ОФИЦИАЛЬНО: Гремио отказался от Жулиано

Бразильский полузащитник остается в «Днепре»

ОФИЦИАЛЬНО: Гремио отказался от Жулиано
© Жулиано

Бразильский «Гремио» на своем официальном сайте сообщает, что предложение клуба о покупке полузащитника Жулиано не было принято руководством «Днепра». «Гремио» с уважением относится к позиции украинского клуба, игрока и его агента, а потому считает переговоры завершенными.

Напомним, «Гремио» предлагал за Жулиано 8 миллионов евро, но руководство «Днепра» сочло эту цену недостаточно высокой.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ZPcity300020
      ZPcity300020, 24.01.2012 21:33
    0
    упырь!!!! а хочешь я тебе лицо разобью???
    alessandro13
      alessandro13, 24.01.2012 17:56
    0
    Brian10—24.01.2012 14:35 alessandro13—24.01.2012 13:52

    Такое впечатление, что ты не Бриан, а Баран!
    Я о тебе не лучшего мнения. Оставь свои впечатления при себе. Неадекват тупенький!
    _______________________________________________________________
    Твоё мнение мне как-то до лампочки и до одного места!
    polgunar
      polgunar, 24.01.2012 16:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вообще то игрок потенциально сильный- задача тренера раскрыть его в полной мере...
    F.C.D.D.
      F.C.D.D., 24.01.2012 16:40
    0
    Полено у тебя в голове
    Brian10
      Brian10, 24.01.2012 14:35
    0
    Я о тебе не лучшего мнения. Оставь свои впечатления при себе. Неадекват тупенький!
    alessandro13
      alessandro13, 24.01.2012 13:52
    0
    _________________________________________________________________
    Такое впечатление, что ты не Бриан, а Баран!
    ZPcity300020
      ZPcity300020, 24.01.2012 13:30
    0
    а кто знает за сколько это полено купил днепр???
    conquistador
      conquistador, 24.01.2012 11:55
    0
    і серед бразильців є виключення... Джуліано - не дурний хлопець, і, що не маловажливо, без зайвих "понтів"...
    conquistador
      conquistador, 24.01.2012 11:54
    0
    хто джуліано, прилетів на збори вчасно, полетів разом з командою і повноцінно тренується. те, що він не грав в контрольному матчі - не варто уваги. навіть, якщо він не грав на прохання Греміо - то все логічно, тоді, ще не було відомі результати переговорів, і Греміо могло попросити не грати, щоб не наражати гравця на ризик травми. Зараз все вирішилося, і тепер він буде брати участь у всіх етапах підготовки.
    Brian10
      Brian10, 24.01.2012 11:22
    0
    В общем весной всё и увидим)
    JimmyS
      JimmyS, 24.01.2012 11:18
    0
    так можно додумать все что угодно и слухов не надо будет...
    Brian10
      Brian10, 24.01.2012 11:12
    0
    Всё то так, но есть одно но, Джулиано бразилец, а для бразильцев говорить одно, а на уме держать другое это впорядке вещей, уже неоднократно в этом убеждались. Вон Жадсон собирался карьеру в Шахте завершить, а через месяц попрощался с командой. Но есть ещё другая сторона: Стеценко. Дабы не выносить сор из избы он мог сказать что всё отлично, что бы болелы не паниковали, а на самом деле всех подробностей мы явно не узнаем.
    F.C.D.D.
      F.C.D.D., 24.01.2012 10:57
    0
    Ну так он же не сказал,что он не хочет играть..И бойкота как оказалось небыло..Если бы он так сильно хотел домой и отказывался играть,то я думаю его отпустили бы..Насильно мил не будешь,как говориться.Но он такого не говорил и никуда не собираеться,со слов Стеценко..Во вторых с чего ты взял что он не на сборах с командой? Он тренируеться вместе с командой!!
    Brian10
      Brian10, 24.01.2012 10:53
    0
    Он не играл осенью, а зарплату получает наверное не самую маленькую в клубе, вот об том я и говорю. Зачем заставлять себя играть если деньги и так платят.
    Brian10
      Brian10, 24.01.2012 10:51
    0
    Просто если он не хочет играть в команде, его не заставить. Будет как бразильцы в Шахтёре, на сумках сидят и в первый подходящий момент "по семейным обстоятельствам" валят домой. В подтверждение этого он даже на сборах отсутствовал.
    JimmyS
      JimmyS, 24.01.2012 10:43
    0
    так он и так не играл почти осенью, о каком дисбалансе ты говоришь?
    JimmyS
      JimmyS, 24.01.2012 10:42
    0
    они выкладывают все новости которые находят, а хорошие они или плохие - выясняется уже потом, вам не угодишь то про нас слухи выкладывают вы возмущаетесь, что они на главной, то ваши слухи на главную ставят - вы тоже возмущаетесь, что о вас слухи пишут, определитесь что ли.
    F.C.D.D.
      F.C.D.D., 24.01.2012 10:38
    0
    Почему это он не захочет играть,будет "дисбаланс в команде" ? Не договорились о трансфере вот и все..Каждый день трансферы отклоняються в той или инной команде..Так что теперь везде куда кого то не продали это плохо кончиться для команды ? Никаких бойкотов небыло..Это все ути пути)) Что и подтвердил Стец в своем вью..Так что не надо ля-ля
    Brian10
      Brian10, 24.01.2012 10:33
    0
    Зря не продали. Теперь Джулиано вообще не захочет играть и в лучшем случае начнёт отбывать номер на поле. Репутация клуба от этого только пострадает. Своим поступком Джулиано внесёт дисбаланс в команде и о высоких местах можна будет забыть. Просто так всё не закончится. Зря Днепр взял это бремя на себя.
    conquistador
      conquistador, 24.01.2012 09:35
    0
    звісно, що мало... це не його ціна, він коштує дорожче
    ZPcity300020
      ZPcity300020, 24.01.2012 21:33
    0
    упырь!!!! а хочешь я тебе лицо разобью???
    alessandro13
      alessandro13, 24.01.2012 17:56
    0
    Brian10—24.01.2012 14:35 alessandro13—24.01.2012 13:52

    Такое впечатление, что ты не Бриан, а Баран!
    Я о тебе не лучшего мнения. Оставь свои впечатления при себе. Неадекват тупенький!
    _______________________________________________________________
    Твоё мнение мне как-то до лампочки и до одного места!
    polgunar
      polgunar, 24.01.2012 16:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вообще то игрок потенциально сильный- задача тренера раскрыть его в полной мере...
    F.C.D.D.
      F.C.D.D., 24.01.2012 16:40
    0
    Полено у тебя в голове
    Brian10
      Brian10, 24.01.2012 14:35
    0
    Я о тебе не лучшего мнения. Оставь свои впечатления при себе. Неадекват тупенький!
    alessandro13
      alessandro13, 24.01.2012 13:52
    0
    _________________________________________________________________
    Такое впечатление, что ты не Бриан, а Баран!
    ZPcity300020
      ZPcity300020, 24.01.2012 13:30
    0
    а кто знает за сколько это полено купил днепр???
    conquistador
      conquistador, 24.01.2012 11:55
    0
    і серед бразильців є виключення... Джуліано - не дурний хлопець, і, що не маловажливо, без зайвих "понтів"...
    conquistador
      conquistador, 24.01.2012 11:54
    0
    хто джуліано, прилетів на збори вчасно, полетів разом з командою і повноцінно тренується. те, що він не грав в контрольному матчі - не варто уваги. навіть, якщо він не грав на прохання Греміо - то все логічно, тоді, ще не було відомі результати переговорів, і Греміо могло попросити не грати, щоб не наражати гравця на ризик травми. Зараз все вирішилося, і тепер він буде брати участь у всіх етапах підготовки.
    Brian10
      Brian10, 24.01.2012 11:22
    0
    В общем весной всё и увидим)
    JimmyS
      JimmyS, 24.01.2012 11:18
    0
    так можно додумать все что угодно и слухов не надо будет...
    Brian10
      Brian10, 24.01.2012 11:12
    0
    Всё то так, но есть одно но, Джулиано бразилец, а для бразильцев говорить одно, а на уме держать другое это впорядке вещей, уже неоднократно в этом убеждались. Вон Жадсон собирался карьеру в Шахте завершить, а через месяц попрощался с командой. Но есть ещё другая сторона: Стеценко. Дабы не выносить сор из избы он мог сказать что всё отлично, что бы болелы не паниковали, а на самом деле всех подробностей мы явно не узнаем.
    F.C.D.D.
      F.C.D.D., 24.01.2012 10:57
    0
    Ну так он же не сказал,что он не хочет играть..И бойкота как оказалось небыло..Если бы он так сильно хотел домой и отказывался играть,то я думаю его отпустили бы..Насильно мил не будешь,как говориться.Но он такого не говорил и никуда не собираеться,со слов Стеценко..Во вторых с чего ты взял что он не на сборах с командой? Он тренируеться вместе с командой!!
    Brian10
      Brian10, 24.01.2012 10:53
    0
    Он не играл осенью, а зарплату получает наверное не самую маленькую в клубе, вот об том я и говорю. Зачем заставлять себя играть если деньги и так платят.
    Brian10
      Brian10, 24.01.2012 10:51
    0
    Просто если он не хочет играть в команде, его не заставить. Будет как бразильцы в Шахтёре, на сумках сидят и в первый подходящий момент "по семейным обстоятельствам" валят домой. В подтверждение этого он даже на сборах отсутствовал.
    JimmyS
      JimmyS, 24.01.2012 10:43
    0
    так он и так не играл почти осенью, о каком дисбалансе ты говоришь?
    JimmyS
      JimmyS, 24.01.2012 10:42
    0
    они выкладывают все новости которые находят, а хорошие они или плохие - выясняется уже потом, вам не угодишь то про нас слухи выкладывают вы возмущаетесь, что они на главной, то ваши слухи на главную ставят - вы тоже возмущаетесь, что о вас слухи пишут, определитесь что ли.
    F.C.D.D.
      F.C.D.D., 24.01.2012 10:38
    0
    Почему это он не захочет играть,будет "дисбаланс в команде" ? Не договорились о трансфере вот и все..Каждый день трансферы отклоняються в той или инной команде..Так что теперь везде куда кого то не продали это плохо кончиться для команды ? Никаких бойкотов небыло..Это все ути пути)) Что и подтвердил Стец в своем вью..Так что не надо ля-ля
    Brian10
      Brian10, 24.01.2012 10:33
    0
    Зря не продали. Теперь Джулиано вообще не захочет играть и в лучшем случае начнёт отбывать номер на поле. Репутация клуба от этого только пострадает. Своим поступком Джулиано внесёт дисбаланс в команде и о высоких местах можна будет забыть. Просто так всё не закончится. Зря Днепр взял это бремя на себя.
    conquistador
      conquistador, 24.01.2012 09:35
    0
    звісно, що мало... це не його ціна, він коштує дорожче