Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 22 января 2012, 21:47
12246
106

Днепр дожал Стремсгодсет

Команда Хуанде Рамоса провела товарищеский спарринг в Испании

| Обновлено 22 января 2012, 21:47
12246
106
Днепр дожал Стремсгодсет

 

Игровая программа «Днепра» в период подготовки к весенней части началась участием в международном турнире в Марбелье. Аналогичное соревнование, напомним, годом ранее наша команда выиграла, привезя со сборов трофей.

На сей раз восьмерку участников составили киевское и тбилисское «Динамо», «Янг Бойз», «Краковия», «Экранас», «Стремсгодсет», «Видеотон» и наш «Днепр». По регламенту, матчи проходят по олимпийской системе, но проигравшие не выбывают, а встречаются затем между собой, чтобы получить достаточную игровую практику.

В 1/4 финала соперником днепрян стал норвежский середняк «Стремсгодсет». Премущество нашей команды в классе и индивидуальном мастерстве ощущалось на протяжении всего матча. Постепенно завладев инициативой, «Днепр» еще в первом тайме мог забивать. Но ни Шахов, ни Калинич, ни Олейник, ни Зозуля моменты не использовали. Не сказать, что днепропетровцы, как говорится, разрывали соперника, но атаковали практически все время и шансы забить имели.

После перерыва же игра стала более открытой — норвежцы атаковали чаще, чем в первом тайме, и вышедшему вместо Каниболоцкого Варцабе поработать пришлось побольше. Но все равно происходившее у ворот «Днепра» нельзя было приравнять к тому, что создавалось у противоположных.

На 51-й минуте счет открыл великолепным ударом со штрафного Коноплянка — мяч, пущенный метров с 23-х, вонзился в «девятку». Через несколько минут Евгений мог сделать дубль, но неточно пробил из района левого угла штрафной. Но Коноплянка, активно, хоть и не без брака действовавший на протяжении всего второго тайма, все же оказался причастен ко второму голу. Именно он заработал пенальти, который четким ударом в угол реализовал Ротань.

Буквально тут же, правда, норвежцы получили надежду на спасение: Диоманде нанес плотный точный удар низом в самый угол метров с 22-х. Но «Днепр», несмотря на то, что находившимся под высокими нагрузками игрокам явно нелегко было в концовке (темп игры заметно упал), выстрелил в компенсированное время.

Матеус, получив мяч из глубины, словно на электричке уехал от соперников и перебросил мяч через вратаря, а через пару десятков секунд он же закатил мяч в пустые ворота после выхода на голкипера вдовоем с проведшим очень неплохую игру Шаховым. К слову, в ближайшие дни на нашем сайте вашему вниманию будет предложено обстоятельное видеоинтервью с джокером «Днепра», которое мы взяли как раз накануне поединка.

Следующий матч с участием «Днепра» на турнире запланирован на 25 января. Наша команда по сетке выходит на победителя пары «Краковия» — «Динамо» (Тбилиси).

«Днепр» - «Стремсгодсет» - 4:1
Голы: Пашаев (51), Ротань (70), Саетра (73), Матеус (90+1), Матеус (90+2).

«Днепр»: Каниболоцкий Антон (Варцаба Игорь, 46), Мандзюк Виталий, Кулаков Денис, Калинич Никола (Бохашвили Евгений, 46), Олейник Денис, Чеберячко Евгений, Зозуля Роман (Матеус, 46), Денисов Виталий (Стринич Иван, 46), Пашаев Павел, Ротань Руслан, Шахов Евгений (Кравченко Сергей, 46).
«Стремсгодсет»: Крамер Ларс, Саетра Ларс, Ос Александр, Йохансен Стефан, Пола Камара, Вихайм Густаф, Шала Бард, Хамуд Мунир, Нуху Розак, Свен Оле Амунд, Челина Бенайдин.
Предупреждения: Ос (34), Свен (50).

Sport.ua

Днепр
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

МИЛЕВСКИЙ: «Хочу найти нападающего в Динамо, который был бы похож на меня»
Футбол | 24 апреля 2024, 21:47 11
МИЛЕВСКИЙ: «Хочу найти нападающего в Динамо, который был бы похож на меня»

Экс-форвард «Динамо» хочет вернуться только в киевский клуб

Источник: клубы УПЛ поддержали идею премирования арбитров
Футбол | 24 апреля 2024, 20:14 2
Источник: клубы УПЛ поддержали идею премирования арбитров

Каждый клуб-представитель элитного дивизиона должен выделить 1 млн грн

Комментарии 106
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
F.C.D.D.
А хули с тобой говорить? С тобой разговоры безсмысленны..Ты только заходишь и сразу троллить начинаешь..Ты моих родителей не трогай,неадекват маленький..А на счет жалуюсь,так а что делать..Надо таких неадекватов искоренять с этого сайта..На счет голубизны так показал бы я тебе при встрече кто из нас не такого цвета..Да только далековато ты..Герой по другую сторону монитора.Только и умеешь и что зайти нагадить и уйти..Дитё одним словом.Даже пачкаться не хочеться..Удачи трололо!
alessandro13
____________________________________________________________
Надоел ты мне, как 100 чертей!
vipfishman
Днепр с победой..Дай бог,встретимся в финале ...Думаю,что игра будет интересной...
DDDey
еще раз прослушал вьюху рамоса на оф сайте. хм походу трудности перевода. там переводчик говорит что никаких турниров незапланировано.да неважно.....главное что б играли и наигрывались.посмотрел кстати видео))))норвежцы тока 2 атаки провели судя по саммари.остальное давежка днепра.Откуда адми ны решили что днепр "дожал" непойму. Имели обладателя кубка норвегии все 95 минут))))там нечего было дожимать.
alessandro13
_________________________________________________________
А не пойти бы тебе, Тимон, куда по-дальше... от болел Днепра!
alessandro13
Это из статьи на оф.сайте Днепра: "Следующий матч с участием «Днепра» на турнире запланирован на 25 января. Наша команда по сетке выходит на победителя пары «Краковия» — «Динамо» (Тбилиси)".
Днепр не будет участвовать в Marbella Cup, который состоится в начале фквраля, а сейчас он играет в Football Impact CUP 2012, в котором участвкет и ДК!
timon_1976_05
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DDDey
а о достоверности что в последнее время пишется на юа можешь посмотреть выше))))в статье пишут гол забил коноплянка а в статотчете указан Пашаев. и это уже 2 день так)))))
DDDey
а вовторых мне веравно как дразница испанское село )))хоть манбалья)))смысл всерано ясен.
DDDey
посмотри вьюху на офсайте днепра. там рамос четко говорит что о турнирах первый раз слышит и прибыв на место будут договариваться с клубами находящимися там пользуясь ихними окнами в турнире.
DDDey
да и абердин тоже не омония кипр или 2й состав сошо или шведские рыбаки из Мальме))))
alessandro13
__________________________________________________________
Во-первых, участвует, во-вторых - в МАРбелье, а не МОНбелье!
alessandro13
и харей был свой Штурм = и У харей был свой Штурм
DDDey
в каком финае? днепр в турнире неучавствует))))он играет товарняки с командами находящимися в монбелье согласно своему графику подготовки.
alessandro13
----------------------------------------------------------
Лех - не слабая команда и доказал это в групповом турнире ЛЕ, да и с Брагой бодался достойно. Вот почему я говорю, что хватит пинать Днепр этим Лехом! Тем более, что и харей был свой Штурм!
timon_1976_05
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alessandro13
____________________________________________________________
"Лех" из твего списка можно спокойно удалять!
timon_1976_05
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Machete123
Молодцы..прям без слов сделали!Но уже зборы лучше чем в том году когда мы проигрывали блонцу.
interesniy
в финале походу ДК и ДД будут!!!!