Кубок Италии. Милан - Новара - 2:1

Текстовая трансляция матча 1/8 финала Кубка Италии

8183
16

Сегодня в Италии состоятся матчи 1/8 финала Кубка Италии. Среди них и матч «Милан» - «Новара», который обещает стать очень интересным.

Sport.ua для своих читателей организует текстовую трансляцию этого поединка. Начало матча в 22:00! Будьте с нами!

Составы команд:

«Милан»: Амелия, Бонера, Мексес, Неста, Антонини, Амброзини, Ночерино, Меркель, Эмануэльсон, Индзаги, Эль Шаарави

«Новара»: Фонтана, Морганелла, Деллафиоре, Пачи, Чентуриони, Гарсия, Марианини, Радованович, Пеше, Граноче, Моримото.

1 мин. Матч начался!
1 мин. Обращает на себя внимание присутствие легендарного СуперПиппо! Впервые в этом сезоне!
3 мин. Граноче получает повреждение. Пока пауза в игре.
5 мин. Катает Милан мяч в центре поля. Новара всей командой в защите.
8 мин. Индзаги пробивал, в руки киперу Новары. Пока что наиболее опасный момент в матче.
10 мин. Несту уронили на газон, игрок Новары подал руку защитнику Милана, но тот резко отмахнулся, еще и что-то сказал, видимо, грубое. А такой милый с виду парень этот Неста...
13 мин. Милан активно действует на половине поля Новары, но пока без ударов. Скучнова-то, если честно.
16 мин. Ох, какой момент! Амброзини отдал отличную разрезную передачу на ход Индзаги, но Пиппо опередил вратарь Новары Фонтана.
17 мин. Еще один момент у Индзаги. На этот раз с левого фланга навешивал Антонини, Пиппо замыкал, но не попал в ближний угол!
18 мин. А вот и ответ Новары - Пеше хорошенько приложился с дальней дистанции, Амелия в красивом прыжке перевел мяч на угловой!
19 мин. Угловой ничего не принес хорошего для Новары, даже удара не было.
24 мин. ГООООООООЛ!!!!!! Эль Шаарави! Стефан решился на дальний удар метров с 25-ти и не прогадал! Мяч вонзился в дальний угол после хлесткого удара 19-летнего парнишки!
26 мин.
Граноче едва не сравнял счет, но с близкого расстояния попал прямо в Амелию!
28 мин. Граноче с разворота пробивал в верхний угол, но такой удар не проблема для Амелии.
34 мин. Эль Шаарави вновь попытался отличиться, но в этот раз мяч улетел куда-то на трибуны.
37 мин. Еще один момент у молодого Эль Шаарави, в этот раз Фонтана отбивает мяч, переводя мяч на угловой.
42 мин. Команды обменялись атаками и не самыми сильными ударами от Антонини и Граноче.4
45 мин. Перерыв.
46 мин. Второй тайм начался!
49 мин.
Первая атака во втором тайме на счету Новары, - Пеше рвался к воротам, но Неста успел выбить мяч из-под ноги полузащитника гостей.
52 мин. Эмануэльсон в штрафной площадке Новары попытался обыграть сразу троих защитников, но запутался в своих же ногах
54 мин. Замена. Вместо Марианини выходит Даниэль Йенсен.
58 мин. Замена. Пато выходит вместо Индзаги.
60 мин. Навес в штрафную Новары оказалось некому замкнуть. Индзаги-то уже ушел.
63 мин. Замена. Рубино выходит вместо Моримото.
68 мин. Эмануэльсон отлично прицеливался в ближний угол, пробил, но Фонтана без проблем забрал мяч.
72 мин. Новара все еще надеется отыграться, атакует очень активно!
77 мин. Замена. Жеда выходит вместо Чентуриони.
78 мин. Замена. Робиньо меняет Эмануэльсона. Хм. Отменили замену.
82 мин. Все-таки выходит Робиньо вместо... Эмануэльсона. Интересный ход с отменой.
85 мин. Пато "запорол" своим ударом выход Милана 3 в 2. А можно было бы снимать все вопросы.
88 мин. ГОЛ !!!Охохо! А вот и "нежданчик". Радованович со штрафного сравнивает счет в матче! Скорее всего будет овертайм.
90 мин.
Штрафной для Милана на линии штрафной площадки Новары! У хозяев еще 4 минуты, чтобы спасти матч!
90 мин. Пато стреляет со штрафного! Мимо!
90 мин. Перерыв! Будет овертайм!
90 мин. Замена.

91 мин. Игра возобновилась!
92 мин. Робиньо и Радованович получают по желтой карточке.
95 мин. Ночерино также получает предупреждение.
98 мин. Пато в упор пробивал, но попал прямо в Фонтану! Супер сейв кипера гостей!
100 мин. ГОООООЛ!!!! Робиньо выводит Пато один на один с Фонтаной, тот перебросил кипера и вогнал мяч в пустые ворота!
103 мин.
Робиньо мог забивать, но не попал в створ ворот!
105 мин. Перерыв!
106 мин. Продолжим!
108 мин.
У Меркеля свело ногу. Оказывают помощь молодому игроку Милана.
113 мин. Пато пробивает выше ворот, отправляя мяч на трибуны!
114 мин. Морганелла получает желтую карточку за фол на Ночерино.
118 мин. Рубино мог спасти свою команду, но его удар заблокировал защитник Милана!
119 мин. Меркель опасно пробивал в дальний угол - чуть не попал.
120 мин. Робиньо протащил мяч через все поле, но так и не дождался поддержки уставших партнеров и пробил в защитника, от которого мяч ушел на угловой!
122 мин. Финиш! Милан выходит в 1/4 финала Кубка Италии!