Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
|
2456
13

Маскаев хочет снова драться с Рахманом

Олег приступил к тренировкам

Маскаев хочет снова драться с Рахманом
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Как сообщает BoxingScene.com, экс-чемпион мира в супертяжелом весе 42-летний российский боксер Олег Маскаев предпримет очередную попытку вернуться в бокс. Он намерен провести третий бой с экс-чемпионом мира 39-летним американцем Хасимом Рахманом, которого дважды нокаутировал — в 1999 и 2006 годах. Маскаев проживает в Сакраменто (штат Калифорния, США), где и набирает спортивную форму в одном из спортзалов. Свой последний бой Маскаев провел в декабре 2009 года, проиграв техническим нокаутом в первом раунде доминиканцу Наги Агилере.

Фред Кеш, менеджер Маскаева, сказал следующее: «Я читал, что победитель боя между Александром Поветкиным и Марко Хуком должен будет встретиться с Рахманом. А почему бы ему [Рахману] не сразиться с Олегом? Он дважды нокаутировал Хасима. Олег сейчас в спортзале. Он в форме и настроен на победу».

Sport.ua
 

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Костюк проиграла четвертьфинальный матч на турнире WTA 500 в Гвадалахаре
Теннис | 18 сентября 2026, 05:33 47
Костюк проиграла четвертьфинальный матч на турнире WTA 500 в Гвадалахаре

Марта в трех сетах потерпела поражение от Людмилы Самсоновой и покинула пятисотник

Выбрала Францию: российская теннисистка сменила спортивное гражданство
Теннис | 18 сентября 2026, 14:51 8
Выбрала Францию: российская теннисистка сменила спортивное гражданство

Анна Блинкова – 17-я теннисистка страны 404, решившая выступать под другим флагом

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
В третий раз Маскаев проиграет.Если уж Агилера настучал ему то Рахман и подавно настучит.
Время не щадит никого. Незаурядный был боксёр Маскаев, были звёздные бои, были катастрофы. Сейчас - пора уходить на покой.
Время не щадит никого. Незаурядный был боксёр Маскаев, были звёздные бои, были катастрофы. Сейчас - пора уходить на покой.
Перед Олегом Маскаевым я снимаю шляпу: он был герой. Ключевое слово - "был", поскольку сегодня это тень бойца.
Перед Олегом Маскаевым я снимаю шляпу: он был герой. Ключевое слово - "был", поскольку сегодня это тень бойца.
Олег уже давно не боксирует. А это боксируют до сих пор.
Олегу не дают покоя лавры Кличко... А я вот не нашёл Олега ни в одном из рейтингов... Даже Оливер Маккол и Дэвид Туа есть... А Олега нет.
Лучше пускай сидит на пенсии.
Это только Питер ему может реванш дать, потому что Олежка от него схлопотал по полной.
может лучше Питеру реванш было бы дать?
мечтатель этот Олег! сначала мечтал о бое против Кличко-старшего, теперь мечтает о бое против Рахмана! ну-ну...
Маскаеву на пенсию давно пора , но видать с финансами проблема...
Ха-ха! У Маскаева только с Рахманом и удавались бои (из более-менее известных боксеров), и снова он хочет на нем выехать. Только кому это нужно.