Жозе МОУРИНЬО: «Думаю, у нас есть шанс победить в Каталонии»

Тренер «Реала» взял вину за поражение от «Барселоны» на себя

5204
24

Наставник «Реала» Жозе Моуриньо взял вину за поражение «Барселоне» в ¼ финала Кубка Испании на себя, но выразил уверенность, что через неделю все для его команды сложится по-другому.

«Конечно, у победы много творцов, а за поражение вина лежит на мне. Мы не имели права отдавать инициативу сопернику, когда повели в счете. Мы играли дома, и до перерыва нам удавалось навязывать «Барселоне» свой футбол. Мы должны были забивать еще. Жаль, что в конце концов мы проиграли. Но противостояние еще продолжается. Думаю, в ответной встрече в Каталонии у нас есть шанс победить»

в перерыве )).
а вобщем - выиграть у барсы шанс есть и у газмяса, просто очень маленький ))
Brian10
Барса играла с Рубином 4 матча, и выиграла только 1! По твоему в 3-х не выиграных играх была халатность? У играков уровня Барсы не может быть халатности, уровень не тот. Они подтверждают это каждый раз. И если ты видел те игры с Рубином, то должен был увидеть что у Барсы в нападении тогда ничего не получалось, хотя владение мячом было подавляющее.
gravs
даже если барселона в етом году ничего не выиграет ваще я люблю ету команду ето самая классная игра которую можно смотреть постоянно!
Сравнил жопу с пальцем.
Рубин победил благодаря халатности игроков Барсы, которые не считали Рубин за соперника и на матч вообще не настраивались, а Реала - это для Барсы зло и главный противник, так что тут совершенно другая игра будет.
k-y-m
ни разу не тормоз... по итогам первого тайма владение мячом было 37-63 в пользу Барсы.... какую игру навязал Реал ?
UkrGame777
та пусть становится)чемпион то один) и это Барса.
xxxpatrikxxx
ну не скажите что шанса нет ., я например поставлю на мадрид ответном поединке. Зы отдельное спасибо всем авторам забитых голов,тайм матч с кофом 20 проканал)))
gri_ngo
Будет прикол если Реал програет все Эль Классико и в конце концов станет чемпионом Испании А Король то будет голый.