Андрей СТЕЦЕНКО: «Жулиано не бастует. Это вранье!»

Бразилец принимает активное участие в тренировочном процессе, уверяет генеральный директор «Днепра»

Андрей СТЕЦЕНКО: «Жулиано не бастует. Это вранье!»
© Андрей Стеценко

Бразильские СМИ распространили информацию, что кандидат в сборную Бразилии полузащитник днепропетровского «Днепра» Джулиано настаивает на своей продаже в клуб «Гремио» и даже отказывается играть за днепропетровцев во время подготовки в Испании. Вице-президент «Гремио» Франсиско Рошо дос Сантос заявил, что игрок твердо намерен вернуться на родину и его переход может состояться в ближайшие дни.

Однако генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко так прокомментировал «Известиям в Украине» происходящее: «Это вранье! Я нахожусь на сборах вместе с командой и знаю ситуацию. Джулиано принимает активное участие в учебно-тренировочном сборе. Ни о каких отказах играть за «Днепр» речь не идет, такого не было. Не верьте никаким вице-президентам из бразильских клубов. «Гремио» вышел на нас с официальным предложением о покупке Джулиано, но это предложение нас не устроило. Сумму разглашать я не стану. На этом вопрос закрыт». По неофициальной информации, «Гремио» предлагал за Джулиано 8 млн евро, и частью этой суммы мог быть трансфер опытного полузащитника Фабио Рошембака.

izvestia.com.ua

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    conquistador
      conquistador, 24.01.2012 10:46
    0
    Пан диреХтор, де ще захисники??? (одного замало)... вже збори почалися! Рамос же просив, щоб всі новачки пройшли збори разом з командою!!! також не завадило б і посилення півзахисту, в опорній зоні...
    JimmyS
      JimmyS, 24.01.2012 10:45
    0
    надо проверить выкладывай.
    DDDey
      DDDey, 24.01.2012 09:33
    0
    что и требовалось доказать)))сплетни болельшика выложенные в неофициалке так и остались сплетнями.вот стоит ли ЮА опускаться до распространения слухов "бабы Параски"-незнаю. в неофициалке я сейчас через 5 минут могу выложить что месси выходит замуж за стеценко))).это что тоже тут выложат?
    conquistador
      conquistador, 24.01.2012 09:32
    0
    100%
    conquistador
      conquistador, 24.01.2012 09:32
    0
    за Барселону грав...
    seregaDD.
      seregaDD., 24.01.2012 09:22
    0
    правильно говорит бразилы балаболы
    KPOT1936
      KPOT1936, 24.01.2012 09:21
    0
    Фабио Рошембак... Что то знакомое...
    Odessit-FCCO
      Odessit-FCCO, 24.01.2012 09:10
    0
    Опять мутная вода в днепре.
    Alexander_S
      Alexander_S, 24.01.2012 08:37
    0
    Эти агенты ище хуже Стеценка, такого понапридумывают
    conquistador
      conquistador, 24.01.2012 10:46
    0
    Пан диреХтор, де ще захисники??? (одного замало)... вже збори почалися! Рамос же просив, щоб всі новачки пройшли збори разом з командою!!! також не завадило б і посилення півзахисту, в опорній зоні...
    JimmyS
      JimmyS, 24.01.2012 10:45
    0
    надо проверить выкладывай.
    DDDey
      DDDey, 24.01.2012 09:33
    0
    что и требовалось доказать)))сплетни болельшика выложенные в неофициалке так и остались сплетнями.вот стоит ли ЮА опускаться до распространения слухов "бабы Параски"-незнаю. в неофициалке я сейчас через 5 минут могу выложить что месси выходит замуж за стеценко))).это что тоже тут выложат?
    conquistador
      conquistador, 24.01.2012 09:32
    0
    100%
    conquistador
      conquistador, 24.01.2012 09:32
    0
    за Барселону грав...
    seregaDD.
      seregaDD., 24.01.2012 09:22
    0
    правильно говорит бразилы балаболы
    KPOT1936
      KPOT1936, 24.01.2012 09:21
    0
    Фабио Рошембак... Что то знакомое...
    Odessit-FCCO
      Odessit-FCCO, 24.01.2012 09:10
    0
    Опять мутная вода в днепре.
    Alexander_S
      Alexander_S, 24.01.2012 08:37
    0
    Эти агенты ище хуже Стеценка, такого понапридумывают