Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
2122
0

Ромеу ОРИОЛЬ: «Здесь я играл за резерв Барселоны»

Фрэнк Лэмпард уже в Испании и тренируется по индивидуальной программе

Ромеу ОРИОЛЬ: «Здесь я играл за резерв Барселоны»
Ромеу Ориоль

Второй день тренировок на базе «Мальорки» в среду позволил Ориолю Ромеу возобновить старые связи и вспомнить былые времена в знакомом месте.

«Синий» под номером 6 ранее уже бывал на поле, где в тепле и комфорте тренируется сейчас «Челси», и принимал участие в матче в соревновании против резервной команды «Мальорки».

«Я играл здесь за резерв «Барселоны» (кажется, это была ничья 2:2), причем было это раза два или три», — рассказал он официальному сайту «Челси» после тренировки, в которой он так лихо забил левой, что спровоцировал восторженные вопли молодежи майоркской команды, которая следила за сессией.

«Раньше на этом поле подобных голов не забивал, — смеется он. — Но мне здесь нравится, и тут отличное поле. Отлично мы сделали, что приехали сюда».

После импровизированной игры в рамках тренировки путь Ромеу к раздевалке оказался непрост: такова уж популярность его самого и его коллег по клубу среди местных любителей футбола. Испанские легенды Фернандо Торрес и Хуан Мата вызвали совершенный переполох, когда вместе с товарищами по команде подписывали фото для подрастающей смены «Мальорки».

«У меня в этом клубе есть друзья, так что я пообщался с ними после тренировки, — сообщил также Ромеу. — Приятно снова их видеть, обсудить, как продвигается у всех карьера. Давненько мы не виделись и не беседовали, так что были очень рады, даже обменялись майками, это замечательно».

«Приятно на несколько дней вернуться в Испанию вместе с «Челси». Пока мы тут, погода нас не разочаровывала, город очень милый, и я думаю, некоторая отрешенность от происходящего в Англии будет нам полезна».

«Таким образом мы меняем свой настрой, свое ощущение будней, отходим от рутины, поскольку тренируемся на другом поле при другой погоде — все вместе это очень помогает. Вообще окунуться во что-то в середине сезона — отличная идея, а прекрасная погода делает нас всех чуточку счастливее».

Сама по себе тренировка отличалась не только высоким темпом и уже упомянутыми играми в малых командах, но и прибытием Фрэнка Лэмпарда после вчерашнего перелета. Хоть сегодня у него и была своя индивидуальная программа тренировки, он все равно присутствовал вместе с командой на главном тренировочном поле — и это замечательная новость после проблем в матче с «Норвичем» в субботу.

Завтра игроки проведут еще одну тренировку, а затем отправятся домой.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев
Футбол | 27 апреля 2024, 03:03 0
Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев

Поединок 26-го тура УПЛ состоится 27 апреля в 13:00 по Киеву в Днепре

Экс-игрок Ливерпуля: «Я подумывал о том, чтобы покончить с собой»
Футбол | 27 апреля 2024, 03:15 0
Экс-игрок Ливерпуля: «Я подумывал о том, чтобы покончить с собой»

Стивен Уорнок сделал откровенное признание и рассказал о своей карьере

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.