Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 18 января 2012, 14:19
16055
68

Волынь берет Гладкого?

Нападающий «Днепра» Александр Гладкий может переехать в Луцк

| Обновлено 18 января 2012, 14:19
16055
68
Волынь берет Гладкого?

По информации Sport.ua, нападающий днепропетровского «Днепра» Александр Гладкий в ближайшее время может подписать контракт с луцкой «Волынью», которую, напомним, не так давно возглавил Анатолий Демьяненко.

Экс-нападающий «Шахтера» и ФК «Харьков» не имел достаточной игровой практики в команде Хуанде Рамоса, а в футбольном мире уже не первый месяц обсуждается причастность к «Волыни» владельца «Днепра» Игоря Коломойского. Поэтому не стоит удивляться, если в ближайшее время в Луцк переедет еще несколько выходцев из Днепропетровска.

Пока не известно, в каком качестве Гладкий переедет в «Волынь», на полноправных условиях или в качестве арендованного игрока. Идет переговорный процесс между клубами.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 68
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alez01956
Его время прошло, получил бабки и перестал пахать. Нигде он уже не заиграет, посидит на банке в Луцке, хотя сомневаюсь, чтобы его Демьяненко взял и уйдет во вторую лигу доигрывать. А на счет убития "таланта" то это не по теме, заиграй в Днепре. Зозуля, Гладкий - это бестолковый футбол... Нигде они уже не заиграют.
Kinddog
Саша, иди и не раздумывай, хоть куда-нибудь. Не потянешь ты конкуренцию в клубе повыше уровнем. Честно говоря, до сих пор не понятно, как Шахтёру удалось развести Коломойского на 7 лимонов евро.
DDDey
Гладкий-наглядный пример того как легионеры "убивают" украинских футболистов.вспомните как он играл за фк харьков. вспомните как заиграл в шахтере. а потом.....шахта стала делать ставку на бразилонеизвестнокого и парню тупо перестали выдавать пасы. либо в борьбу либо невидят его.Потом тихо перевели его на лавку. потом тихо продали причем огласили бешенную сумму 7 млн. которой и в помине небыло там была банальная договоренность о переходе кравченко в шахтер а зачем оглашалось именно7? ну это скорее всего какието налоговые фишки ведь Коломойский еще тот "кот")))Трудно быть нападающим которому непасуют. вернее невозможно.
FCMKH1988
По наклонній Сашку пустили!
morales35
Ты же понял, что я не о той цене, не о деньгах?
WladWest
------------------------------------------------------
По цене трансфера в ДД, не скажешь.
dimonstr_55
От шахтёра к Волыни - 3 шага
morales35
Играл бы Саня в Шахтёре, если бы знал португальский. А если сурьёзно, то после известного инцидента с бразильцами, на него просто перестали играть эти же бразильцы, которые, как всем известно, и есть поставщики голевых передач. Я уверен, что Гладкий, на данный момент, самый недооценённый игрок чемпионата.
otorvacio
он же дерево!зачем им такой игрок?абы купыть шось!
JimmyS
в ФК Харьков он всех удивил, когда стал лучшим бомбардиром, так что кто знает, может маленькие команды из середины таблицы это его призвание.
GROZ33
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vermillion
у кварцяного он бы заиграл.
A77A12
В Шахтер зря ходил
Faktor-x
Когда же он заиграет на приличном уровне? Карьера начиналась у него многообещающе и в ФК Харьков, да и в Шахтере неплохо начинал,а в Днепре совсем незаладилось.Теперь вот Волынь...
butus
Де ви взяли інфу про Коломойського??? Я чув тільки про Ігоря Палицю: http://fcvolyn.com/?q=news&node=1202
kylt_lichnosti
Будут гореть глаза - будет играть в основе!
Yarik911
Да,так опустится...скоро где то во второй лиге будет...
Limb
Спасай Демьян пацана, спасай его от Хуана, Гладкий еще себя покажет.
KIEWADIM
был бы Кварц, говорил бы: "ЭЙ ТОЛСТЫЙ!"...
EURedika
Здрасьте Вам!
Аватар у Вас симпатишный!!!)