Диего СИМЕОНЕ: «Соса - прекрасный футболист»

Новый наставник «Атлетико» прокомментировал возможный трансфер полузащитника «Металлиста»

Диего СИМЕОНЕ: «Соса - прекрасный футболист»

Главный тренер мадридского «Атлетико» аргентинец Диего Симеоне прокомментировал возможный трансфер своего соотечественника Хосе Соса, чей контракт принадлежит харьковскому «Металлисту».

На своей пресс-конференции Симеоне подчеркнул, что аргентинский полузащитник - прекрасный исполнитель, но «Атлетико» в его услугах не заинтересован.

- Я хорошо знаком с игрой Сосы, - говорит Симеоне. - Он прекрасный футболист, но не понимаю, откуда взялась информация о том, что Хосе может перейти в «Атлетико». Я в клубе слишком мало времени и мне еще предстоит разобраться со многими вещами, в том числе и с трансферной политикой клуба. На сегодняшний день мне ничего не известно об интересе «Атлетико» к персоне Сосы.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    seniors
      seniors, 18.01.2012 20:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    радует что команда без потерь!!!!! и кусок интервью маркевича-"Других новичков, кроме Марлоса, нынешней зимой в "Металлисте", по всей видимости, не будет. Для боеспособного состава нынешнего количества футболистов пока хватает. Между тем просматриваем игроков нашего ближайшего резерва"
    karvaleri
      karvaleri, 18.01.2012 20:21
    0
    Нормальный результат.
    А те, шо не ровно дышут, ну их куда-нибудь.
    VIPERMX
      VIPERMX, 18.01.2012 19:37
    0
    Всем злопыхателям в ЛЕС!
    Послематчевый комментарий аргентинского полузащитника "Металлиста" Хосе Сосы:
    Расскажи, как провел отпуск, Новый Год. С каким настроением вернулся в команду?
    Отдохнул хорошо – с семьей, с друзьями. Это очень важно в эмоциональном плане, так как сейчас начинается важный, интересный этап.
    Сборы...
    Все мы знаем, что сборы – самое нелюбимое для игроков занятие, но без них никуда – закладывается основа всей подготовки. Нас ждет чемпионат, нас ждет Лига Европы, поэтому сейчас надо работать и готовиться. Радует, что все наши ребята это понимают.
    Твои впечатления от сегодняшней игры?
    Обычная товарищеская игра, которая нам нужна для того, чтобы найти тот ритм, с которым мы заканчивали прошлый год, наладить уже сложившиеся взаимоотношения между нами, действия с мячом. Поэтому товарищеская игра – это важная часть нашей работы, о которой я говорил ранее.
    Тебя довольно сложно вывести из себя, но сегодня иногда сопернику это удавалось...
    Жаль, что не все команды, не все игроки понимают, что товарищеские игры служат нам для подготовки к сезону, для улучшения тех или иных игровых навыков. Сегодня соперники играли в другой футбол и словно не понимали, что никто не хочет быть травмированным.
    Пресс-служба ФК "Металлист"
    Металлист - Локомотив (Ташкент) 4:0
    Голы: Вильягра, 24, Соса, 29, Шелаев, 57, 63
    Металлист (1 тайм): Дишленкович, Вильягра, Торсигльери, Папа Гуйе, Фининьо, Соса, Торрес, Эдмар, Марлос, Тайсон, Кристальдо
    Металлист (2 тайм): Старцев, Бордиян, Березовчук, Обрадович, Пшеничных, Романчук, Валяев, Шелаев, Радченко, Воробей, Девич
    По материалам официального сайта ФК Металлист
    karvaleri
      karvaleri, 18.01.2012 19:00
    0
    А пацанам со Спорт.юа по приколу наблюдать, как тут народ херней страдает.
    polgunar
      polgunar, 18.01.2012 18:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vipfishman — 18.01.2012 18:42
    У тебя врядли когда нибудь пройдет...
    MrnMetal
      MrnMetal, 18.01.2012 18:47
    0
    Админы забаньте уже наконец-то этих троллей "vipfishman" and "WladWest".
    vipfishman
      vipfishman, 18.01.2012 18:42
    0
    Не,усе не так ,шефффф...нас не ипеть,нас слегка подза...пыывает...Но это к лету пройдет,как раз к продаже любимой СОСы Металла...
    Mr.Ferret
      Mr.Ferret, 18.01.2012 18:35
    0
    А говорили, шо вас ниибет. А оказывается вон оно как.
    polgunar
      polgunar, 18.01.2012 18:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    WladWest — 18.01.2012 17:48
    -------------
    Угрюмый, а че ж ты свой девиз не воплощаешь в жизнь?!
    WladWest
    online
      WladWest, 18.01.2012 17:48
    0
    ----------------------------------
    Не дрочи, да незадрочен будешь
    Mr.Ferret
      Mr.Ferret, 18.01.2012 16:50
    0
    WladWest
    clair-obscur
    vipfishman
    Троли!
    Predator(FCCO-FCMKH-FCKK)
      Predator(FCCO-FCMKH-FCKK), 18.01.2012 15:34
    0
    Соса уже голешник один положил Локомотиву)
    Kievan
      Kievan, 18.01.2012 15:07
    0
    Соса в металле остается
    dadaali
      dadaali, 18.01.2012 15:01
    0
    сплошной треп аля - ля ля тополя
    vipfishman
      vipfishman, 18.01.2012 14:06
    0
    И все благодаря Металлу...И шутить не надо - Металл сам одна большая шутка
    HetVad
      HetVad, 18.01.2012 13:59
    0
    154 - безоговорочное первое место за остроумие
    WladWest
    online
      WladWest, 18.01.2012 13:52
    0
    ----------------------------------------------------
    Комок, довожу до вашего сведения, что это не есть моё фото,
    это называется аватора или ава, поэтому все ваши попытки сделать логические "умо"заключение ни к чему не привели, с чем вас и поздравляю.
    vipfishman
      vipfishman, 18.01.2012 13:50
    0
    А хорек - зверек смешной...Потешный,,,Особенно когда его пытаются СОСы лишить,,,
    HetVad
      HetVad, 18.01.2012 13:44
    0
    сам "пошутил", сам посмеялся и так 153 раза за два дня
    vipfishman
      vipfishman, 18.01.2012 13:34
    0
    Неужели опять начнутся рыдания и стенания?Ай.ай,ай.сайт опять будет мокрым от горьких слез маленьких пушистых зверьков...Вот Ярик гад,так издевается над беззащитными животными
    seniors
      seniors, 18.01.2012 20:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    радует что команда без потерь!!!!! и кусок интервью маркевича-"Других новичков, кроме Марлоса, нынешней зимой в "Металлисте", по всей видимости, не будет. Для боеспособного состава нынешнего количества футболистов пока хватает. Между тем просматриваем игроков нашего ближайшего резерва"
    karvaleri
      karvaleri, 18.01.2012 20:21
    0
    Нормальный результат.
    А те, шо не ровно дышут, ну их куда-нибудь.
    VIPERMX
      VIPERMX, 18.01.2012 19:37
    0
    Всем злопыхателям в ЛЕС!
    Послематчевый комментарий аргентинского полузащитника "Металлиста" Хосе Сосы:
    Расскажи, как провел отпуск, Новый Год. С каким настроением вернулся в команду?
    Отдохнул хорошо – с семьей, с друзьями. Это очень важно в эмоциональном плане, так как сейчас начинается важный, интересный этап.
    Сборы...
    Все мы знаем, что сборы – самое нелюбимое для игроков занятие, но без них никуда – закладывается основа всей подготовки. Нас ждет чемпионат, нас ждет Лига Европы, поэтому сейчас надо работать и готовиться. Радует, что все наши ребята это понимают.
    Твои впечатления от сегодняшней игры?
    Обычная товарищеская игра, которая нам нужна для того, чтобы найти тот ритм, с которым мы заканчивали прошлый год, наладить уже сложившиеся взаимоотношения между нами, действия с мячом. Поэтому товарищеская игра – это важная часть нашей работы, о которой я говорил ранее.
    Тебя довольно сложно вывести из себя, но сегодня иногда сопернику это удавалось...
    Жаль, что не все команды, не все игроки понимают, что товарищеские игры служат нам для подготовки к сезону, для улучшения тех или иных игровых навыков. Сегодня соперники играли в другой футбол и словно не понимали, что никто не хочет быть травмированным.
    Пресс-служба ФК "Металлист"
    Металлист - Локомотив (Ташкент) 4:0
    Голы: Вильягра, 24, Соса, 29, Шелаев, 57, 63
    Металлист (1 тайм): Дишленкович, Вильягра, Торсигльери, Папа Гуйе, Фининьо, Соса, Торрес, Эдмар, Марлос, Тайсон, Кристальдо
    Металлист (2 тайм): Старцев, Бордиян, Березовчук, Обрадович, Пшеничных, Романчук, Валяев, Шелаев, Радченко, Воробей, Девич
    По материалам официального сайта ФК Металлист
    karvaleri
      karvaleri, 18.01.2012 19:00
    0
    А пацанам со Спорт.юа по приколу наблюдать, как тут народ херней страдает.
    polgunar
      polgunar, 18.01.2012 18:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vipfishman — 18.01.2012 18:42
    У тебя врядли когда нибудь пройдет...
    MrnMetal
      MrnMetal, 18.01.2012 18:47
    0
    Админы забаньте уже наконец-то этих троллей "vipfishman" and "WladWest".
    vipfishman
      vipfishman, 18.01.2012 18:42
    0
    Не,усе не так ,шефффф...нас не ипеть,нас слегка подза...пыывает...Но это к лету пройдет,как раз к продаже любимой СОСы Металла...
    Mr.Ferret
      Mr.Ferret, 18.01.2012 18:35
    0
    А говорили, шо вас ниибет. А оказывается вон оно как.
    polgunar
      polgunar, 18.01.2012 18:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    WladWest — 18.01.2012 17:48
    -------------
    Угрюмый, а че ж ты свой девиз не воплощаешь в жизнь?!
    WladWest
    online
      WladWest, 18.01.2012 17:48
    0
    ----------------------------------
    Не дрочи, да незадрочен будешь
    Mr.Ferret
      Mr.Ferret, 18.01.2012 16:50
    0
    WladWest
    clair-obscur
    vipfishman
    Троли!
    Predator(FCCO-FCMKH-FCKK)
      Predator(FCCO-FCMKH-FCKK), 18.01.2012 15:34
    0
    Соса уже голешник один положил Локомотиву)
    Kievan
      Kievan, 18.01.2012 15:07
    0
    Соса в металле остается
    dadaali
      dadaali, 18.01.2012 15:01
    0
    сплошной треп аля - ля ля тополя
    vipfishman
      vipfishman, 18.01.2012 14:06
    0
    И все благодаря Металлу...И шутить не надо - Металл сам одна большая шутка
    HetVad
      HetVad, 18.01.2012 13:59
    0
    154 - безоговорочное первое место за остроумие
    WladWest
    online
      WladWest, 18.01.2012 13:52
    0
    ----------------------------------------------------
    Комок, довожу до вашего сведения, что это не есть моё фото,
    это называется аватора или ава, поэтому все ваши попытки сделать логические "умо"заключение ни к чему не привели, с чем вас и поздравляю.
    vipfishman
      vipfishman, 18.01.2012 13:50
    0
    А хорек - зверек смешной...Потешный,,,Особенно когда его пытаются СОСы лишить,,,
    HetVad