Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

НХЛ
| Обновлено 24 января 2012, 09:26
1150
0

НХЛ. Звезда за «хет-трик Горди Хоу»

Кайл Клиффорд - первая звезда дня

| Обновлено 24 января 2012, 09:26
1150
0
НХЛ. Звезда за «хет-трик Горди Хоу»
Кайл Клиффорд

Канадский нападающий Лос-Анджелеса Кайл Клиффорд был признан сегодня первой звездой дня. В поединке с Оттавой (4:1) на его счету т.н. хет-трик Горди Хоу - кроме гола и результативной передачи он также принял участие в драке.

Вторым лучшим Лига назвала центрфорварда Нэшвилла Майка Фишера. Его дубль в ворота Коламбуса (4:1) помог команде одержать третью победу кряду.

Третья звезда досталась вратарю Эдмонтона Девану Дабнику. Канадец отразил 44 из 45 бросокв в створ в поединке с Сан-Хосе (2:1), а также взял 3 из 4 послематчевых буллита.

Отметим замены в составах Матча всех звёзд, запланированного на ближайшие выходные. Вместо травмированного Микко Койву из Миннесоты участие в игре примет форвард Эдмонтона Джордан Эберле. А защитник Питтсбурга Крис Летанг заменит травмированного игрока Виннипега Дастина Бафлина.

Кроме того, сегодняшняя победа Детройта над Сент-Лусом (3:1) стала для команды 17-й подряд на домашней арене - Красные Крылья продолжают рекордную для себя серию, начавшуюся ещё в ноябре.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.