Кубок Федерации. Италия сыграет против Украины сильнейшими

Стали известны составы команд первого раунда Мировой группы

ITF официально объявила составы команд, которые сыграют 4-5 февраля в первом раунде Мировой группы Кубка Федерации.

Россия – Испания
 Москва, «Олимпийский»
 Мария Шарапова - Мария-Хосе Мартинес-Санчес
Светлана Кузнецова - Карла Суарес-Наварро
Надежда Петрова - Аранта Парра-Сантонья
Екатерина Макарова - Нурия Льягостера-Вивес
капитан Шамиль Тарпищев - капитан Аранта Санчес-Викарио

Бельгия – Сербия
 Шарлеруа, Spiroudome
Янина Викмайер - Елена Янкович
Кирстен Флипкенс - Бояна Йовановски
Тамарин Хендлер - Александра Крунич
Элисон ван Эйтванк - Наталия Костич
капитан Анн Деврие - капитан Деян Вранеш

Италия – Украина
Бьелла, Lauretana Forum
Франческа Скьявоне - Екатерина Бондаренко
Флавия Пеннетта - Леся Цуренко
Сара Эррани - Ольга Савчук
Роберта Винчи - Юлия Бейгельзимер
капитан Коррадо Барадзутти - капитан Игорь Дерновский

Германия – Чехия
Штутгарт, Porsche Arena
Сабин Лисицки - Петра Квитова
Юлия Гергес - Ивета Бенешова
Ангелик Кербер - Люция Градецка
Анна-Лена Гренефельд - Барбора Захлавова-Стрыцова
капитан Барбара Риттнер - капитан Петр Пала

sports.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    lvurgaft
    lvurgaft, 27.01.2012 00:41
    0
    Покрытие в трех матчах хард,в Италия-Украина-грунт.Украина во второй раз попадает в Мировую группу и во второй раз попадает на Италию.Скорее всего,и сейчас проиграет,хотя иди знай.Скьявоне и Пеннетта в плохой форме,вылетели в первом круге АвсОпен.Правда,Эррани аж в 1/4 выбралась.А наши просто подвиги совершали с Швецией и Австралией.Так что могут преподнести сюрприз.
    Звонарева попросила освободить ее от этого матча,поэтому ее нет в сборной.
    Капитан в Кубке Федерации-это как главный тренер в футболе.Так что Аранта вовсе не играет,а тренирует.
    Проигравшие будут играть плей-офф за право остаться в Мировой группе.Кто не останется,вылетает во вторую мировую группу,а вовсе не в Евро-Африканскую зону.Украина уже давно во второй группе как минимум.
    CubiQ
    CubiQ, 26.01.2012 16:34
    0
    Аранта Санчес-Викарио
    Офигеть, она ещё выступает?
    Brian10
    Brian10, 26.01.2012 15:38
    0
    О Макаровой просто никогда не слышал ничего. Но спасибо за инфу, учту.
    NLok
    NLok, 26.01.2012 15:14
    0
    Мыскина уже несколько лет не выступает и тем более Макарова на Austr.Open дошла до 1/4 обыграв Сирену Уильямс.мне понравилось как она играла.
    Brian10
    Brian10, 26.01.2012 13:50
    0
    До 3-й беременности частенько появлялась на кортах. Кстати вместо Макаровой можна было Звонарёву брать, она сильнее.
    Brian10
    Brian10, 26.01.2012 13:47
    0
    Деметьева если не ошибаюсь в 2010 завершила карьеру теннисистки!!!
    bagalex
    bagalex, 26.01.2012 11:50
    0
    лучче тода курникову)))
    dudya
    dudya, 26.01.2012 11:37
    0
    почему не Дементьеву? :D
    bagalex
    bagalex, 26.01.2012 11:27
    0
    ахахахах когда ты последний раз мыскину на корте видел?????? а макарова ща в поряде(:
    DocRoberts
    DocRoberts, 26.01.2012 11:17
    0
    В названии потеряли слово "составом"?
    Brian10
    Brian10, 26.01.2012 10:55
    0
    Интересно какая женская сб. самая сильная и считается фаворитов во всех чемпионатах?
    Brian10
    Brian10, 26.01.2012 10:53
    0
    У России солидный составчик по фамалиям, хотя вместо Макаровой лучше бы Мыскину поставили.
    Brian10
    Brian10, 26.01.2012 10:51
    0
    В Италии кроме Франчески никого не знаю. Но думаю даже Флавия, Сара и Роберта порвут наших. В Италии теннис по популярности занимает 3-е место, у нас же 5-7.
    oles85
    oles85, 26.01.2012 07:04
    0
    Таке як помиляєшся. По ідеї у випадку поразки ми будемо відстоювати своє право грати на наступний рік у світовій групі.
    Шансів і справді мало. Нажаль, нічого про покриття не написано. Якщо грунт (а таки, мабуть, буде грунт), то ушатать Ск'явоне на грунті майже нереально. Плюс Катя таке як не у найкращій формі.
    diamond6668
    diamond6668, 26.01.2012 02:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мало шансов...
    vanil10
    vanil10, 26.01.2012 02:38
    0
    Это песец, причем полный...
    Vezunchik_2011
    Vezunchik_2011, 26.01.2012 01:46
    0
    Каждая представительница Италии очень сильна, темболее по сравнению с украинками! На 2 головы сильней Италия, чем Украина!
    bondarik4
    bondarik4, 26.01.2012 01:20
    0
    вынесут нас если объективно
    CHELSEA-Sanchelo
    CHELSEA-Sanchelo, 26.01.2012 01:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ничё се , а нашы девки что в мировой групе??
    если так то Италия их выбивает и они упускаются в евро-африканскую зону, если я не ошибаюсь!
    будем надеятся что девчёнки проявлят характер, но мало нам что светит с итальянками, сильный очень состав у них!
    lvurgaft
    lvurgaft, 27.01.2012 00:41
    0
    Покрытие в трех матчах хард,в Италия-Украина-грунт.Украина во второй раз попадает в Мировую группу и во второй раз попадает на Италию.Скорее всего,и сейчас проиграет,хотя иди знай.Скьявоне и Пеннетта в плохой форме,вылетели в первом круге АвсОпен.Правда,Эррани аж в 1/4 выбралась.А наши просто подвиги совершали с Швецией и Австралией.Так что могут преподнести сюрприз.
    Звонарева попросила освободить ее от этого матча,поэтому ее нет в сборной.
    Капитан в Кубке Федерации-это как главный тренер в футболе.Так что Аранта вовсе не играет,а тренирует.
    Проигравшие будут играть плей-офф за право остаться в Мировой группе.Кто не останется,вылетает во вторую мировую группу,а вовсе не в Евро-Африканскую зону.Украина уже давно во второй группе как минимум.
    CubiQ
    CubiQ, 26.01.2012 16:34
    0
    Аранта Санчес-Викарио
    Офигеть, она ещё выступает?
    Brian10
    Brian10, 26.01.2012 15:38
    0
    О Макаровой просто никогда не слышал ничего. Но спасибо за инфу, учту.
    NLok
    NLok, 26.01.2012 15:14
    0
    Мыскина уже несколько лет не выступает и тем более Макарова на Austr.Open дошла до 1/4 обыграв Сирену Уильямс.мне понравилось как она играла.
    Brian10
    Brian10, 26.01.2012 13:50
    0
    До 3-й беременности частенько появлялась на кортах. Кстати вместо Макаровой можна было Звонарёву брать, она сильнее.
    Brian10
    Brian10, 26.01.2012 13:47
    0
    Деметьева если не ошибаюсь в 2010 завершила карьеру теннисистки!!!
    bagalex
    bagalex, 26.01.2012 11:50
    0
    лучче тода курникову)))
    dudya
    dudya, 26.01.2012 11:37
    0
    почему не Дементьеву? :D
    bagalex
    bagalex, 26.01.2012 11:27
    0
    ахахахах когда ты последний раз мыскину на корте видел?????? а макарова ща в поряде(:
    DocRoberts
    DocRoberts, 26.01.2012 11:17
    0
    В названии потеряли слово "составом"?
    Brian10
    Brian10, 26.01.2012 10:55
    0
    Интересно какая женская сб. самая сильная и считается фаворитов во всех чемпионатах?
    Brian10
    Brian10, 26.01.2012 10:53
    0
    У России солидный составчик по фамалиям, хотя вместо Макаровой лучше бы Мыскину поставили.
    Brian10
    Brian10, 26.01.2012 10:51
    0
    В Италии кроме Франчески никого не знаю. Но думаю даже Флавия, Сара и Роберта порвут наших. В Италии теннис по популярности занимает 3-е место, у нас же 5-7.
    oles85
    oles85, 26.01.2012 07:04
    0
    Таке як помиляєшся. По ідеї у випадку поразки ми будемо відстоювати своє право грати на наступний рік у світовій групі.
    Шансів і справді мало. Нажаль, нічого про покриття не написано. Якщо грунт (а таки, мабуть, буде грунт), то ушатать Ск'явоне на грунті майже нереально. Плюс Катя таке як не у найкращій формі.
    diamond6668
    diamond6668, 26.01.2012 02:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мало шансов...
    vanil10
    vanil10, 26.01.2012 02:38
    0
    Это песец, причем полный...
    Vezunchik_2011
    Vezunchik_2011, 26.01.2012 01:46
    0
    Каждая представительница Италии очень сильна, темболее по сравнению с украинками! На 2 головы сильней Италия, чем Украина!
    bondarik4
    bondarik4, 26.01.2012 01:20
    0
    вынесут нас если объективно
    CHELSEA-Sanchelo