В мадридском Реале скандал!

В стане мадридского клуба разгорелся конфликт между тренером и ведущим футболистом

В мадридском Реале скандал!

На плазменных экранах в мадридском метро транслируют, понятно, Моуриньо. Ну, а кого им еще, собственно, показывать? Звука у телевизоров Metro TV нет, и это вполне логично: безумно говорливые испанцы заглушают даже рев проезжающих поездов. На помощь приходят только титры.

- Пепе сказал мне, что наступил на Месси ненарочно, и я ему верю, — сказал, по версии титров, Моуриньо. - Не понимаю, почему сейчас кто-то называет Пепе лжецом. Помнится, во время одного из класико произошла неприятная история с Бускетсом и Марсело. «Вы что расист?» - спросили тогда у Бускетса. «Нет», - признался он. И все поверили. Так зачем сейчас обвинять во лжи Пепе? Признайся он, что намеренно пытался сделать больно Месси — и я первым кинул бы в него камень.

Защищая своего подопечного, сам Моуриньо выглядел на телекартинке, прямо скажем, неважно. Смотрелся, как побитая собака — его такого самого впору защищать. И действительно, вслед за «Барселоной», поколотившей Особенного по-футбольному, Моуриньо «наваляли» еще и свои — теперь уже словесно.

Конфликт разгорелся на тренировке. Собрав ведущих игроков команды — Роналду, Рамоса, Касильяса, Хаби Алонсо (так называемую четверку «неприкасаемых»), а также Диарра, Озила, Игуаина и Бензема , Моуриньо приступил к разбору полетов — и вдруг услышал в свой адрес гневную тираду. Серхио Рамос не смолчал — видимо, накипело.

Как сообщает печатная версия газеты Marca, защитник обвинил тренера в том, что тот установил в клубе почти тюремные порядки: игрокам запрещено давать большие интервью, право открыто высказывать собственное мнение (и периодически нести всякую чушь) имеет только босс, а каждое более-менее острое высказывание в смешанной зоне выводит Моуриньо из себя. Кроме того, Рамос раскритиковал хулигана Пепе. «Лично я убежден, что на руку Месси он наступил специально, - сказал футиболист. - Пепе надо воспитывать — но делать это должен тренер, а не мы, игроки».

Моуриньо, как и в играх с «Барселоной», перешел в разящую контратаку.

- Ты где был, когда нам забивал Пуйоль?
- Держал Пике. Мы с ребятами решили, что так будет лучше.

- Ты что, дружок, тренером себя возомнил?

Завершилась беседа тем, что Моуриньо удалился на скамейку, а на занятии, проходившем под надзором Айтора Каранки, царила замогильная тишина. А Рамос с Моуриньо больше не разговаривали.

Впереди у «Реала» — неуступчивый «Атлетик», а затем еще одно «класико». Их бы пережить бы.

www.sport-express.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Madrid1965
    Madrid1965, 24.01.2012 11:27
    0
    Время покажет,где будет когда-нибудь тренеровать Гвардиола.Увидишь сам.Либо он никуда от Барсы не двинет,либо,результаты его работы в другом клубе будут "удивлять".А газеты Marca и Mundo Deportivo.Читай и разбирайся!Одна мадридская,другая-Барсы.Онлайн переводчик тебе их переведёт,с небольшими ошибками.Читай и развивайся,если интересен именно испанский футбол.К сожалению я без малейшего понятия об украинском Футболе или англ.премьер лиге....А просвещать вас не могу,высказываю своё мнение.Если интересно,могу подкинуть ещё спортивных испанских изданий,так,для общего развития....
    MFC_F
    MFC_F, 23.01.2012 22:20
    0
    Ну если ты ни тот ни другой, то на каком основании ты делаешь выводы, что Гвардиола не потянет другой клуб? И то что Рамос (и не только он) возразил Моуринью, по-моему тоже не повод гнать его из команды...
    Либо ты читаешь ну ОЧЕНЬ хорошие газеты, в которых раскрыты все аспекты испанского футбола, ну тогда просвети и нас, либо ты пустослов!
    Madrid1965
    Madrid1965, 23.01.2012 20:48
    0
    Ни Зепп,ни Платини,но относительно Испанского футбола читаю непосредственно испанские спорт.газеты,и ,как многие живущие в Испании делаем это с гораздо большим интересом.И не слушаем тупые рассуждения украинских комментаторов.
    MFC_F
    MFC_F, 23.01.2012 20:20
    0
    Ты наверно Зепп Блаттер или Мишель Платини, раз так свободно рассуждаешь о судьбе тренеров и игроков и делаешь такие прогнозы.
    Ага, она в очередной раз самым подлым образом обыграла Реал!
    Chester
    Chester, 23.01.2012 17:22
    0
    Надпись на заборе гласит:
    "Пепе, мой сын не хочет твою футболку"
    http://i.imgur.com/WGleC.jpg
    Madrid1965
    Madrid1965, 23.01.2012 14:52
    0
    Мауриньо-сама элегантность.И,в отличие от Гвардиолы,говорит то,что думает.Не стоит забывать его достижений с различными клубами.И судя по вчерашнему матчу,не особо он выделял любимчиков.А Рамос,типичный Андалусский пиздобол,без мозгов и уважения.
    Venigret
    Venigret, 23.01.2012 14:20
    0
    Если Рамос себе позволяет такие разговоры, то его надо просто уничтожить. Думаю так Мауриньё и сделает.
    andriyk2
    andriyk2, 23.01.2012 14:08
    0
    Всегда не любил моринио слишкм самодовольный зазвездившийся ублю... Игроков он всегда делил на любимчиков и врагов с прессой ведет себя по хамски как Блохин , надеюсь его выгонют
    diogendog
    diogendog, 23.01.2012 12:05
    0
    в болфуте после поражений всегда разбор полётов. Репортёры раздувают рабочие моменты до сенсаций, что бы иметь кусок хлеба (с маслом). Бедненькие....
    snaypero
    snaypero, 23.01.2012 10:37
    0
    болею за Реал..пепе канешь по-мудацки посупил..че его защищать не пойму
    Tetiy
    Tetiy, 23.01.2012 09:20
    0
    Пепе мудак полнейший, наступил он на руку специально, пусть не звездит, по видео это очень отчетливо видно, левой ногой он видимо не попал на руку, а потом сразу правой топнул возле ноги прямо на руку Месси. За такое надо дисквалификацию давать на несколько месяцев.
    abort84
    abort84, 22.01.2012 22:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    [quote v2139499a—22.01.2012 22:17]не надо наїжати на реал подло іграе барса[/qu
    Барса играет в свой футбол и на такие падлянки она не идет заметь за тригода при гвардиоле про них в прессе не однойутки нет
    работает командой единой ребята
    slavon2121
    slavon2121, 22.01.2012 22:23
    0
    Гавнюк этот Рамос. Какие порядки утсанавливать решает тренер. И если это приносит результат, то он прав. То, что Реал проиграл Барсе виноваты не жесткие порядки Моура, а то, что Барса реально щас сильнее всех. При Лобане тоже были жесткие порядки, но это не мешало Динамо обыгрывать сильнейшие клубы Европы.
    На счет Пепе: чья бы корова мычала. Сам мудило разосрался с барселоновскими игроками сб. Испании из-за своего примаханого характера.
    v2139499a
    v2139499a, 22.01.2012 22:17
    0
    не надо наїжати на реал подло іграе барса
    abort84
    abort84, 22.01.2012 22:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а по моему Алтинтоп прекрасно вошел в игру другое дело практики малавато сразу с Барсой так бегать
    ну а нащет Пепе скажу так
    Мауру лучше вообще было не давать кооментарии нащет этого эпизода а Рамос прав по моему
    ivn10512
    ivn10512, 22.01.2012 21:57
    0
    Одно могу сказать,что Реал очень подло играет,очередной эксперимент Мауриньо как выиграть у Барсы неудался(я о позиции Алтинтопа), жду с нетерпением ответного матча. Барселона!
    Madrid1965
    Madrid1965, 22.01.2012 21:42
    0
    Мауриньо-это БОМБА,а таких как Рамос,давно пора гнать вшею.Гвардиола для Барсы-СЕРЖАНТ,которому никто и никогда из игроков не возражает,поэтому и порядка больше.А Мадрид зазвездило.Если Пэпа поставить тренером любого звёздного клуба(некаталанского),будет полнейший крах!
    Надеющийся только на себя.
    Надеющийся только на себя., 22.01.2012 21:38
    0
    Мы втроем смотрели этот матч и один из нас был ярым фанатом Реала, но даже он не смог сдержать гнев на Пепе.
    Реал еще не играл так грязно!!!
    Я представляю каково им всем (игрокам и тренеру), Барса мало того, что принципиальный соперник дак еще и в двух последних матчах пропуская первой переламывает ход игры и лишает Реала шансов даже на ничью.
    Я нейтрален к обеим командам и считаю, что Рамос такой же не нервный как и Пепе.
    Вам не напоминает это историю "Хачериди - Алиев"? Алиев обос..ал Хачериди "словами" после матча, а сам как маленький ребенок выеб..вался перед фанатами карпат...
    Ждем ответного матча, и надеюсь интрига там еще будет!
    Sergey-Lebed
    Sergey-Lebed, 22.01.2012 20:55
    0
    Наблюдаем закат фартового Маура!!!!!!
    Олександр
    Олександр, 22.01.2012 20:31
    0
    В прямом ефире 22- 25 канал футбол посмотрим.Смотри и наслаждайся кому писта)))
    Madrid1965
    Madrid1965, 24.01.2012 11:27
    0
    Время покажет,где будет когда-нибудь тренеровать Гвардиола.Увидишь сам.Либо он никуда от Барсы не двинет,либо,результаты его работы в другом клубе будут "удивлять".А газеты Marca и Mundo Deportivo.Читай и разбирайся!Одна мадридская,другая-Барсы.Онлайн переводчик тебе их переведёт,с небольшими ошибками.Читай и развивайся,если интересен именно испанский футбол.К сожалению я без малейшего понятия об украинском Футболе или англ.премьер лиге....А просвещать вас не могу,высказываю своё мнение.Если интересно,могу подкинуть ещё спортивных испанских изданий,так,для общего развития....
    MFC_F
    MFC_F, 23.01.2012 22:20
    0
    Ну если ты ни тот ни другой, то на каком основании ты делаешь выводы, что Гвардиола не потянет другой клуб? И то что Рамос (и не только он) возразил Моуринью, по-моему тоже не повод гнать его из команды...
    Либо ты читаешь ну ОЧЕНЬ хорошие газеты, в которых раскрыты все аспекты испанского футбола, ну тогда просвети и нас, либо ты пустослов!
    Madrid1965
    Madrid1965, 23.01.2012 20:48
    0
    Ни Зепп,ни Платини,но относительно Испанского футбола читаю непосредственно испанские спорт.газеты,и ,как многие живущие в Испании делаем это с гораздо большим интересом.И не слушаем тупые рассуждения украинских комментаторов.
    MFC_F
    MFC_F, 23.01.2012 20:20
    0
    Ты наверно Зепп Блаттер или Мишель Платини, раз так свободно рассуждаешь о судьбе тренеров и игроков и делаешь такие прогнозы.
    Ага, она в очередной раз самым подлым образом обыграла Реал!
    Chester
    Chester, 23.01.2012 17:22
    0
    Надпись на заборе гласит:
    "Пепе, мой сын не хочет твою футболку"
    http://i.imgur.com/WGleC.jpg
    Madrid1965
    Madrid1965, 23.01.2012 14:52
    0
    Мауриньо-сама элегантность.И,в отличие от Гвардиолы,говорит то,что думает.Не стоит забывать его достижений с различными клубами.И судя по вчерашнему матчу,не особо он выделял любимчиков.А Рамос,типичный Андалусский пиздобол,без мозгов и уважения.
    Venigret
    Venigret, 23.01.2012 14:20
    0
    Если Рамос себе позволяет такие разговоры, то его надо просто уничтожить. Думаю так Мауриньё и сделает.
    andriyk2
    andriyk2, 23.01.2012 14:08
    0
    Всегда не любил моринио слишкм самодовольный зазвездившийся ублю... Игроков он всегда делил на любимчиков и врагов с прессой ведет себя по хамски как Блохин , надеюсь его выгонют
    diogendog
    diogendog, 23.01.2012 12:05
    0
    в болфуте после поражений всегда разбор полётов. Репортёры раздувают рабочие моменты до сенсаций, что бы иметь кусок хлеба (с маслом). Бедненькие....
    snaypero
    snaypero, 23.01.2012 10:37
    0
    болею за Реал..пепе канешь по-мудацки посупил..че его защищать не пойму
    Tetiy
    Tetiy, 23.01.2012 09:20
    0
    Пепе мудак полнейший, наступил он на руку специально, пусть не звездит, по видео это очень отчетливо видно, левой ногой он видимо не попал на руку, а потом сразу правой топнул возле ноги прямо на руку Месси. За такое надо дисквалификацию давать на несколько месяцев.
    abort84
    abort84, 22.01.2012 22:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    [quote v2139499a—22.01.2012 22:17]не надо наїжати на реал подло іграе барса[/qu
    Барса играет в свой футбол и на такие падлянки она не идет заметь за тригода при гвардиоле про них в прессе не однойутки нет
    работает командой единой ребята
    slavon2121
    slavon2121, 22.01.2012 22:23
    0
    Гавнюк этот Рамос. Какие порядки утсанавливать решает тренер. И если это приносит результат, то он прав. То, что Реал проиграл Барсе виноваты не жесткие порядки Моура, а то, что Барса реально щас сильнее всех. При Лобане тоже были жесткие порядки, но это не мешало Динамо обыгрывать сильнейшие клубы Европы.
    На счет Пепе: чья бы корова мычала. Сам мудило разосрался с барселоновскими игроками сб. Испании из-за своего примаханого характера.
    v2139499a
    v2139499a, 22.01.2012 22:17
    0
    не надо наїжати на реал подло іграе барса
    abort84
    abort84, 22.01.2012 22:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а по моему Алтинтоп прекрасно вошел в игру другое дело практики малавато сразу с Барсой так бегать
    ну а нащет Пепе скажу так
    Мауру лучше вообще было не давать кооментарии нащет этого эпизода а Рамос прав по моему
    ivn10512
    ivn10512, 22.01.2012 21:57
    0
    Одно могу сказать,что Реал очень подло играет,очередной эксперимент Мауриньо как выиграть у Барсы неудался(я о позиции Алтинтопа), жду с нетерпением ответного матча. Барселона!
    Madrid1965
    Madrid1965, 22.01.2012 21:42
    0
    Мауриньо-это БОМБА,а таких как Рамос,давно пора гнать вшею.Гвардиола для Барсы-СЕРЖАНТ,которому никто и никогда из игроков не возражает,поэтому и порядка больше.А Мадрид зазвездило.Если Пэпа поставить тренером любого звёздного клуба(некаталанского),будет полнейший крах!
    Надеющийся только на себя.
    Надеющийся только на себя., 22.01.2012 21:38
    0
    Мы втроем смотрели этот матч и один из нас был ярым фанатом Реала, но даже он не смог сдержать гнев на Пепе.
    Реал еще не играл так грязно!!!
    Я представляю каково им всем (игрокам и тренеру), Барса мало того, что принципиальный соперник дак еще и в двух последних матчах пропуская первой переламывает ход игры и лишает Реала шансов даже на ничью.
    Я нейтрален к обеим командам и считаю, что Рамос такой же не нервный как и Пепе.
    Вам не напоминает это историю "Хачериди - Алиев"? Алиев обос..ал Хачериди "словами" после матча, а сам как маленький ребенок выеб..вался перед фанатами карпат...
    Ждем ответного матча, и надеюсь интрига там еще будет!
    Sergey-Lebed
    Sergey-Lebed, 22.01.2012 20:55
    0
    Наблюдаем закат фартового Маура!!!!!!
    Олександр
    Олександр, 22.01.2012 20:31
    0
    В прямом ефире 22- 25 канал футбол посмотрим.Смотри и наслаждайся кому писта)))