Marbella Cup: Динамо может сыграть с Рубином

Стал известен формат и расписание турнира

Marbella Cup: Динамо может сыграть с Рубином

Официальный сайт «Рубина» огласил общественности расписание турнира Marbella Cup 2012, который будет проходить в Марбелье с 3 по 9 февраля 2012 года. Напомним, что в этом турнире примет участие киевское «Динамо».

Предлагаем вам ознакомится с форматом турнира:

В Marbella Cup 2012 принимают участие 8 команд, которые разделены на 4 группы:

Группа A: «Гуанчжоу Эвергранд» (Китай), «Зестафони» (Грузия)

Группа B: ПФК ЦСКА (Москва), «Лех» (Познань, Польша)

Группа C: «Динамо» (Киев, Украина), «Крылья Советов» (Самара)

Группа D: «Рубин» (Казань), «Тимишоара» (Румыния)

Система розыгрыша турнира:

Раунд 1 (3 февраля): В первом туре обе команды из каждой группы играют между собой. Победитель этого матча будет отнесен к первой категории, а проигравший – ко второй.

Раунд 2 (6 фераля): Сначала между собой играют команды, занявшие вторые места в своих группах. В первой паре играют вторые команды групп А и В, во 2-й – вторые команды групп С и D. Затем между собой играют команды, занявшие первые места в своих группах. В первой паре играют победители групп А и В, во второй – победители групп С и D.

Матч за 7-е место (9 фераля): Между собой играют команды, проигравшие оба матча.

Матч за 5-е место (9 фераля): Между собой играют команды, проигравшие в первом матче турнира (на групповом этапе), но выигравшие во втором.

Матч за 3-е место (9 фераля): Между собой играют команды, выигравшие в первом матче турнира, но проигравшие во втором.

Матч за 1-е место (9 фераля): Между собой играют команды, выигравшие оба матча.

Таким образом команды все команды сыграют по 3 матча. Каждый матч состоит из двух таймов по 45 минут. При ничейном счете по окончании основного времени матча, победитель выявляется в серии пенальти. Серия пенальти проводится по классической схеме.

В каждом матче участвующая команда может провести 11 замен игроков, включая вратаря.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Lishser
      Lishser, 18.01.2012 15:58
    0
    Да ладно тебе... я, к примеру, болею за ДК. И, пожалуй, соглашусь с мнением Валерия, кто-то - наоборот - не согласится, но, это все что мы можем. Это его мнение. И он как хочет так и интерпретирует его. Возможно, дома, на работе мы не позволяем себе подобных выпадов, но, тут, я думаю как раз то место где можно спустить немножко пар. Кто же нас услишит, господа болельщики, если не мы сами?
    vipfishman
      vipfishman, 18.01.2012 15:35
    0
    Да нет,все как и надо - зайти на ветку команды соперников и тут же объявить ,что тренер и президент
    Да нет,все как и надо - зайти на ветку команды соперников и тут же объявить ,что тренер и президент этой команды придурки...Жестко так и безапелляционно ...Если ты считаешь,что это нормально,то ради бога...Честно,если бы это был не Валера,то я бы пожалуй пожаловался бы него.Но зная его толерантность,думаю,что это была просто эмоциональная вспышка... По крайней мере,надеюсь на это...
    Lishser
      Lishser, 18.01.2012 15:27
    0
    А что такого Валера сказал? Все по делу, по мужски. Мы тут все болельщики, а болельщики народ не избалованый любезностями. Где ты слишал, например: "товарищ судья, не изволите пойти, ну Вы поняли, дорогой арбитр. Спасибо и низкий Вам поклон"
    vipfishman
      vipfishman, 18.01.2012 14:48
    0
    Так нервничать то чего? Продадут Сосу только летом,весной пусть наслаждаются игрой "неповторимого"..Наоборот должно было попустить...
    WladWest
    online
      WladWest, 18.01.2012 14:45
    0
    ---------------------------------------------------
    Это у него нервное, из-за Сосы.
    vipfishman
      vipfishman, 18.01.2012 14:43
    0
    Валера,честно говоря,я о тебе был лучшего мнения...(((
    WladWest
    online
      WladWest, 18.01.2012 14:36
    0
    -----------------------------------
    Правильно, Валера, честно и прямо, по-хоревски и главное - без сарказма.
    Serge
      Serge, 18.01.2012 14:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А Маркевич с Яриком гении?
    gri_ngo
      gri_ngo, 18.01.2012 13:12
    0
    Самару сначала выиграть надо, а то Казань сразу падавай.
    karvaleri
      karvaleri, 18.01.2012 09:29
    0
    Семин и Суркис - оба придурки
    grandfocus
      grandfocus, 18.01.2012 07:19
    0
    как бы не любил динамо,но их там сейчас любая команда порвать может!хватит их защищать!!!!!детский сад бля....тот ногу ракушкой уколол,тот баран,а тот алкаш....Это ж надо,чтоб именно при моей жизни ДИНАМО было такой"командой".
    а Семин вообще,припер их в Марбелье ибо вила его не далеко....можно бухать каждый день!
    hooligany
      hooligany, 18.01.2012 02:17
    0
    хочу ДК видеть в финале против китаёз
    hooligany
      hooligany, 18.01.2012 02:14
    0
    интересно
    toli0808
      toli0808, 18.01.2012 01:41
    0
    Hawkins — 18.01.2012 01:28
    И Днепр отказался. ДК бросили под танки.
    Hawkins
      Hawkins, 18.01.2012 01:28
    0
    А шахтер, видимо, отказался от участия, когда узнали, что там будет Тимишоара.
    garri81
      garri81, 17.01.2012 23:45
    0
    Могут и пусть сыграют.Надо доказывать и не сейчас есть для е того еввро кубки
    ChMP
      ChMP, 17.01.2012 23:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    почитал участников турнира и... до чего же докатилось ДК...
    PivZavod
      PivZavod, 17.01.2012 22:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Деревянный кубок Марбеллы Кап - вот ваш лучший трофей
    alyoshenka6
      alyoshenka6, 17.01.2012 22:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    кацапы давно не получали. Чего-то запыхтели про уровни чемпионатов. Когда Динамо 8-2 порвало Спартак наверно не варнякали. Мы ещё выиграем у нефутбольной державы
    sssergik
      sssergik, 17.01.2012 22:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    давно не получали от кацапов?
    Lishser
      Lishser, 18.01.2012 15:58
    0
    Да ладно тебе... я, к примеру, болею за ДК. И, пожалуй, соглашусь с мнением Валерия, кто-то - наоборот - не согласится, но, это все что мы можем. Это его мнение. И он как хочет так и интерпретирует его. Возможно, дома, на работе мы не позволяем себе подобных выпадов, но, тут, я думаю как раз то место где можно спустить немножко пар. Кто же нас услишит, господа болельщики, если не мы сами?
    vipfishman
      vipfishman, 18.01.2012 15:35
    0
    Да нет,все как и надо - зайти на ветку команды соперников и тут же объявить ,что тренер и президент
    Да нет,все как и надо - зайти на ветку команды соперников и тут же объявить ,что тренер и президент этой команды придурки...Жестко так и безапелляционно ...Если ты считаешь,что это нормально,то ради бога...Честно,если бы это был не Валера,то я бы пожалуй пожаловался бы него.Но зная его толерантность,думаю,что это была просто эмоциональная вспышка... По крайней мере,надеюсь на это...
    Lishser
      Lishser, 18.01.2012 15:27
    0
    А что такого Валера сказал? Все по делу, по мужски. Мы тут все болельщики, а болельщики народ не избалованый любезностями. Где ты слишал, например: "товарищ судья, не изволите пойти, ну Вы поняли, дорогой арбитр. Спасибо и низкий Вам поклон"
    vipfishman
      vipfishman, 18.01.2012 14:48
    0
    Так нервничать то чего? Продадут Сосу только летом,весной пусть наслаждаются игрой "неповторимого"..Наоборот должно было попустить...
    WladWest
    online
      WladWest, 18.01.2012 14:45
    0
    ---------------------------------------------------
    Это у него нервное, из-за Сосы.
    vipfishman
      vipfishman, 18.01.2012 14:43
    0
    Валера,честно говоря,я о тебе был лучшего мнения...(((
    WladWest
    online
      WladWest, 18.01.2012 14:36
    0
    -----------------------------------
    Правильно, Валера, честно и прямо, по-хоревски и главное - без сарказма.
    Serge
      Serge, 18.01.2012 14:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А Маркевич с Яриком гении?
    gri_ngo
      gri_ngo, 18.01.2012 13:12
    0
    Самару сначала выиграть надо, а то Казань сразу падавай.
    karvaleri
      karvaleri, 18.01.2012 09:29
    0
    Семин и Суркис - оба придурки
    grandfocus
      grandfocus, 18.01.2012 07:19
    0
    как бы не любил динамо,но их там сейчас любая команда порвать может!хватит их защищать!!!!!детский сад бля....тот ногу ракушкой уколол,тот баран,а тот алкаш....Это ж надо,чтоб именно при моей жизни ДИНАМО было такой"командой".
    а Семин вообще,припер их в Марбелье ибо вила его не далеко....можно бухать каждый день!
    hooligany
      hooligany, 18.01.2012 02:17
    0
    хочу ДК видеть в финале против китаёз
    hooligany
      hooligany, 18.01.2012 02:14
    0
    интересно
    toli0808
      toli0808, 18.01.2012 01:41
    0
    Hawkins — 18.01.2012 01:28
    И Днепр отказался. ДК бросили под танки.
    Hawkins
      Hawkins, 18.01.2012 01:28
    0
    А шахтер, видимо, отказался от участия, когда узнали, что там будет Тимишоара.
    garri81
      garri81, 17.01.2012 23:45
    0
    Могут и пусть сыграют.Надо доказывать и не сейчас есть для е того еввро кубки
    ChMP