Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 19 января 2012, 10:48
1428
6

Днепр. Из зимы в весну за полдня

Сегодня команда приступит к тренировкам

| Обновлено 19 января 2012, 10:48
1428
6
Днепр. Из зимы в весну за полдня

На место дислокации во время первого сбора делегация «Днепра» добралась к вечеру среды. Перелет из Днепропетровска в Малагу занял 4 с половиной часа. Время в полете днепряне коротали по-разному. Хорватские легионеры Иван Стринич и Никола Калинич смотрели фильмы; Матеус наслаждался концертом эстрадных звезд, порой тихонько подпевая исполнителям; Джулиано оживленно беседовал с физиотерапевтом Хавьером Бецеррой; Сергей Кравченко играл в компьютерный футбол. Многие, конечно, воспользовались возможностью поспать.

За несколько часов, проведенных в воздухе, днепряне кардинально сменили климат: из долгожданной украинской зимы попали в мягкую весну или осень (кому как больше нравится) Испании. Малага встретила днепропетровский «Боинг» вполне комфортными 12-ю градусами тепла и начинавшимм садиться ласковым солнцем.

Из Малаги дальнейший путь «Днепра» (немногим менее часа автобусом) лежал в Эстепону. Этот небольшой город, расположенный в известном на весь мир курорте Коста Дель Соль, насчитывает около 70 тысяч жителей и занимает 150 квадратных километров территории. Расположились днепропетровцы в отеле Crown Plaza Estepona, разместившись в номерах следующим образом: Лаштувка — Мазух, Стринич — Калинич, Матеус — Джулиано, Кравченко — Мандзюк, Шахов — Ротань, Чеберячко — Денисов, Зозуля — Коноплянка, Бохашвили — Варцаба, Пашаев — Каниболоцкий, Кулаков — Олейник.

Поселившись, команда отправилась на ужин и отдых. Знакомство с окрестностями и, собственно, цель приезда — тренировки — днепрян ждут уже завтра утром.

Sport.ua

Днепр
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
gravs
Прекрасно лутшеб они все сдружилиси нормально и на поле были как команда а не как щас бегают незнают шо кому делать )))
Хрюн Моржов
приступили
Хрюн Моржов
Хорошо, что притупили. Интересно другое - не даром ли будут потрачены время и деньги. Будет ли побеждать команда, или 4-е место от Рамоса - потолок способностей тренера?
pal_al
Тролль от ДД уже на лыжах - защитник всего что насрано из днепр-ка .
А курорт на 70 тысяч жителей и 200 тысяч турыстов в сезон = по территории 150га хатынка нашего Янука в Межигорье. Или ошибся?
Хотя и Пердянин из Южмаша хват был, яблонька от грушеньки не далеко упали.
F.C.D.D.
Иди голову под кран сунь..Чето ты в горячке парень Боатенг,Инкум,готовяться со своей сборной к кубке..А по Джулиано еще ничего не известно..Продадут или останеться ето еще вопрос..Хотя,кому я ето говорю..Иди тролли дальше..
SmaginuS
А тем временем мартышки Рамоса начинают разбегаться... Боатенг, Инкум, вот теперь Джулиано.