| Обновлено 19 января 2012, 06:48
7005
10

Давид НАЛБАНДЯН: «Неужели арбитр Кадер Нуни такой тупой?!»

Аргентинский теннисист раскритиковал арбитра своего поединка с американцем Джоном Изнером +ВИДЕО

7005
10
Давид Налбандян

Как сообщает AP, аргентинский теннисист Давид Налбандян раскритиковал арбитра Кадера Нуни, обслуживавшего его матч против американца Джона Изнера во втором круге Открытого чемпионата Австралии.

Напомним, что в пятом сете на брэйк-пойнте Налбандяна при счете 8:8 аргентинец после небольшой паузы попросил арбитра на вышке Кадера Нуни воспользоваться системой «хоук-ай». Судья Налбандяну отказал, мотивировав свой отказ тем, что теннисист слишком поздно обратился с просьбой. В итоге Изнер взял свою подачу и вскоре выиграл матч.

«Как можно приглашать таких арбитров на столь важные турниры? Это что такое вообще было? Куда смотрит ATP? Просто смешно! Как можно было в решающей партии при счете 8:8 поступить таким образом? Неужели арбитр настолько туп?»