|
1529
1

В Швейцарии надо снова побеждать

Завтра харьковский «Локомотив» сыграет повторный матч 1/16 финала европейского Кубка Вызова

Напомню, что неделю назад в Харькове подопечные Юрия Филиппова выиграли у швейцарского «Амрисвиля» со счетом 3:0 (25:18, 26:24, 25:11). Но это был только первый шаг на пути к 1/8 финала. Для того, чтобы продолжить участие в европейском Кубке Вызова, харьковчанам надо вновь добиваться позитивного результата, так как соотношение партий сейчас в ход не идут. Если же хозяева поля возьмут реванш, то, согласно регламента, будет назначен, так называемый «золотой» сет.

Матч «Амрисвиль» - «Локомотив» пройдет в среду 18 января и начнется в 20 часов по киевскому времени.

А сегодня свой повторный поединок в этом же турнире у себя дома провели волейболисты краснодарского «Динамо», которые 21 января сыграют с «Локомотивом» во встрече 11 тура открытого чемпионата России. Динамовцы со счетом 3:2 (22:25, 25:19, 25:19, 21:25, 15:10) победили одноклубников из столицы Румынии Бухареста и вышли в следующий этап турнира.