Кубок Содружества. Украина выходит в полуфинал

Подопечные Павла Яковенко по пенальти обыграли сборную Литвы

5722
5

Молодежная сборная Украины по футболу забронировала себе место в полуфинале Кубка Содружества, который проходит в Санкт-Петербурге.

Украинцы в четвертьфинале в серии пенальти взяли верх над командой Литвы. Первый тайм остался за литовцами, но основное время встречи завершилось со счетом 1:1. В серии пенальти сборная Украины реализовала четыре попытки, литовская команда - три.

Соперником команды Павла Яковенко в полуфинале будет сборная Белоруссии.

Позже в среду в матче Россия - Молдавия определится последний полуфиналист турнира, который сыграет со сборной Латвии.