Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 28 января 2012, 10:32
3002
19

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Болельщики ждут от Динамо чемпионства»

Нападающий киевского клуба доволен работой команды на учебно-тренировочных сборах

| Обновлено 28 января 2012, 10:32
3002
19
Андрей ШЕВЧЕНКО: «Болельщики ждут от Динамо чемпионства»
Андрей Шевченко

Словно в унисон с Украиной, на юге Пиренейского полуострова в конце месяца ухудшилась погода. Пошли довольно сильные дожди, температура опустилась до плюс 10.

Пятница стала последним тренировочным днем для «Динамо» на январском сборе в Испании. Несмотря на запланированную на субботу контрольную игру с «Краковией», динамовцы провели две тренировки.

Итоги сбора подвел нападающий Андрей Шевченко:

- Работа прошла хорошо, нам повезло с погодой. В Испании она лучше, чем в Киеве. Было десять солнечных дней, тренировочный сбор прошел по запланированному графику.

- Первую его часть вы занимались по индивидуальному графику. Судя по игре с «Видеотоном», это не повлияло на ваше взаимопонимание с партнерами?
- Я работал индивидуально из-за серьезной проблемы с пяткой, которую сильно поранил на пляже в отпуске. Попросил тренерский штаб дать мне возможность восстановиться, выполняя индивидуальную работу. Последние дни тренируюсь с группой. Работа идет хорошо, у всех позитивное настроение. В субботу проведу контрольную игру и уеду на несколько дней домой.

- 2012 год будет особым как для «Динамо», так и для сборной Украины…
- Конечно! От «Динамо» болельщики ждут первое место в чемпионате Украины. Нам нужно хорошо подготовиться. Плюс, этот год, наверно, будет для украинского футбола самым важным в его истории. Мы будем проводить чемпионат Европы и игрокам сборной Украины с помощью игр в своих чемпионатах нужно подойти к Евро в достойном состоянии. На нем все болельщики ждут от нашей сборной хорошего результата.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alessandro13
_____________________________________________________________________
Смотри, накаркаешь!
alessandro13
Ждут, не дождутся!
Fan_Fan
Я ярый болельщик Днепра, НО ! Чемпионом в этом сезоне, к моему большому сожалению, будет Металлист,а остальные суперклубы будут в опе.
kuvlad1968
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
orl405
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
markkk
ШЕВА ЛУЩИЙ ДАЕЩ НА ЕВРО 3 ЗАМЕНЫ)
vipfishman
Сказал чел,чей президент самый настоящий мусор)) У грызунов вообще уже мозги атрофировались
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vanya2011RAO
по крайній мірі ти як ніхто в українському футболі заслуговуєш на повагу!!!!!!!!
italia81
поддерживаю капитан не подведет!
vipfishman
Андрюха,да будете вы чемпионами,на зависть всем грызунам...И сборную,составленную в большинстве своем из игроков Динамо,ты как капитан ,выведешь на Олимпийский в финале Евро...Киевляне верят в это!!! А на остыльных нам .....!!!!!
Ice888
Чемпіонство в ЧУ головна мета тепер у Шеви. Запроси падають. Ну є ще Євро.Мрії ,мрії нездійснені.
PikKomynizma
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
italia81
[quote petr22222—28.01.2012 12:12]Андрюша, давай играй в свю лапту американскую, добъешься еще "Золотой клюшки"... только спину береги, родной! зависть это примитивно юноша..
petr22222
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
italia81
а я вчера смотрел шо шева делал с барсой в 1997 году блин слезы наворачиваются. полный олимпийский! деревяные лавочки! денег в кармане нет! сейчас хорошие стадионы, мальчики на мазератях ездиют ....а футбола! нет футбола.....
Санек (Дзержина)
блин реально как вспомню лицо Шевы в слезах после второй игры с греками, у самого настроение портиться - карьера мировой звезды футбола, к сожалению, подходит к концу...
llloundrat
Только из-за Шевы и его последнего полугодия в карьере, хотелось бы чтобы Динамо стало чемпионом. А так ни болейщики, ни игроки, ни суркисы не заслужили чемпионства, да и места в лч тоже.
savsan
Как-то подозрительно противоположны результаты товарищеских игр Шахтера и Динамо. Как бы в чемпионате не пошло все наоборот... Правда уровень соперников не позволяет ощутить готовность команд к чемпионату.