
Шахтер начинал с последнего места в группе 10 лет назад,а сейчас при задаче выиграть турнир оказался все на том же последнем месте...Динамика с прошлым годом явно в сторону выигрыша!И не нужно думать,что цель стоит не десятилетия!
Следующая цель донецкого «Шахтера» на европейской арене – пройти в полуфинал Лиги чемпионов
Об этом в интервью официальному сайту «Шахтера» заявил капитан горняков Дарио Срна.
По его словам, «клуб продолжает расти, совершенствует свою инфраструктуру и, следовательно, ставит новые цели».
«Нашей сегодняшней задачей не является просто участие в Лиге чемпионов. Для «Шахтера» следующая цель - выход в полуфинал», - заверил Срна.
«Шахтер» добьется этого, поверьте мне. Вы знаете, все смеялись над Ринатом Ахметовым, когда он сказал, что однажды «Шахтер» выиграет европейский трофей, но это то, что в итоге и произошло», - запомнил Срна о победе «Шахтера» в Кубке УЕФА.
Bavar
А изучать неподробно значит ахота ездь? Ну и за то спасибо! Тока, если охоты изучать нет, то некуй поправлять с умным видом.
JimmyS
это без разницы, галвное идет - продолжайте.
Cortazar
Bavar—29.01.2012 17:27
Холодной она у него стала после того, как он окунулся в это болото. Когда его непсоредственный начальник сказал, что предпочитал видеть на его месте другого, не полдписывал с ним контракт в течение полугода, словно ждал, когда он уйдет, а затем начал прессовать Металлист с договорняком, т. е. и Маркевича лично.
________________________________________________________
Так разве здесь нет донецкого штампа "конфликт интересов",который приписывали Динамо,но в нем почему-то оказался Маркевич?..Может ему нужно было уладить отношения с Яриком, стать свободным агентом и патриотом сборной,где все мысли были бы о победе в турнире?!
С Металлистом был контракт и нормальные отношения с президентом, с ФФУ не было контракта, был "хозяин", которого Маркевич не устраивал, и который только и ждал удобного случая, чтобы посадить в кресло тренра СбУ динамовца. Чтобы ты выбрал на его месте?
_________________________________________________________
А разве Блохина Суркис назначил тренером?Как раз предложение было от донецкой стороны с самого верху...
Выбирать нужно было одно из двух,но не все сразу...
Bavar
Ничего не понял! Как, кто, зачем вернулся на 10 лет назад