Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 19 января 2012, 12:53
27290
82

Уэйн РУНИ: «Пепе - идиот» + ВИДЕО

Форвард «Манчестер Юнайтед» дал оценку поведению защитника «Реала» в матче с «Барселоной»

| Обновлено 19 января 2012, 12:53
27290
82
Уэйн РУНИ: «Пепе - идиот» + ВИДЕО
Уэйн Руни

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни не остался в стороне и тоже прокомментировал вчерашний поединок «Реала» и «Барселоны». Точнее, не весь поединок, а поведение защитника «Реала» Пепе, который неправдоподобно симулировал нарушение, а затем попросту наступил на руку лежащему Лео Месси.

«Пепе. Что за идиот. Иногда люди просто выводят меня из себя», - написал Уэйн в своем твиттере. «Должно быть, очень сложно судить такую игру», - добавил он позже.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 82
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
AleninA
согласен за Интер, там огромнейшую работу провел Манчини, его поперли, а вся малина Мауру досталась
sanitarium
Согласен на все 100! Какое время - такие и звезды. Вот теперь наш главны звездун - Моуриньо. Честно говоря, никогда не считал его великим тренром и близко. Единственный его реальный успех - победа с Порто в ЛЧ на кураже. Но такое бывает - команда поймала кураж, а у соперников - явный спад. Я не думаю, что кто-то сейчаc будет превозносить тренера Црвены Звезды за кубок чемпионов в 1990. Что до Интера - спады и подъемы - это естественный процесс таких клубов, как Интер. Это великий клуб с мировым именем, и он не может вечно пролетать мимо главных трофеев. Этот special one появился в нужное время в нужном месте - ну не создавал он эту команду с нуля, не прививал им психологию победителей (что можно привить "Интеру"?). Просто пришло время Интеру подняться - и они это сделали. А что же не было ни одного значимого титула с хваленым Челси? Казалось бы, российско-еврейский толстосум купил себе дорогую игрушку - средненький клуб АПЛ, который задумал сделать мегачемпионом. Ну и вперед, Жозе! Клуб никогда особо звезд с неба не хватал - так зато финансы теперь зашкаливают. Ну так и твори, великий! Но хрен ведь! Ну а про поведение я воообще молчу. Я ни разу не помню, чтобы это чудо пожало руку обыгравшему его тренеру. Но вместо того постоянные жалобы на судейство и на всех, кроме себя и своей великой команды. Чего же ждать от Пепе, который играет под его началом? Обидно, что такой великий клуб, за который я болел в 90-х и 2000-х, реал Миятовича и Дель Боске сейчас превращается в омерзительную гниль, а самое противное, что кому-то это все нравится, и они оправдывают такие подлянки на поле и такое поведения главного тренера...
Это по поводу Реала. А Руни от Пепе тоже недалеко ушел - никогда не забуду как это чмо исподтишка наступило на яйца Карвалью в матче ЧМ-2006 Англия-Португалия. Эти два персонажа равноценны, и критика Пепе от этого морального урода вызывает как минимум улыбку, хотя она и справедлива.
bazhenov
Мауриньё и пол команды попросту позорят великий клуб!!! Хотелось бы по скорее увидить,когда Пепе кто-то вломит от души
Rabseri
Вонючка Руни сам грязный игрок,и его комментарий бесит еще больше
llloundrat
сам ты руни идиот
barabaka10
Реал команда ОПУЩЕНЫХ и это их бесит!
nacsvid
Озабочены тобой "люди в белых халатах"!
gannibal5763
Это животное надо дисквалифицировать к примеру на годик! Куда смотрит дисциплинарный комитет уефа? Подобные выходки это животное уже не в первый раз вытворяет.
Шахрай
Я болею за Реал, и считаю что всё таки что у него в составы были раньше по сильнее нынешней Барселоны даже Реал образца 2000 года или 2002-го. Тем немение осуждаю поступок Пепе!
Но честно лично я сам бы тому Месси на голову наступил! Я вспоминаю как он к Дарио Срна прыгал в финале суперкубка.
In_Sheva_we_trust
плюсую!!!!!!!!!!!
junkerseek
Да такого гнусного п....а как пепе вообще с футбола потерять... Если не забьем, так поломаем??? так чтоли Моур дает настанову???
Fnm1
________________________
+10000000!
LeonidZhitomir
Если тренер после матча ПОДЛО СЗАДИ хватает от бессилия тренера (АССИСТЕНТА) соперника за части тела - ТО ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ОТ ЕГО ПОДОПЕЧНЫХ???
УРОД СОЗДАЛ КОМАНДУ УРОДОВ.
Раньше болел за Реал в Европе и в Испании.Сейчас терпеть их не могу.
F.C.D.D.
Руни все по делу сказал..А на счет Пепе,слов нет..Укурок..За токое надо Пепе в Попу )))
Local78
Подлеца Пепе нужно сурово наказать ...
akella2008
Так "Васька Уткин" (именно так, пренебрежительно) болеет за Реал, вот он в своем глазу полена не видит. Весь стадион и миллионы болельщиков видели что Пепе наступил Месси на руку , а он болезный "не видел", и вот только когда 3 раза повтор замедленно показали и его напарник сделал акцент на этом... ОНО разразилось фразой :"Так это же наш старый добрый Пепе". Тем самым "замыливая" гнусный поступок негодяя из его команды и стараясь перевести все в шутку. От таких шуток, лично у меня с души воротит . Весь матч трепался о чем то отвлеченном, но когда Реал шел в атаку (аж 2 раза) очень оживлялся и орал как больной на голову. Вы понаблюдайте как нибудь за его "коментариями" - Барса создает момент за моментом, оборона трещит по швам, а он только защитников своих хвалит которые играют на отбой, а когда пропускают, то ищет им отмазки. У Поленова опыта поменьше вот он скромно себя ведет, нейтрально комментирует, а будь он постарше то давно бы Уткина послал куда подальше.... Роналду выдал неплохую 10 минутку и гол забил, так это чудо сразу: "а где Месси?" Клоун ты Васька... Месси в конце игры показал тебе где он. Пас - конфетка . Так что если читаешь этот коментарий - обтекай, неадекват. А я почти уверен что читаешь. У коментаторов времени валом, на таких форумах они постоянно ошиваются, им надо знать мнение "масс" чтобы "свистеть в нужном направлении" и высказывать "их (масс) мнение".
Правду люди говорят: "Лучше синица в руках, чем Утка(ин) под кроватью".
FCMKH1988
Уткін сліпак
fenhelhaus
Спасибо за конструктив. Добавлю, что ЧМ-86 был последним чемпионатом по футболу в истинном его значении, ИМХО. . Кто видел, тот поймет.
Lanskoy
Согласен и с Руни, и с любителем регби.
Руни, хотя и сам иногда бывает груб, но подлости, как у Пепе, за ним замечено не было. Он ведет себя как мужик и терпит - не помню, чтобы он картинно катался по полю.
Любителю регби: я согласен, что регбийцы ведут себя гораздо более достойно и мужественно. У них просто нет другого выбора - иначе бы в таком контактном спорте они давно друг друга сделали бы инвалидами. Это коллективная договоренность, обеспечивающая выживание. В футболе же физический контакт наказуем, футболист, набравший скорость, не ждет, что его грубо сзади скосят ударом по ногам. Поэтому травмы в футболе бывают такие серьезные. Но игра футбол более популярная и в ней крутится больше денег, поэтому цена матчей и побед очень высока, и игроки идут на все ради победы. Отсюда - и умышленная грубость, и картинные катания, чтобы судья удалил противника. Как показывает практика, не только Пепе и Месси такие - через раз игроки ведут себя недостойно. Пару десятков лет назад, когда деньги еще не играли такой роли, футбол был гораздо чище и благороднее. Посмотрите хотя бы знаменитый гол Марадоны англичанам в 1986 году, когда он прошел все поле, обыграв шестерых. В сегодняшних матчах его бы 100% свалили бы на подступах к штрафной.
Kleim
...якби дисциплінарний комітет карав і після матчу, таких ідіотів як Пепе стало б на порядок менше...і в морду гадові дати не можна