Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

НХЛ
| Обновлено 23 января 2012, 13:09
1750
0

НХЛ. Драки дня + ВИДЕО

В хоккей играют настоящие мужчины

| Обновлено 23 января 2012, 13:09
1750
0
НХЛ. Драки дня + ВИДЕО
Милан Лючич и Том Сестито

B трёх сегодняшних матчах были зафиксированы сразу пять драк.

В конце второго периода матча Питтсбург - Вашингтон правый крайний гостей Трой Брауэр вступился за товарища по команде, которому досталось от центрфорварда гостей Тайлера Кеннеди. Однофоимлец знаменитого американского президента оказался на 17 кг легче соперника, так что исход боя неудивителен.



Матч Филадельфия - Бостон из-за драк останавливался трижды. Уже на второй минуте решили выяснить отношения левый крайний гостей Милан Лючич и его коллега по амплуа Том Сестито. Лючич провёл почти четыре десятка кулачных боёв в НХЛ - вот и теперь этот опыт сказался.



Не прошло и десяти минут, как центрфорвард гостей Крис Келли решил наказать нападающего хозяев Брэйдена Щенна. Для них в Лиге это была четвёртая и вторая схватка соответственно, и нельзя сказать, что кто-то был заметно сильнее.



Наконец, в середине матча Бостон выбился в лидеры среди самых драчливых команд сезона. В 36-м кулачном поединке за гостей выступил нападающий Шон Торнтон. Для него это был 12-й бой в этом сезоне - второй результат пока что. Соперником Торнтона оказался Джоди Шелли, для которого норма - минимум 12 схваток за сезон, а когда-то три года подряд он дрался не менее 27 раз!



И матч Анахайм - Колорадо не обошёлся без драки. Левый крайний гостей Коди МакЛеод подрался девятый раз и вошёл в десятку самых драчливых игроков сезона. Для его соперника, форварда хозяев Марка Белла, это была первая схватка в сезоне.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.