| Обновлено 19 января 2012, 23:52
6645
6

Интер - Дженоа - 2:1

«Интер» обыгрывает «Дженоа» и выходит в четвертьфинал Кубка Италии, где сыграет с «Наполи»

6645
6

Гол
: Майкон, 9, Поли, 49 - Бирса, 90+2.
«Интер»: Кастеллаци - Кордоба, Дзанетти, Майкон, Ранноккья, Фараони, Снайдер (Альварес, 81), Камбьяссо, Поли (Наготомо, 76), Оби, Кастаньос (Сарате, 63).
«Дженоа»: Лупателли - Моретти, Гранквист, Росси (Констант, 23; Маркиори, 54), Сеймур, Хокера, Кука, Бирса, Зе Эдуардо (Скулли, 69), Пратто, Сампиризи.

НАША ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА!

90+4 мин - КОНЕЦ МАТЧА!
90+2 мин - ГОООООЛ! А вот и интрига... После подачи с фланга и удара Пратто головой мяч попадает в перекладину ворот Интера! От перекладины мяч отлетает прямо на Бирса, который грудью сбрасывает мяч себе на ход и вторым касанием расстреливает Кастеллаци!
90 мин - Арбитр добавляет 3 минуты.
85 мин - Напомним, что в случае сегодняшней победы, Интер в четвертьфинале будет играть с Наполи. Вот это уже поинтересней!
83 мин - Дженоа пытается провести хотя бы одну атаку, но Интер по-прежнему надежен в обороне.
81 мин - ЗАМЕНА у Раньери. Вместо Снайдера выходит Альварес.
79 мин - Неплохая атака у Дженоа, но Кастеллаци опережает форварда и забирает мяч в руки.
76 мин - ЗАМЕНА у Интера. Вместо Поли выходит Наготомо.
74 мин - Снайдер вновь бьет издали - мимо ворот.
71 мин - Против Кордобы грубо играют в чужой штрафной. Защитник Интера может быть заменен... Но он продолжает игру, несмотря на проблемы с рукой.
69 мин - ЗАМЕНА. У Дженоа вместо Зе Эдуардо выходит Скулли.
67 мин - Сарате с левого фланга бьет в ближний угол - Лупателли на месте.
65 мин - Интер выравнял игру и владеет мячом в центре поля.
63 мин - ЗАМЕНА у Интера. Вместо Костаньоса вышел Сарате.
61 мин - Дженоа перехватила инициативу, но Интер грамотно играет в обороне.
59 мин - Снайдер пробивает с левого фланга после сольного прохода - мяч пролетает рядом с дальней штангой ворот!
58 мин - Подача углового от Дженоа - кипер Интера берет мяч в руки.
56 мин - Снайдер подавал угловой - Дженоа мяч выносит.
54 мин - ЗАМЕНА у Дженоа. Травмировался Констант. Вместо него вышел Маркиори.
51 мин - Пратто убегает на угол штрафно и наносит удар с левой ноги - Кастеллаци на месте!
49 мин - ГОООООЛ!!!! Какое начало второго тайма!!! Майкон с правого фланга отдает на Поли, тот играет в стенку с Оби и выходит один на один с Лупателли! Дальше уже было дело техники!

46 мин - НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ!
45+2 мин - ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45 мин - Арбитр добавил 2 минуты.
43 мин - Интер доводит первый тайм до победного конца.
41 мин - Поли попадает в оффсайд.
39 мин - Дальний удар от Дженоа - немного выше ворот.
35 мин - Отличный пас на Снайдера в центр, голландец бьет с 25-ти метров по центру - немного выше ворот!
31 мин - Снайдер со штрафного с левого фланга бьет выше ворот.
29 мин - Снайдер пробивает по центру ворот из-за пределов штрафной - Лупателли на месте.
26 мин - Дженоа неплохо играет, но Интер не дает пробить по своим воротам.
23 мин - ЗАМЕНА у Дженоа. Вместо травмированного Росси выходит Констан.
19 мин - Игра проходит в центре поля с небольшим преимуществом Дженоа.
15 мин - На этот раз Интер выбивает мяч в поле после подачи с углового.
14 мин - Угловой от Дженоа - Интер выбивает мяч еще на один угловой.
11 мин - Майкон попадает в оффсайд.
9 мин - ГОООООООЛ!!! Майкон получил пас в центре поля вблизи штрафной и сходу пробил метров с 25-ти! Мяч невероятным образом полетел в ворота и вонзился в правую девятку ворот Лупателли!

5 мин - Пока команды разведывают обстановку. Игра проходит в центре поля.
2 мин - Снайдер прошел по центру и пробил с правой пушки - выше ворот.
1 мин - МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0 мин - Мы рады приветствовать Вас на «Джузеппе Меацца», где с минуту на минуту начнется матч 1/8 финала Кубка Италии!