Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
|
1084
0

Компаньон-Нефтегаз - Львы. Анонс

Кому повезет на Крещение?

Компаньон-Нефтегаз - Львы. Анонс
ПХЛ

Еще недавно, перед Новым годом, поединок «Компаньона» и «Львов» вызывал интерес хотя бы по той причине, что в нем сражались претенденты на последнюю вакансию «верхнего» плей-офф. с тех пор немало воды в Днепре утекло. У «Компаньона» была впечатляющая серия из девяти побед подряд, а у «Львов» - из такого же количества поражений. Тоже подряд. Сейчас же у «Компаньона» может начаться новая серия побед. По крайней мере, зачин был сделан в поединке с «Гайдамаками». И подопечные Александра Сеуканда вполне реально могут одержать вторую победу подряд – на этот раз, над представителями Галичины.

А вот у этих самых представителей Галичины ситуация совсем иная. «Львы», вроде бы, и смогли прервать свою неудачную серию из девяти поражений подряд, обыграв дома «Белый Барс». Но потом последовало поражение от «Сокола». Причем можно смело говорить, что львовяне не были достойны такого результата. Достаточно вспомнить второй период матча в «Терминале», когда подопечные Дениса Булгакова перебросали «соколят», а заодно не дали им возможности проявить себя в атаке. Другое дело – что случилось потом и почему у галичан не задался третий период? Впрочем, это – уже история. А реалии таковы, что «Львы» могут сегодня получить второе поражение подряд. Не много ли после той ужасающей безвыигрышной серии?

Этот матч, кроме всего прочего, видится противостоянием двух основных троек нападения команд. Ведь от того, как поведет себя со стартовых минут «нефтегазовское» звено Хомутова, можно будет сразу делать выводы о том, как сложится матч для «Компаньона» в целом. Вспомните, как те же Хомутов и компания здорово провели матч против «Беркута». У «Львов» же такого лидерского порыва стоит ожидать от харьковской тройки во главе с Гнитько. Возвращаясь к тому же поединку против «Сокола», нельзя не отметить, что именно харьковское звено «Львов» принесло киевлянам немало проблем. Как будет сегодня?

Артем ТЕРЕНТЬЕВ, Sport.ua

«Компаньон-Нефтегаз» - «Львы»
19 января 2012 года. Киев. СК «АТЭК» - 18.45
Прогноз Sport.ua: 4:3

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.