Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 19 января 2012, 09:53
842
0

Сегодня донецкий Металлург сыграет с дрезденским Динамо

Команда Владимира Пятенко работает в режиме двухразовых тренировок

| Обновлено 19 января 2012, 09:53
842
0
Сегодня донецкий Металлург сыграет с дрезденским Динамо

Четвертый день пребывания футболистов донецкого «Металлурга» подходит к своему завершению. Все занятия, а их по два ежедневно, проходят четко и динамично. Тренерский штаб во главе с Владимиром Пятенко предложил своим подопечным разнообразную программу подготовки. Сегодня наши футболисты прибыли на вечернюю тренировку, в то время как на соседнем поле грозненский «Терек» играл товарищеский матч с тираспольским «Шерифом». Напомним, что с молдавским клубом наши футболисты проведут второй поединок на первом сборе. После гола Мгуни, российский клуб забил еще один мяч и выиграл встречу со счетом 2:0.

Ну а «Металлург» тем временем начал свое занятие, которое включало в себя выполнение различных упражнений. Много времени было отведено тактике. Все игроки стараются. Старается зарекомендовать себя с наилучшей стороны и новичок – Грегори Нельсон. Отрадно, что все футболисты, которые прилетели в Турцию, занимаются в общей группе.

19-го января, на Крещение, наша команда проведет первый спарринг в 2012 году. «Сине-белые» проведут контрольный матч с дрезденским «Динамо». Единственное изменение коснулось времени начала игры. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 16:30. Это произошло по согласованию сторон. На сборах такое бывает довольно часто. Представители нашего и немецкого клуба определились и с игровой формой. «Металлург» проведет игру в белой форме, а немецкая команда в желтой.

Онлайн трансляция матча «Металлург» - «Динамо» начнется в 15:30.

После игры вашему вниманию будет предоставлена информация от участников матча и главного тренера «Металлурга».

Пресс-служба ФК «Металлург» (Донецк) из Белека

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.