Заявка «Донбасса» в КХЛ зависит от спортивных результатов

Президент донецкого клуба Борис Колесников сделал заявление

Заявка «Донбасса» в КХЛ зависит от спортивных результатов

Президент хоккейного клуба «Донбасс» Борис Колесников в эксклюзивном интервью популярному спортивному порталу terrikon.com поблагодарил всех, кто поддерживал команду в решающих матчах Суперфинала Континентального кубка, выразил особую признательность информационным партнерам, а также сделал следующее заявление:

- Прежде всего, я хотел бы поблагодарить всех болельщиков за поддержку хоккейного клуба «Донбасс». Отдельные слова благодарности партнерам – ICTV и terrikon.com. Что касается Континентальной хоккейной лиги, то в плане развития клуба нет точной даты подачи заявки в КХЛ – в 2013 году или когда-либо еще. Решение о подаче заявки будет напрямую зависеть от наших спортивных результатов. Если «Донбасс» примет участие в финале Кубка Братины, то вполне логичным будет следующий шаг – подача заявки в КХЛ. На этот счет у нас есть договоренность с господином Медведевым о разумной отсрочке по времени для строительства новой арены и создания команды для Молодежной хоккейной лиги. Если мы в нынешнем сезоне выступим хуже, то тогда не будет никакой логики в нашей заявке в КХЛ.

Так что, остается лишь продолжать болеть за нашу команду и рассчитывать на успешное выступление в Высшей хоккейной лиге.

От себя добавим, что в среду состоится открытая тренировка «Донбасса», на которую приглашаются болельщики и журналисты. По окончании занятия болельщики смогут пообщаться с хоккеистами команды, а представители СМИ – получить комментарии непосредственных участников Суперфинала Континентального Кубка в Руане.  Ждем вас 18 января в 19.00 на Арене «Дружба».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Platon_Tonna
      Platon_Tonna, 18.01.2012 19:07
    0
    ну это я так, утрировано сказал, к тому что у команды действительно все впереди, и есть все шансы на то чтобы вырваться в лидеры
    Ове-ЛОКО ЖИВ
      Ове-ЛОКО ЖИВ, 18.01.2012 05:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не не не нам пока и Донбасса хватит!
    Ове-ЛОКО ЖИВ
      Ове-ЛОКО ЖИВ, 18.01.2012 04:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пальчик с кнопочки убери!
    vova0372
      vova0372, 17.01.2012 22:02
    0
    shaiba85 — 17.01.2012 21:15
    , Украина в целом сделала большой прыжок в развитии, что касается хоккея.
    Да какой же это прыжок в развитии? Если и сделали какой-то шаг вперед в развитии, то он даст свои плоды не скоро. А пока у нас на ведущих ролях иностранцы, в основном россияне. Пока сделано дело по популяризации хоккея в Украине, но не более. Хотя и это хорошо, с чего-то начинать надо. Хоккей замечательный вид спорта ( кто пробовал "погонять шайбу", тот поймет ), один его минус он очень дорогой и не всем доступный как футбол.
    fenhelhaus
      fenhelhaus, 17.01.2012 21:16
    0
    shaiba85
      shaiba85, 17.01.2012 21:15
    0
    Ей ничего не простительно, игра есть игра и надо играть на полную. Это я говорю как болельщик Донбасса. Но делаю это не со злобы, а потому что нельзя говорить, что поражения можно прощать. другое дело что надо болеть за команду при любом результате, и не важно будем мы играть в КХЛ в 2013 или в 2014, Украина в целом сделала большой прыжок в развитии, что касается хоккея. И я надеюсь, что в КХЛ мы увидим в ближайшее время не только Донбасс, но как минимум Сокол.
    al.yavtushenko
      al.yavtushenko, 17.01.2012 21:15
    0
    PakkunRenfrie, кнопка заела, что ли?
    PakkunRenfrie
      PakkunRenfrie, 17.01.2012 21:08
    0
    предстоит много, они только в начале пути, и идти есть куда. с таким стартом, большое будущее их ждет.
    kripli
      kripli, 17.01.2012 21:04
    0
    в КХЛ ничего прощать не будут))
    Platon_Tonna
      Platon_Tonna, 17.01.2012 20:56
    0
    команда Донбасс только начинает свое восхождение на Олимп, поэтому пока ей многое простительно
    kripli
      kripli, 17.01.2012 20:54
    0
    Донбасс нормально врывается, так что за этим заминки быть не должно
    Trixi21
      Trixi21, 17.01.2012 20:54
    0
    А еще от болелов зависит.поддержка,особенно в хоккее очень много значит.
    bars
      bars, 17.01.2012 20:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    імхо
    який би богя не був,але він вкладає свої(наші)гроші у правильну справу
    хокей-цього потребує вже давно!
    якби до нього підтягнулися ще пара-трійка бандіто-ганстеріто-мільярдерів,то гляди,і з"явився б ще один масспорт у державі
    sedi1989
      sedi1989, 17.01.2012 20:47
    0
    а что за Кубок Братины?
    ne_fanat
      ne_fanat, 17.01.2012 20:39
    0
    Колесникова уже "сажали"... Напомнить чем это закончилось?
    А вобще - хватит про политику.
    По теме - рано еще в КХЛ. Пару лет нужно поиграть в ВХЛ
    fenhelhaus
      fenhelhaus, 17.01.2012 20:06
    0
    Борюсик, готовься возрождать хоккей в местах не столь отдаленных.
    staut_zt
      staut_zt, 17.01.2012 19:10
    0
    Я думаю - это основная причина
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 17.01.2012 19:01
    0
    Еще это зависит от того, останетесь ли вы при власти или займете соседнею камеру с Тимошенко.
    Platon_Tonna
      Platon_Tonna, 18.01.2012 19:07
    0
    ну это я так, утрировано сказал, к тому что у команды действительно все впереди, и есть все шансы на то чтобы вырваться в лидеры
    Ове-ЛОКО ЖИВ
      Ове-ЛОКО ЖИВ, 18.01.2012 05:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не не не нам пока и Донбасса хватит!
    Ове-ЛОКО ЖИВ
      Ове-ЛОКО ЖИВ, 18.01.2012 04:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пальчик с кнопочки убери!
    vova0372
      vova0372, 17.01.2012 22:02
    0
    shaiba85 — 17.01.2012 21:15
    , Украина в целом сделала большой прыжок в развитии, что касается хоккея.
    Да какой же это прыжок в развитии? Если и сделали какой-то шаг вперед в развитии, то он даст свои плоды не скоро. А пока у нас на ведущих ролях иностранцы, в основном россияне. Пока сделано дело по популяризации хоккея в Украине, но не более. Хотя и это хорошо, с чего-то начинать надо. Хоккей замечательный вид спорта ( кто пробовал "погонять шайбу", тот поймет ), один его минус он очень дорогой и не всем доступный как футбол.
    fenhelhaus
      fenhelhaus, 17.01.2012 21:16
    0
    shaiba85
      shaiba85, 17.01.2012 21:15
    0
    Ей ничего не простительно, игра есть игра и надо играть на полную. Это я говорю как болельщик Донбасса. Но делаю это не со злобы, а потому что нельзя говорить, что поражения можно прощать. другое дело что надо болеть за команду при любом результате, и не важно будем мы играть в КХЛ в 2013 или в 2014, Украина в целом сделала большой прыжок в развитии, что касается хоккея. И я надеюсь, что в КХЛ мы увидим в ближайшее время не только Донбасс, но как минимум Сокол.
    al.yavtushenko
      al.yavtushenko, 17.01.2012 21:15
    0
    PakkunRenfrie, кнопка заела, что ли?
    PakkunRenfrie
      PakkunRenfrie, 17.01.2012 21:08
    0
    предстоит много, они только в начале пути, и идти есть куда. с таким стартом, большое будущее их ждет.
    kripli
      kripli, 17.01.2012 21:04
    0
    в КХЛ ничего прощать не будут))
    Platon_Tonna
      Platon_Tonna, 17.01.2012 20:56
    0
    команда Донбасс только начинает свое восхождение на Олимп, поэтому пока ей многое простительно
    kripli
      kripli, 17.01.2012 20:54
    0
    Донбасс нормально врывается, так что за этим заминки быть не должно
    Trixi21
      Trixi21, 17.01.2012 20:54
    0
    А еще от болелов зависит.поддержка,особенно в хоккее очень много значит.
    bars
      bars, 17.01.2012 20:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    імхо
    який би богя не був,але він вкладає свої(наші)гроші у правильну справу
    хокей-цього потребує вже давно!
    якби до нього підтягнулися ще пара-трійка бандіто-ганстеріто-мільярдерів,то гляди,і з"явився б ще один масспорт у державі
    sedi1989
      sedi1989, 17.01.2012 20:47
    0
    а что за Кубок Братины?
    ne_fanat
      ne_fanat, 17.01.2012 20:39
    0
    Колесникова уже "сажали"... Напомнить чем это закончилось?
    А вобще - хватит про политику.
    По теме - рано еще в КХЛ. Пару лет нужно поиграть в ВХЛ
    fenhelhaus
      fenhelhaus, 17.01.2012 20:06
    0
    Борюсик, готовься возрождать хоккей в местах не столь отдаленных.
    staut_zt
      staut_zt, 17.01.2012 19:10
    0
    Я думаю - это основная причина
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 17.01.2012 19:01
    0
    Еще это зависит от того, останетесь ли вы при власти или займете соседнею камеру с Тимошенко.