Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 18 января 2012, 14:19
16078
68

Волынь берет Гладкого?

Нападающий «Днепра» Александр Гладкий может переехать в Луцк

| Обновлено 18 января 2012, 14:19
16078
Волынь берет Гладкого?
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

По информации Sport.ua, нападающий днепропетровского «Днепра» Александр Гладкий в ближайшее время может подписать контракт с луцкой «Волынью», которую, напомним, не так давно возглавил Анатолий Демьяненко.

Экс-нападающий «Шахтера» и ФК «Харьков» не имел достаточной игровой практики в команде Хуанде Рамоса, а в футбольном мире уже не первый месяц обсуждается причастность к «Волыни» владельца «Днепра» Игоря Коломойского. Поэтому не стоит удивляться, если в ближайшее время в Луцк переедет еще несколько выходцев из Днепропетровска.

Пока не известно, в каком качестве Гладкий переедет в «Волынь», на полноправных условиях или в качестве арендованного игрока. Идет переговорный процесс между клубами.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Кличко ответил Красюку, призвавшему Усика поставить точку в карьере
Бокс | 18 сентября 2026, 21:22 4
Кличко ответил Красюку, призвавшему Усика поставить точку в карьере

Владимир считает, что такое решение вправе принимать только Александр

Шовковскому предъявили обвинения. Александр выступил с заявлением
Футбол | 19 сентября 2026, 07:36 31
Шовковскому предъявили обвинения. Александр выступил с заявлением

Бывший вратарь ответил на обвинения в злоупотреблении депутатским статусом

Комментарии 68
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Его время прошло, получил бабки и перестал пахать. Нигде он уже не заиграет, посидит на банке в Луцке, хотя сомневаюсь, чтобы его Демьяненко взял и уйдет во вторую лигу доигрывать. А на счет убития "таланта" то это не по теме, заиграй в Днепре. Зозуля, Гладкий - это бестолковый футбол... Нигде они уже не заиграют.
Саша, иди и не раздумывай, хоть куда-нибудь. Не потянешь ты конкуренцию в клубе повыше уровнем. Честно говоря, до сих пор не понятно, как Шахтёру удалось развести Коломойского на 7 лимонов евро.
Гладкий-наглядный пример того как легионеры "убивают" украинских футболистов.вспомните как он играл за фк харьков. вспомните как заиграл в шахтере. а потом.....шахта стала делать ставку на бразилонеизвестнокого и парню тупо перестали выдавать пасы. либо в борьбу либо невидят его.Потом тихо перевели его на лавку. потом тихо продали причем огласили бешенную сумму 7 млн. которой и в помине небыло там была банальная договоренность о переходе кравченко в шахтер а зачем оглашалось именно7? ну это скорее всего какието налоговые фишки ведь Коломойский еще тот "кот")))Трудно быть нападающим которому непасуют. вернее невозможно.
По наклонній Сашку пустили!
Ты же понял, что я не о той цене, не о деньгах?
------------------------------------------------------
По цене трансфера в ДД, не скажешь.
От шахтёра к Волыни - 3 шага
Играл бы Саня в Шахтёре, если бы знал португальский. А если сурьёзно, то после известного инцидента с бразильцами, на него просто перестали играть эти же бразильцы, которые, как всем известно, и есть поставщики голевых передач. Я уверен, что Гладкий, на данный момент, самый недооценённый игрок чемпионата.
он же дерево!зачем им такой игрок?абы купыть шось!
в ФК Харьков он всех удивил, когда стал лучшим бомбардиром, так что кто знает, может маленькие команды из середины таблицы это его призвание.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
у кварцяного он бы заиграл.
В Шахтер зря ходил
Когда же он заиграет на приличном уровне? Карьера начиналась у него многообещающе и в ФК Харьков, да и в Шахтере неплохо начинал,а в Днепре совсем незаладилось.Теперь вот Волынь...
Де ви взяли інфу про Коломойського??? Я чув тільки про Ігоря Палицю: http://fcvolyn.com/?q=news&node=1202
Будут гореть глаза - будет играть в основе!
Да,так опустится...скоро где то во второй лиге будет...
Спасай Демьян пацана, спасай его от Хуана, Гладкий еще себя покажет.
был бы Кварц, говорил бы: "ЭЙ ТОЛСТЫЙ!"...
Здрасьте Вам!
Аватар у Вас симпатишный!!!)