Sport.ua предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию из Броваров

2214
0
ПХЛ

Матч окончен. Со счетом 5:0 победил Сокол. Спасибо за то, что были с нами. До новых встреч.

40 минута. За десять секунд до конца дважды мог отличиться Захаров, но молодому форварду сделать это не удалось.

59 минута. Коляда получил 2+10.

57 минута. Выход Черненко и Литвиненко - 2 в 1 выходили игроки Сокола.

56 минута. Белый Барс, похоже, уже смирился с поражением. А Сокол теперь играет в свое удовольствие - дело-то сделано.

А судьи-то записали в ассистенты Матвийчуку Касянчука и... КАРПЕНКО!!! Первая передача вратаря Сокола в этом сезоне! Напомним, что по ходу сезона в качестве ассистента несколько раз уже выступал другой голкипер Сокола - Симчук.

50 минута. ГОЛ! 0:5. Но и Котов не спас, когда Матвийчук исполнил сольный проход.

48 минута. Бросок Захарова - Котов спас.

48 минута. Сокол в полном составе.

46 минута. А теперь уже Сокол в меньшинстве - Матвийчук.

45 минута. Отбросались - в полном составе Белый Барс.

44 минута. Барсы отбрасываются, как могут.

43 минута. Коляда сел на 2 минуты за подножку.

Как бы молодые броварчане не сложили оружие после такого начала третьего преиода...

42 минута. ГОЛ! 0:4. Как  только броварчане оказались впятером, они тут же пропустили - с передачи Лясковского отличился Шаманский. Кстати, все четыре шайбы забиты представителями разных звеньев.

42 минута. Белый Барс в полном составе.

Итак, третий период начал свой путь.

Перерыв.

40 минута. Удаление у Белого Барса - Комарчев. Теперь уже команда из Броваров уходит на перерыв в меньшинстве.

39 минута. Игра в зоне броварчан.

37 минута. Выход 2 в 1 у Белого Барса - Карпенко пока не пропускает.

35 минута. Теперь уже Сокол чаще посещает зону Белого Барса. Имел возможность увеличить счет Шаманский.

33 минута. Шахрайчук мог забить.

А вот вам и блицкриг от Сокола - подопечные Константина Буценко явно оказались к нему не готовы!

31 минута. ГОЛ! 0:3! Черненко после классический передачи Литвиненко из-за ворот. 3:0

31 минута. ГОЛ! 0:2! Олецкий (Яковенко, Харченко)

30 минута. Касянчук опасно бросал - мимо.

Интересно, Сокол сознательно отдал инициативу сопернику, который опять начинает часто гостить в зоне вице-чемпионов Украины?

27 минута. Выход Янишевского 1 в 0 - мимо. Белый Барс старается перехватить инициативу в матче.

24 минута. Опасный бросок Дубкова - Карпенко на месте.

22 минута. Сокол в полном.

21 минута. Броварчане обосновались в зоне Сокола.

Начался второй период. Напомним, его Сокол начал, имея на одного игрока меньше.

Перерыв.

20 минута. Касянчук поехал отдыхать на скамейку штрафников. Второй период Сокол нгачнет в меньшинстве.

19 минута. Сокол в полном составе. До этого Сокол, играя в меньшинстве, атаковал ворота Белого Барса.

17 минута. У Матвийчука две минуты штрафа.

15 минута. ГОЛ! 0:1. Первая тройка Сокола разыграла комбинацию. Забил Касянчук, ассистенты - Матвийчук и Николишин.

15 минута. Белый Барс в полном составе.

14 минута. Опасно бросал Скороход, а затем атаковала первая пятерка киевлян - безрезультатно.

14 минута. Сокол в полном.

13 минута. У Белого Барса на две минуты сел отдыхать Войцеховский.

12 минута. Бернацкий бросал - Карпенко в игре.

12 минута. Удаление у Сокола - Катрич за задержку соперника.

10 минута. Пока команды больше занимаются конькобежным спортом, нежели хоккеем. Игра идет в средней зоне.

8 минута. Обоюдные атаки. На удивление, Белый Барс часто гостит в зоне Сокола.

6 минута. Белый Барс в полном составе.

4 минута. Опасно бросал Бахриддинов - Котов выручил.

4 минута. Игнатенко получил малый штраф.

3 минута. Контратака Белого Барса.

Матч начался.

Звучит Гимн Украины.

Вратари: Карпенко - Котов.

Стартовый состав Сокола: Карпенко, Бахриддинов, Тимченко, Матвийчук, Николишин, Касянчук.

Стартовый состав Белого Барса: Котов, Бернацкий, Игнатенко, Слюсарь, Тронь, Кича.

Сразу стоит заметить, что в отличие от прошлой игры, когда внезапно Белый Барс и Компаньон-Нефтегаз начали играть на полчаса раньше, сегодня все идет по графику. То есть, игра начнется в 13.30.

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию с матча Белый Барс - Сокол, который через несколько минут начнется в Броварах.