Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 23 января 2012, 08:26
1064
1

Клас-Ян ХУНТЕЛААР: «Я должен был забивать дважды»

Но даже без мячей голландского бомбардира «Шальке» добился уверенной победы

| Обновлено 23 января 2012, 08:26
1064
1
Клас-Ян ХУНТЕЛААР: «Я должен был забивать дважды»
Клас-Ян Хунтелаар

Расправившись над «Штутгартом» со счётом 3:1, «кнаппены» буквально засияли. Корреспондент сайта schalke04.ru записал отзывы Кристиана Фукса, Марко Хёгера и Клас-Яна Хюнтелара, прозвучавшие по окончании поединка.

Кристиан Фукс: Победа – всегда нечто прекрасное. Когда находишься в турнирной таблице так высоко – это здорово. И всё же мы остаёмся верны самим себе. Это значит, что мы живём по-прежнему только от игры к игре и не обращаем внимания на конкурентов. Мы нейтрализовали «Штутгарт» и уверенно доказали своё преимущество. Потери Бенедикта Хёведеса и Александра Баумйоханна являются для нас очень горькими. Оба игрока очень важны для нас. Мы успешно выступали в первом круге чемпионата и теперь намереваемся продолжить в том же духе.

Марко Хёгер: Нам очень понравилось, как прошёл этот матч, и особенно, как он завершился. Единственной ложкой дёгтя стала травма Бене, потому что в столкновении я принял непоследнее участие. Мы собирались реабилитироваться за поражение от «Штутгарта» в матче первого круга, и нам это удалось. Следующий же шаг мы должны будем сделать в Кёльне.

Клас-Ян Хюнтелар: Победа - это оптимальное начало второго круга. Команда доказала, что она по праву находится в авангарде турнирной таблицы. В этом матче я просто обязан был забить два гола, но, к сожалению, не смог. Один гол был совершенно несправедливо незасчитан, а во втором моменте я не сумел отправить мяч в сетку ворот. Но мы же коллектив, и пока команда побеждает, важнее всего именно это.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Tmaaticho
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил