Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 28 января 2012, 12:05
1571
0

Сокол - Компаньон-Нефтегаз. Анонс

Выиграет ли наконец-то «Компаньон» у «Сокола»?

| Обновлено 28 января 2012, 12:05
1571
0
Сокол - Компаньон-Нефтегаз. Анонс
ПХЛ

Главная интрига киевского дерби между «Соколом» и «Компаньоном» заключается в следующем: сможет ли команда, руководимая Александром Сеукандом наконец-то выиграть у вице-чемпионов Украины? Ведь «Сокол» остается пока что единственной командой, которую «Компаньон-Нефтегаз» не обыгрывал в этом сезоне. Кроме того, не будем забывать о приближающемся плей-офф. А эти соперники как раз, вероятнее всего, и схлестнутся между собой в полуфинальной серии (как и в прошлом году, кстати). Это ли не интрига матча?

Матч действительно ожидается интересный. Подопечным Александра Сеуканда уже порядком надоело проигрывать своим землякам. Статистика неумолима и выглядит следующим образом:

27.09.2011. «Компаньон-Нефтегаз» - «Сокол» 1:4;
15.10.2011. «Сокол» - «Компаньон-Нефтегаз» 6:3;
30.10.2011. «Сокол» - «Компаньон-Нефтегаз» 4:1;
21.11.2011. «Компаньон-Нефтегаз» - «Сокол» 2:4.

Во всех четырех встречах «соколята» одержали довольно убедительные победы, что не может не сказаться на желании «компаньонов» реабилитироваться. «Нефтегазовцы», с неплохим отрывом от ближайших преследователей, занимают четвертую строку турнирной таблицы, но от победы не откажутся. Все хоккейные болельщики прекрасно помнят, что главком «Компаньона» длительное время занимал точно такую же должность в «Соколе» и поэтому матч будет носить еще и некую принципиальную подоплеку.

В то же время у главной команды столицы есть свое тайное оружие: в очных поединках этих соперников, двумя голевыми передачами отметился голкипер «Сокола» и сборной Украины Константин Симчук. Интересно, сможет ли Костя отличиться подобным образом и в этом матче?

Александр ДОЛГИЙ, Sport.ua

«Сокол» - «Компаньон-Нефтегаз»
29 января 2012 года. Бровары. ЛА ТРЦ «Терминал» - 13.00
Прогноз Sport.ua: 4:2

 

 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.