Sport.ua предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию из Броваров

2181
2
ПХЛ

Матч окончен. Со счетом 3:0 победил Беркут. Спасибо за внимание. До новых встреч.

59 минута. Беркут не останавливается - Волчек бросал, но выручил вернувшийся в ворота Завьялов.

60 минута. Удаление у Беркута - Дворецкий за подножку. За 19 секунд до конца.

59 минута. ГОЛ! Жилинский забросил в пустые ворота. 3:0. Все уже ясно.

59 минута. Беркут играет в полном составе.

58 минута. Буценко бросал с неудобной руки.

58 минута. Компаньон вшестером.

57 минута. Компаньон взял 30-секундный тайм-аут.

57 минута. У Беркута Караульщук отдохнет две минуты.

57 минута. Борисенко бросал.

55 минута. Компаньон отзащищался втроем и играет в полном составе.

55 минута. Пожар в зоне Компаньона!

55 минута. Опасный бросок Катулиса!

53 минута. И снова удаление у номинальных гостей! Причем двойное!!! Благой и Кривомаз сидят на скамье штрафников!!!Беркут две минуты играет 5 на 3!!!

53 минута. Моментик был у Дзюбенко.

52 минута. Компаньон-Нефтегаз играет в полном составе.

52 минута. Шайба после выстрела Кёнига чуть не попала в голову Завьялову.

50 минута. ОГО!!!!! Шайба вылетела за оградительную сетку и разбила стекло в ресторане "Терминала"!!!

50 минута. Удаление у Компаньона.

49 минута. Борисенко с висящим на себе соперником (Сенкериком) угрожал воротам, но безрезультатно.

48 минута. Бросок в исполнении Заблудовского не стал проблемой для Хована.

47 минута. Компаньон в полном составе.

46 минута. Теперь Кёниг бросал.

46 минута. Кистевой бросок Сенкерика - шайба в ловушке у Завьялова.

Мало того, что у Компаньона игра в атаке не ладится, так еще команда в меньшинстве играет.

45 минута. Удаление у Компаньона - Шурупов за подножку.

45 минута. Волчек опасно бросал по воротам Завьялова - кипер в игре.

43 минута. Опасный бросок Радецкого по воротам Хована, но кипер все контролирует.

42 минута. Начало периода за Беркутом, который старался закрепиться в зоне соперников.

Третий период пошел.

Перерыв.

40 минута. Дзюбенко выкатывался на рандеву с Хованом, но не переиграл вратаря, да еще и снес ворота.

39 минута. Блиновс мог выйти на ударную позицию, но ему помешали.

38 минута. Беркут тем временем в полном составе.

38 минута. Благой от души бросал, но во время броска у него сломалась клюшка.

36 минута. В полном составе Беркут был несколько секунд - теперь в пенальти-бокс сел Жилинский.

36 минута. Беркут тем временем в полном составе.

36 минута. Ой-ой-ошеньки!!! Сальников выходил на свидание с Завьяловым, но каков голкипер!!! Выручил!!!

Старается Компаньон реализовать это большинство, держит номинальных хозяев в их же зоне.

35 минута. После броска Кривомаза Шаритон, дежуривший на пятачке, переправлял шайбу в ворота, но Хован на месте.

34 минута. Удаление у Беркута - Караульщук.

33 минута. ГОЛ! 2:0! Валуй бросил, Завьялов парировал бросок, но Грибанову, оставшемуся у свободного угла, ничего не оставалось, кроме как забить. Быстро Беркут забил вторую шайбу!

32 минута. ГОЛ! 1:0! Кёниг с кистей бросил издали! Завьялов был закрыт своими и чужими. Быстро Беркут забил в большинстве. Вам это ничего не напоминает?

32 минута. И еще одно удаление. На этот раз - у Компаньона.

32 минута. Беркут в полном составе.

31 минута. Буценко бросал по воротам Хована.

30 минута. Гниденко удален за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

30 минута. Сэйв Завьялова после опасного броска Сальникова!

28 минута. Борисенко и Шаритон пытались что-то создать у ворот Беркута.

27 минута. Был неплохой отрыв у Радецкого, но Хована он не переиграл.

26 минута. Гаврилюк выходил на ударную позицию.

25 минута. Компаньон впятером. Беркут во время большинства не тревожил Завьялова.

23 минута. Удаление у Компаньона. Гаврилюк удален за задержку соперника клюшкой.

22 минута. Беркут в полном составе.

Второй период стартовал. Напомним, Беркут пока в меньшинстве.

Перерыв.

20 минута. Еще одно удаление у Беркута.

20 минута. Хомутов лежит на льду - его перед этим взяли в коробочку.

19 минута. Удален у Беркута Блиновс.

18 минута. Компаньон в полном составе.

17 минута. Катулис опасно бросал издали! Завьялов в порядке!

16 минута. Компаньон в меньшинстве - Абаев на скамейке штрафников.

16 минута. Ого-го!!! Заводовский выходил на свидание с Завьяловым! А ведь защитник!

16 минута. Еще одна опасность у ворот Компаньона.

15 минута. Волчек выходил на ударную позицию.

Беркут перехватил инициативу!

14 минута. Снова Завьялов спас свою команду!!!

14 минута. Брызгалов опасно бросал в ближний угол.

13 минута. Тут же мог забить Гниденко.

12 минута. Опасный бросок по воротам Завьялова от синей линии.

11 минута. Ох, какой момент имел Есаулов!!! С пятачка бросал 25-й номер Компаньона после паса Радецкого!

10 минута. Компаньон в полном.

8 минута. Тут же Капуш бросал от синей.

8 минута. Титовец удален у Компаньона за подножку.

7 минута. Опасно Сенкерик щелкал издали!!!

6 минута. Грибанов бросал по воротам Компаньона.

6 минута. Хован выручил свою корманду.

5 минута. Снова Завьялов - герой эпизода.

5 минута. А вот и момент у Беркута - теперь Завьялов вступил в игру.

4 минута. Пока номинальным гостям удается играть дисциплинированно в защите и весело - в атаке.

3 минута. Не ждали? Наверное, никто не ждал, что Компаньон будет играть в зоне Беркута!

2 минута. Теперь Хомутов бросал - снова Хован в игре.

1 минута. Начали с момента у Компаньона - Винокуров угрожал воротам Хована, но словацкий вратарь спас.

Матч начался.

Как видим, Ян Хован вернулся в ворота Беркута после сотрясения мозга, полученного в матче с Донбассом.

Звучит Гимн Украины.

Вратари: Хован - Завьялов.

Через несколько минут начнется киевское дерби. Интересно, возьмет ли Беркут реванш у Компаньона за поражение на Рождественский Сочельник?

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча Беркут - Компаньон-Нефтегаз.