Кубок Италии. Наполи - Интер - 2:0

Текстовая трансляция матча 1/4 финала Кубка Италии

7408
9

Sport.ua для своих читателей проведет текстовую трансляцию этого увлекательного поединка! Старт в 21:45! Будьте с нами!

Составы команд:

«Наполи»:  Де Санктис, Кампаньяро, Каннаваро, Ароника, Маджо, Гаргано, Инлер, Цунига, Хамшик, Лавесси, Кавани

«Интер»: Кастеллацци, Майкон, Раноккья, Самуэль, Киву, Дзанетти, Мотта, Камбьяссо, Оби, Снайдер, Милито

1 мин. Матч начался!
3 мин. Первые минуты матча видны активные действия только со стороны хозяев
6 мин. Неаполитанцы провели хорошую атаку, но, к счастью для Интера, все обошлось без удара.
8 мин. Дзанетти на газоне, очень плотно его принял Гаргано.
12 мин. Милито едва не обрезал свою защиту, но кто-то из атакующих игроков хозяев не сумел толком обработать мяч
14 мин. Опаснейший момент был у ворот Интера. Маджо принял мяч прямо в штрафной и с трех метров пробивал по воротам, Кастеллацци перевел на угловой.
18 мин. Удар со штрафного по воротам. Мяч проходит рядом со штангой.
22 мин. Вальтер Самуэль головой переправлял мяч в ворота Наполи, после подачи углового, прямо в руки Де Санктису.
24 мин. Киву получил предупреждение за фол на Лавесси.
27 мин. Атакует, атакует Наполи. Пока безрезультатно.
28 мин. Мотта "роняет" Гаргано у своей штрафной, но неаполитанцы решили не бить, а разыграли штрафной и потеряли мяч.
29 мин. Лавесси пробивал... в голову Самуэлю, который оказался на месте мяча. Не сильно, все обошлось.
30 мин. Гаргано и Снейдер что-то не поделили. Ух, показали повтор, голландец сыграл очень грубо, наступив на игрока Наполи. Арбитр обошелся без карточек.
33 мин. Снова Снейдер играет против игрока Наполи. Пора бы уже и наказать голландца хотя бы желтой.
34 мин. Хм, Цунига что-то пытался "накрутить" у ворот Интера, но все что сделал - хиленько пробил в руки киперу!
35 мин. Кавани врывался в штрафную Интера и упал в борьбе с Кристианом Киву. Был пенальти или нет? Арбитр решил - нет.
38 мин. Слабенько играет пока Интер. Хотя и у Наполи ударов не шибко и видно.
39 мин. Предупреждение для Снейдера за удар после свистка.
40 мин. Маджо простреливал вдоль ворот Интера, рикошет и мяч в руках у вратаря миланцев!
41 мин. Ароника подключился к атаке своей команды, замыкал прострел Кавани, но пробил прямо по центру, где стоял Кастеллацци.
44 мин. В спокойном темпе подходит к завершению первая половина игры.
45 мин. Перерыв!
46 мин. Альварес быстренько заменил Оби, и мы продолжаем!
47 мин. Самуэль пробил после подачи углового, удар пришелся в защитника!
49 мин. Пенальти! Кавани сбивают в штрафной Интера!
50 мин. ГОООООООЛЛЛЛ!!!!! Эдисон Кавани пробивает мощно по центру, в то время, как Кастеллацци упал в угол!
53 мин.
Интер сразу же бросился отыгрываться, но пока безуспешно.
57 мин. Милито упал в штрафной Интера в борьбе с Маджо. За такое пенальти арбитр не дает, а выписал предупреждение Милито за слишком бурную реакцию на не назначение 11-метрового.
60 мин. Половина второго тайма остается у миланцев, чтобы отыграться.
62 мин. Ух! Классный удар Снейдера с дальней дистанции - чуть-чуть не попал в "девятку".
65 мин. Замена. Пандев меняет Лавесси. Напомним, что Горан принадлежит Интеру, а в Наполи играет на правах аренды.
69 мин. Альварес!!! Риккардо вывели один на один с кипером Наполи, замахнулся для удара, но практически из ни откуда взялся защитник, помешавший нанести решающий удар!
71 мин. Пандев вывел Кавани на рандеву с Кастеллацци, но и тут защитник, в этот раз Самуэль, помешал форварду.
72 мин. В этот раз уже Пандев опасно пробивал с угла штрафной - выше ворот!
76 мин. Замена. Сарате сменил Тьяго Мотту.
78 мин. Инлер с линии штрафной парашютом пробил - выше ворот!
80 мин. Сарате локтем заехал Кампаньяро по челюсти. Арбитр не заметил.
81 мин. Момент у Гаргано! Вышел неаполитанец один на один, но начал что-то мудрить и потерял мяч.
81 мин. Снейдер с 25-ти метров хорошенько приложился, но вновь не попал!
82 мин. Замена. Инлера сменил Дземаилли.
86 мин. Ой, пожар у ворот Наполи! Снейдер, Милито и еще кто-то поочередно пробивали, но вратарь и защитники отбились!
90 мин. Дземаилли наносит дальний удар! Выше ворот!
91 мин. 3 минуты добавил арбитр! Держать, а то уже пора на Реал переключать! :)
92 мин. Пандев рвался к воротам Интера, но все-таки у Самуэля корпус мощнее! Оттеснил защитник Интера македонца!
93 мин. ГОООООООЛ!!!!!! Эдисон Кавани! Выход 4 в 3, но Эдисон пожаничал, обыграл двух защитников, Кастеллацци и вкатил мяч в пустые ворота!
94 мин. Финиш! Наполи выходит в полуфинал!