Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
5479
27

Моуринью летом покинет Реал?

Журналисты AS уверены, что развод португальца с «Королевским Клубом» не за горами

Моуринью летом покинет Реал?
Жозе Моуринью

Мадридский «Реал» погряз в скандалах. В свете недавнего конфликта наставника команды португальца Жозе Моуринью с ветераном команды Серхио Рамосом и освистания, которому подвергли Моуринью болельщики «Реала» в матче против «Атлетика», в Испании все чаще говорят об уходе The Special One из «Королевского Клуба». Как сообщает AS, ссылаясь на собственные источники из близкого окружения Моуринью, португалец принял окончательное решение летом покинуть «Реал». Наверняка, в ближайшие дни нас ждут многочисленные интервью из стана «Королевского Клуба», общий мотив которых будет сводиться к тому, что никаких конфликтов нет, а расставаний не предвидится. Но, как всегда, лишь время расставит точки над i, и покажет, правы ли испанские журналисты, предрекающие Жозе Моуринью и мадридскому «Реалу» скорый развод.

Sport.ua 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Мирон МАРКЕВИЧ: «Футболисты Карпат уже думают, что они стали великими»
Футбол | 19 апреля 2024, 16:19 3
Мирон МАРКЕВИЧ: «Футболисты Карпат уже думают, что они стали великими»

Главный тренер львовской команды – о поражению от «Ингульца»

ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 19:37 2
ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити

Украинский вратарь выиграл серию пенальти в матче с «Манчестер Сити»

Комментарии 27
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Irrlicht
Если не попрут, то сам не уйдет. Понимаете, ребята, в контракте Маура есть такой интересный пункт: если он уйдет с клуба до окончания контракта, он должен выплатить 20 млн. евро. Дорогова-то.
sergbarsa
интересно мнение на счет этого кота-7 я думаю он напишет что это все выдумки со стороны желтой прессы или Барсы
exp2
пусть переходит в Анжи О_о
sergbarsa
akella2008 — 24.01.2012 20:35
а ты прав ведь Пеллегрини набирал с реалом почти 100очей но что сделаеш что Барса на 3-4 больше
sergbarsa
так я kotу-7 еще с лета пишу что летом Мавр покинет реал а теперь может и без разницы выиграет что-то или не выиграет все равно свалит
akella2008
Да я знаю что перегибаю палку, просто захотелось вдруг написать комент в стиле сторонников Мауринье, соответственно противников Гвардиолы, мол за него всю работу делает Барса. Потролил маленько ;) бывает. Адекватные болельщики поймут, а неадекваты пусть на слюну исходят. Так потешно бывает потыкать в такого палочкой посмотреть как оно шипит и зубками клацает.
Хрюн Моржов
Ты не вполне прав. Есть тренеры, специализирующиеся на относительно слабых командах (ясный пень, не крымтеплицах), делающих из них команд хорошего уровня, добиваясь крутых (разумеется, для их уровня) результатов. Пример - Хиддинк, сотворивший чудо со сборными Кореи, Австралии, затем России. С Турцией не получилось, но может это потому, что Турция до Хиддинка имела хорошие результаты (бронзовый призер ЧМ)? А есть те, кто из хороших команд делает замечательные, а из классных команд - абсолютно лучших.
Хрюн Моржов
Моуриньо, однозначно лучший тренер мира на сегодняшний день. А характер... Что ж у Блохина он такой же скверный. А выведет Украину из группы - вновь докажет, что он однозначно лучший. В Украине, правда, но все же...
akella2008
Полностью согласен. С лидерами стран да еще к кучей бабла (Челси, Интер, Реал) в каждом из них каждый дурак чемпионом стать сможет, а вот если Крымтеплицу в лидеры выведет, вот тогда его можно считать его "спешиал ван", а не "спешиал зеро". Пелегрини из Реала конфетку сделал, только вот Барсу в первом же сезоне одолеть не смог и его поперли ради этого клоуна. Ну так и кто Реалу доктор? - Ветеринар.
choboda
если выиграет чемпионат, то может и покинет Реал, а если еще и Лигу Чемпионов вдруг, то 100% уйдет!!!
yurasya
\
точно, стопудово
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ivn10512
Посмотрим, но они ддруг-друга стоят и "строят".Реал не подарок,Маур тоже.
Irrlicht
Он бесспорно классный тренер. Но вот беда... с характером! И когда команда с характером еще посквернее, чем у него, то туфта получается с натроем и взамным чувством друг друга у команды и тренера. Наверное, он все же не очень подходит Реалу, ему бы куда-то в Англии или Италию.
bonatar2010
якщо візьмуть лігу або чемпіонат-тоді точно піде. а босам Реала потрібно буде зробити ВСЕ щоб в черговий раз повернути Капелло, маю надію що старість його ще не "ципанула".
Seiba
Маура в Челси) Боаша вместе с Матой и Торресом в Реал) еще можно махнуть Озила на Силву))
taipen
Хай іде Кримтеплицю в ЛЧ виведе краще або ФК Львів )))
kavansar
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Tetiy
даааа уж, если у Моуриньо с Реалом ничего не получается, то я даже не знаю кто подойдет этой шайке зажравшихся игроков-миллионеров.
Yuriy_32
Моуринью бери Чемпинат Испаниї, и переходь в Ман Сити, или Ливерпуль,Лион,Баварию