Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
2492
10

Мино РАЙОЛА: «Балотелли наступил на голову Паркеру случайно»

Агент форварда «Манчестер Сити» взбешен обвинениями Футбольной ассоциации Англии

Мино РАЙОЛА: «Балотелли наступил на голову Паркеру случайно»
Марио Балотелли

Как сообщает Goal.com, агент форварда «Манчестер Сити» Марио Балотелли Мино Райола взбешен обвинениями Футбольной ассоциации Англии в адрес его клиента. Напомним, что Балотелли может подвергнуться 4-матчевой дисквалификации за удар ногой в голову хавбека «Тоттенхэма» Скотта Паркера во время очной дуэли команд.

«Я взбешен этими обвинениями Футбольной ассоциации Англии. То, что они инкриминируют, как преступление, Марио сделал абсолютно случайно. А главный арбитр того матча – трус. Говорит, что не видел эпизода, но на самом деле он все прекрасно видел. Если Футбольная ассоциация Англии не будет защищать Балотелли, Марио может попросту отсюда уехать!»

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
akella2008
Вот они слова фанатика МЮ. Ему МС сейчас поперек горла. Сами справиться не могут, хотят чтобы за них это сделали функционеры.
Nigmatullin
бестолковый, потому что молодой скорее всего, но говорить что бесполезный бред полный. Как игрок может быть бесполезным если он забивает голы и важные голы, зарабатывает пенальти, отдает передачи, выполняет ряд другой работы... перспективный нападающий, понты только вот эти его...
Brian10
"Если Футбольная ассоциация Англии не будет защищать Балотелли, Марио может попросту отсюда уехать!»
__________________________________________________
И кому от этого хуже будет? Старушка Англия только выиграет от того что на одного неадеквата будет меньше. Балотелли самый бестолковый и бесполезный игрок МС.
Райден
Я бы поверил если бы это был не Балотелли.
vipfishman
Раза три смотрел видео в замедленном повторе...Процентов на 80 уверен в том,что делал он это специально.Он не перепрыгивал,не старался хоть как то убрать ногу - он четко наступал на игрока.Поступок ,аналогичный тому,что сделал Пепе в игре с Барсой...Наказание должно быть серьезным...
samwe10
Хай себе валит! Чи не царь!
Arius
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ЯросЛАВ
да я тоже смотрел! И было видно как он это сделала спецом!!!
qqqqq8891
смотрел тот матч и этот эпизод повторяли несколько раз. Балотелли потерял равновесие и упал... но движение ноги в сторону головы Паркера было неестественным... кто его знает, может, и спецально он его ударил, а может и нет! что в голове у Марио знает только он сам!