2253
3
Харьковские Акулы - Львы.  ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
ПХЛ

Итак, решающий буллит забросил Клименков, а это означает, что Харьковские акулы победили со счетом 3:2. Спасибо, что были с нами. До новых встреч.

А вот Харитонов не позволил Расторгуеву обыграть себя.

Снова Клименков забил!

И Панченко забл.

Клименков забил!

Обязательные буллиты брошены, теперь до промаха.

Пока по буллитам 1:1. Забили Буточнов и Посевин.

Буллиты.

64 минута. Горелов в нескольких эпизодах кряду спас Львов от гола.

64 минута. Кручинин опасно бросал от синей - Горелов.

30-секундный тайм-аут взял кто-то из тренеров.

63 минута. Гнитько удален у Львов.

63 минута. Посевин опасно бросал - Горелов.

61 минута. Хозяева в полном.

Итак, овертайм стартовал.

Третий период завершен. Овертайм, который харьковчане начнут в меньшинстве.

59 минута. Два опасных броска по воротам Харитонова.

59 минута. Еще одно удаление у Акул - Михеёнок за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

57 минута. Харитонов вытащил мертвейшую шайбу!

57 минута. Удаление - харьковчанин Клименков сел на скамейку штрафников.

57 минута. Бобков бросал - Горелов выручил.

56 минута. Ошибка защитников Акул едва не привела к голу в ворота Харитонова.

55 минута. Опасно щелкал Посевин, но мимо ворот.

53 минута. ГОЛ! 2:2! Гнитько кистевым броском в верхний угол ворот! Харьковские Акулы в полном составе.

52 минута. Акулы в меньшинстве - Кривонос удален.

52 минута. Лупандин выходил на ударную позицию.

50 минута. ГОЛ! 2:1! Харьковчане реализовали большинство! Калмыков бросал, и Горелов бессилен! Львы в полном составе.

50 минута. Горелов со второй попытки накрыл шайбу после броска Кручинина.

49 минута. Львы втроем - еще одно удаление у гостей.

48 минута. Опасный бросок Полоницкого от синей линии.

47 минута. Горелов парировал бросок Лупандина.

47 минута. Очередное удаление у гостей - Мадера. Что-то львовяне, нга удивление, много фолят.

45 минута. Расторгуев выходил на свидание с Харитоновым, но сильно сблизился.

44 минута. Львы впятером.

44 минута. Акулы настойчиво атакуют.

43 минута. Михеёнок с пятачка не перевел шайбу в ворота.

43 минута. Удаление у Львов - снова Черненко.

42 минута. Горелов не позволил ни Калмыкову, ниего одноклубникам поразить ворота.

41 минута. Львы в полном составе.

41 минута. Михеёнок мог сразу же забить гол!!!

Третий период стартовал.

Перерыв.

40 минута. Опасно! Посевин мог реально вывести команду вперед!

40 минута. ЕЩЕ ОДНА ДРАКА!!!

40 минута. Кручинин бросал с паса Михеёнка.

39 минута. Удаление у львовян заработал Федоров.

37 минута. Бобков выкатывался на ударную позицию и бросал с неудобной руки.

36 минута. Очередной сэйв Харитонова.

33 минута. Трижды подряд Харитонов спас Акул от гола!!! Тем временем хозяева в полном составе.

31 минута. А теперь получается так, что вместо штрафа у Львов на скамье штрафников оказалось два харьковчанина - компанию Мартышко составил Акимов. Ну, и не забываем про Новикова, который тоже мидит на скамье оштрафованных.

А все началось с того, что Новиков немного переборщил с силовым приемом против Максима. А зная вспыльчивость Мартышко, понятно, к чему это может привести.

31 минута. ДРАКА!!! Мартышко не мог не показать свои борцовские качества - подрался с Новиковым. Кстати, перед этим у львовян был еще и отложенный штраф.

30 минута. Акулы в полном составе.

29 минута. Куликов опасно бросал - мимо ворот.

29 минута. Черненко отправился на две минуты в пенальти-бокс. Игра 4 на 4.

29 минута. Теперь уже Львы атаковали - Мошкарев бросал, но Харитонов на месте.

28 минута. Атака хозяев в меньшинстве - Михеёнок бросал.

28 минута. Удаление у Акул.

27 минута. Мартышко мог убежать на свидание с Гореловым, но этого не допустил Хонин.

26 минута. Посевин бросал с острого угла - Горелов.

25 минута. Мадера бросал с неудобной руки - Харитонов поймал шайбу в ловушку.

23 минута. Акулы в полном составе.

22 минута. Гончаров бросал от синей - Харитонов, как всегда, надежен.

21 минута. Гнитько вместо шайбы влетел в ворота Харитонова. Петрухно тем временем поехал отбывать штраф за подножку.

Второй период начался.

Перерыв.

19 минута. Калмыкову не зали нормально принять шайбу на крюк клюшки и бросить.

18 минута. Защитники Акул подпускают своих визави к своему же пятачку.

17 минута. пока команды занимаются конькобежным спортом.

15 минута. Харитонов помешал львовянам занести шайбу в ворота.

14 минута. Савченко мог забить Горелову.

13 минута. Львы в полном составе.

12 минута. Теперь Петрухно бросал.

11 минута. Опасный бросок Лупандина!

11 минута. Еще одно нарушение у Львов - скамеечный штраф. Отбывает Янченко.

10 минута. Горелов получил малый штраф, но наказание поехал отбывать Булгаков.

10 минута. Столкновение Новикова и Большакова, но пока до большой драки не дошло. Еще и Горелов подключился.

9 минута. Хонин атаковал ворота Харитонова.

Думается, теперь игра пойдет веселее.

6 минута. ГОЛ! 1:1! А вот и неожиданный ответ! Кручинин бросал, а автором шайбы стал Михеёнок.

Львы явно настроены на реванш!

6 минута. Харитонов парировал кистевой бросок Мошкарева.

5 минута. Настоящая паника у ворот Харитонова!!!

4 минута. Расторгуев и Мадера едва не забили второй гол!

3 минута. Гнитько едва не огорчил своих земляков (напомним, что Дмитрий - уроженец Харькова, но сейчас играет во Львове)

2 минута. ГОЛ! 0:1! Новиков на замахе обыграл бросившегося под бросок защитника, а затем бросил. Акулы в полном составе.

1 минута. Лупандин оставил Акул в меньшинстве на 2 минуты.

1 минута. Харьковская тройка нападения Львов нанесла первый бросок по воротам Харитонова.

Матч начался.

Звучит Гимн Украины.

Вот такие стартовые составы команд.

Харьковские Акулы: Акимов, Петрухно, Михеёнок, Бобков, Клименков.

Львы: Гончаров, Мошкарев, Гнитько, Панченко, Янченко.

Вратари: Харитонов - Горелов.

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Приветствуем вас на текстовой трансляции матча Харьковские Акулы - Львы, который через несколько минут начнется в Харькове.