Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 26 января 2012, 15:39
1093
0

Белый Барс - Сокол. Анонс

Не без интриги

| Обновлено 26 января 2012, 15:39
1093
0
Белый Барс - Сокол. Анонс
ПХЛ

26 января на броварской ЛА ТРЦ «Терминал» местный «Белый Барс» примет лидера нынешнего первенства ПХЛ – киевский «Сокол».

В текущем сезоне соперники встречались между собой уже четыре раза и во всех матчах, победу праздновал столичный коллектив. И если в первом очном поединке команда из Броваров смогла оказать более чем достойное сопротивление именитому сопернику, (напомним, что матч закончился со счетом 1:2 в пользу киевлян), то в остальных встречах вице-чемпион Украины не испытал никаких проблем, победив 8:3, 4:1 и 4:0 соответственно.

Завтрашняя встреча не может не представлять интереса, исходя из того что накануне «Сокол» провел очень напряженный поединок с земляками из «Беркута», отнявший у команды немалое количество сил и энергии, а «барсы» были разгромлены столичным «Компаньоном». Вполне логично, что броварчане приложат максимум усилий для того, чтобы повторно не скомпрометировать себя перед своими болельщиками.

Можно предположить что состав «Барса» не претерпит каких-либо существенных, по сравнению с прошлым матчем, изменений, а вот у «Сокола» место в воротах займет опытный Игорь Карпенко и выйдут на лед молодые Захаров и Сирченко.

Также заметим, что игрок киевлян Ханин будет отдан в аренду клубу «Харьковские Акулы».

Александр ДОЛГИЙ, Sport.ua

«Белый Барс» - «Сокол»
26 января. Бровары. ЛА ТРЦ «Терминал» - 13.30
Прогноз Sport.ua: 1:4

 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.