Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 18 января 2012, 10:31
7777
52

Гладкий ищет новую команду

Экс-нападающий «Шахтера» не нужен Хуанде Рамосу

| Обновлено 18 января 2012, 10:31
7777
52
Гладкий ищет новую команду
Александр Гладкий

По данным fcdnipro.com , голкипер «Днепра» Денис Шелихов отправляется на просмотр в «Волынь». Место третьего вратаря в составе днепрян на на первом сборе в Испании займет Игорь Варцаба.

Кроме того, главный тренер днепропетровцев Хуанде Рамос не берет на сбор форварда Александра Гладкого, который теперь будет заниматься поиском новой команды, готовясь с дублирующим составом.

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 52
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Etan
Думаю как минимум половина команд УПЛ не отказалась бы от него(ну еше смотря какую он зарпалату хочет). Хотя конечно для тех целей, что ставит перед собой Днепр он всеже слабоват.
aicraft1965
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alessandro13
Экс-нападающий «Шахтера» не нужен Хуанде Рамосу
__________________________________________________
Спрашивается, а нужен ли он кому-нибудь другому????? А то прямо так: "не нужен Рамосу"!
alessandro13
__________________________________________________________
Что вы все так озабочены нашим "табором"?! О своих подумайте!
Хрюн Моржов
Его покупка у Шахты, где он явно не тянул, вызывала большие вопросы. В Днепре он вряд ли мог стать тем Гладким, что был в Харькове. Вот они и разрешились (вопросы).
babanapadnik_zKieva
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Informozavr2011
vadoss777!
-Думаю, Оболонь бы ему подошла, да только вот захочет ли он в перспективе играть в Первой Лиге.
Это Оболонь наврядли захотела бы иметь Гладкого в своей команде! Пивовары сейчас формируются как коллектив и им лишний баласт в лице Гладкого некчему! И с ним они бы уж точно в Первую Лигу вылетели! В своё время киевский Арсенал наступил на донецкие грабли ввиде Воробья и сдыхался его как можно скорей! Оболонь перспективная команда, а главное, в ней нет "бразильских обезьян" донецкого разлива, которые засоряют украинский футбол, да и вообще легионеров, которыми страдает наша украинская футбольная промышленность!
gri_ngo
Гладкий как Букин стал - "А ведь я когда-то забил два мяча Барселоне".
vovann33
Волинь йому точно підійде.
vadoss777
Чтобы Гладкий нормально заиграл, ему нужно в клуб среднего или ниже среднего уровня. Где он как и в своё время в ФК Харькове будет лидером команды и команда будет играть на него. У него хорошое футбольное чутьё, он - футболист завершающей стадии, одного касания. У него нету высокой скорости или хорошей техники. Вот поэтому ему и трудно прижиться в команде, где нету ярко выраженного лидера, а на завершающей стадии может сыграть каждый футболист атакующего плана. Чем-то напоминает по манере игры Анри, который в Арсенале был лидером, а в Барсе не прижился. Думаю, Оболонь бы ему подошла, да только вот захочет ли он в перспективе играть в Первой Лиге.
solova63
Tetiy — 18.01.2012 11:53
" Гладкий - очередная мегасделка Ахметова, так дорого такое бревно еще никто не покупал. "--- уважаемый наверное забыл, что в составе ФКХ Гладкий стал ЛУЧШИМ БОМБАРДИРОМ ЧУ!!! А бревном его сделала Шахта,купив и посадив на банку!!! Угробили парню карьеру на взлете! Кстати "ФК Харьков" никогда не был свей командой для харьковчан! Прекрасно помню популярную на тгдашних харьковских дерби кричалку6 "МЫ ХАРЬКОВЧАНЕ,А ВЫ-Г*ВНО!"
Шуба Мирчи Луческу
Рамосу не нужен САМ Мистер 7 миллионов????? Балуваный ваш Рамос
solova63
" взяли на сборы с основной командой ..."- Ух ты,это же здорово!!! Неужто удостоились?
Ну в общем-ПЕРВЫЙ ПОШЕЛ! (это насчет чеха). У вас еще по замыслу 3покупки Поживем увидим. До новых новостей из вашего табора
Informozavr2011
Команда Гладкого - футбольный клуб "Харьков", игроков которого он бросил, когда соблазнился предложением из Шахты. А теперь ФК "Харьков" из второй лиги - его (Гладкого) уровень! Вот там ему и место! Может в "Харькове" признают "одного из пропавших своих сыновей"! Ему надо было в "Металлист" пути искать, ведь тогда в одном городе с игроками Металла жил, а он в Донецк на чужбину подался - там и згинул! Аминь, Гладкий!
Veteran80
Поедет домой- Локомотив(Лозовая)!
babacaman
"Рамос делает из украинцев футболистов, а Маркевич делает из футболистов украинцев"!Красиво и в точку!автору респект и уважуха.
VIPERMX
Ну то ты его совсем опустил...
babacaman
улыбнуло-в точку!
conquistador
Як варіант:
-Зоря;
-Оболонь;