Sport.ua предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию из Харькова

2596
4
ПХЛ

Матч окончен. Со счетом 6:1 победу одержали Харьковские Акулы. Спасибо за внимание. До новых встреч.

58 минута. недолго были гости в меньшинстве - они уже в полном составе.

58 минута. ГОЛ! 6:1! Кривонос после броска Большакова добил шайбу. Но Гайдамаки продолжают играть в меньшинстве - теперь уже вчетвером.

57 минута. ОГО! Гайдамаки, играя втроем, умудрились усилиями Остякова нанести бросок по воротам Харитонова!

57 минута. И Оксененко впридачу сел на скамейку штрафников. Акулы играют 5 на 3.

57 минута. Голомозый получает еще один малый штраф в пассив Гайдамаков.

56 минута. Гайдамаки в полном составе.

56 минута. Акимов бросал, а Мартышко готовился добить, но безрезультатно.

54 минута. У Гайдамаков Геря удален на две минуты.

53 минута. Калмыков бросал - Шлыков в игре.

52 минута. ГОЛ!!! 5:1! Посевин, который перед этим два раза кряду не смог отличиться, на этот раз забил.

50 минута. Силовой борьбы прибавилось. А что - Гайдамакам-то уже нечего терять.

46 минута. ГОЛ!!! 4:1! Только вошел со скамейки штрафников в игру Белевцов, как Петрухно пости от синей линии щелкнул, а Пономарь опять подправил шайбу! Гайдамаки в полном составе.

45 минута. Голомозый получил две минуты у винничан.

45 минута. Шлыков в игре.

44 минута. Белевцов получил малый штраф у Гайдамаков.

43 минута. Ответ от Акул - Савченко бросал. Шлыков среагировал.

43 минута. Султанов коварно бросал из-под защитника - Харитонов не дремлет.

Третий период стартовал.

А в Донецке идет первый период матча Донбасс - Львы. По ходу первой 20-минутки счет 3:0 в пользу дончан. Шайбы забросили Пастух, Никульников и Нименко.

Перерыв.

40 минута. На последней секунде второго периода Большаков выходил на ударную позицию, но не сумел огорчить Шлыкова.

39 минута. Столяренко набрасывал на пятачок, но Шлыков забрал шайбу в ловушку.

36 минута. Как Клименков не забил четвертый гол после паса Михеёнка??? Фактически в упор стрелял!!!

35 минута. Харьковчане в полном составе.

33 минута. И тут же Посевин удален.

33 минута. Большаков выводил на ударную позицию Посевина.

33 минута. И снова Харитонов в игре!

32 минута. Два сэйва подряд у Харитонова!

31 минута. Ромащенко угрожал воротам своей бывшей команды.

30 минута. Шлыков справился с опасным броском Полоницкого.

28 минута. Винницкие хоккеисты впятером.

27 минута. Акулы впятером.

26 минута. Долинин угрожал воротам Харитонова.

26 минута. Легачев удален у Гайдамаков.

26 удаление. Еще один момент у винничан.

25 минута. Оксененко бросал - Харитонов.

25 минута. Удаление у харьковской команды - Вишневский.

22 минута. пока игра идет в спокойном темпе.

21 минута. Харьковские Акулы в полном составе.

21 минута. Замена вратаря у Гайдамаков. В воротах Игорь Шлыков.

Второй период начался. Напомним, что Акулы пока в меньшинстве.

Перерыв.

20 минута. ГОЛ!!! 3:1!!! Михеёнок убежал в меньшинстве и бросил с кистей!!! А до конца периода оставалось одиннадцать секунд...

19 минута. Удаление у хозяев. Большинство у Гайдамаков.

18 минута. ГОЛ! 2:1! Акулы забили в большинстве. Шайба записана на счет Пономаря, который подправил шайбу после броска Лупандина. Гайдамаки в полном составе.

17 минута.Лупандин! Штанга!

17 минута. Остяков удален у Гайдамаков, к тому же получен дисциплинарный штраф.

16 минута. ГОЛ! Что и требовалось доказать. После выигранного вбрасывания Чернышенко отличился. 1:1

15 минута. Та что ж такое? Опять удаление!!! И опять у хозяев!!!

15 минута. Лупандин бросал. А тем временем Акулы в полном составе.

13 минута. Только Акулы стали играть в полном составе, как Мартышко удалился в пенальти-бокс.

11 минута. Михеёнок выходил на ударную позицию.

10 минута. Вишневский бросал - мимо ворот Еремеева.

10 минута. Полоницкий удален у Акул на две минуты.

9 минута. СЕКИРКО!!! Выходил форвард Акул на свидание с Еремеевым и попал в штангу!!!

9 минута. Еремеев, бедняга, несколько раз вступил в игру.

8 минута. Кривонос чуть не наказал Еремеева за то, что он чуть не привез себе гол.

8 минута. Акулы долго атаковали в зоне Гайдамаков. Гайдамаки в полном.

6 минута. Удаление у Гайдамаков - Оксененко.

5 минута. ГОЛ! Евгений Секирко открыл счет! 1:0!

3 минута. Пока без остроты.

2 минута. Игра пошла.

2 минута. Игра остановлена из-за повреждения у Волкова.

1 минута. У Михеёнка был момент для взятия ворот Еремеева.

Матч начался.

Звучит Гимн Украины.

Вратари: Харитонов - Еремеев.

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Через несколько минут в Харькове начнется матч между Харьковскими Акулами и Винницкими Гайдамаками.