Ондржей МАЗУХ: «Днепр имеет большие амбиции» + ВИДЕО

«Днепр» представил своего новичка

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    polgunar
      polgunar, 18.01.2012 18:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Лично я рад, что ДД усиливается, интересней будет! Уважал ДД еще с союзных времен, как одну из не многих укр команд способных соперничать с ДеК овцами! Но удивляют поцелуи в десна болел ДК и ДД! Неужели ДД не видят ДК как соперника?!!!
    F.C.D.D.
      F.C.D.D., 18.01.2012 17:49
    0
    Ну во первых он не травмирован..Начнем с етого.Он уже как полтора месяца здоров..Во вторых не надо тут своей желчью брызгать если не в курсе..На трололо смахиваешь немного..Инфы нет,что и как,зато ртом болтаем!!
    alessandro13
      alessandro13, 18.01.2012 17:08
    0
    justhateme—18.01.2012 11:08 А чо тут обсуждать? Купили пацана с травмой. Заиграет - "смотрите, у нас в днепре даже травмированый играет лучше ваших", не заиграет - "так а что вы хотели, он же с травмой был, это все Стец мудак виноват!!!". Больше вариантов нет.
    _________________________________________________________
    А ваш Бланко, кажись, целый год не играл после покупки?! Вроде так?! И заметь, никто из наших по этому поводу никак не злорадствовал!
    justhateme
      justhateme, 18.01.2012 11:08
    0
    А чо тут обсуждать? Купили пацана с травмой. Заиграет - "смотрите, у нас в днепре даже травмированый играет лучше ваших", не заиграет - "так а что вы хотели, он же с травмой был, это все Стец мудак виноват!!!". Больше вариантов нет.
    pazik_2007
      pazik_2007, 18.01.2012 09:00
    0
    +100000%
    pazik_2007
      pazik_2007, 18.01.2012 08:59
    0
    +100000%
    red1982
      red1982, 17.01.2012 22:04
    0
    За нас хАрятина обсудит,они за Днепром следят больше чем,за своей командой.
    schmaisser
      schmaisser, 17.01.2012 20:01
    0
    Одна страница комментов? Вот это трансфер)
    Днепряне, где обсуждение перспектив?
    veek
      veek, 17.01.2012 16:49
    0
    Бачу.
    F.C.D.D.
      F.C.D.D., 17.01.2012 16:41
    0
    Когда была,если сегодня подписали только Да и не в том дело была или нет..Просто указываю таким способом на действия и симпатии на етом сайте некоторых людей..Пальцем тыкать не будем
    F.C.D.D.
      F.C.D.D., 17.01.2012 16:37
    0
    А ти загляни в профіль Копія І подивись на "Улюблені команди"
    P.S.Там в блозі теж відписався
    veek
      veek, 17.01.2012 16:19
    0
    В коментарях Копій відхрещується від МХ., але тему блогу Кірша knock_Kyiv добре висвітлив.
    F.C.D.D.
      F.C.D.D., 17.01.2012 16:11
    0
    Ну от комментов точно не зависит Тему о переходе Марлоса повесили сразу же как она появилась в инете И на тот момент как я увидел ее на главной,там было 2 комментария
    F.C.D.D.
      F.C.D.D., 17.01.2012 16:09
    0
    Забавно
    Valeroso
      Valeroso, 17.01.2012 16:08
    0
    Бедненький...
    schmaisser
      schmaisser, 17.01.2012 16:05
    0
    А была новость о подписании Мазуха на главной, не переймайся так. Впрочем, как и любого другого перехода в межсезонье - слишком мало пока было покупок-продаж. Так что МХ как бы не причем.
    veek
      veek, 17.01.2012 16:01
    0
    Ось чому:
    http://blog.sport.com.ua/communities/utbol-ne-tlki-prost-asocac/posts/i1162206/
    veek
      veek, 17.01.2012 15:58
    0
    Один його годинник задорогий для хорів
    JimmyS
      JimmyS, 17.01.2012 15:58
    0
    точно причин не знаю, но как программер подозреваю, что есть зависимость от количества просмотров (именно за это платят рекламодатели), чем больше у новости просмотров, тем она на более видном месте.
    veek
      veek, 17.01.2012 15:56
    0
    Красава!
    polgunar
      polgunar, 18.01.2012 18:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Лично я рад, что ДД усиливается, интересней будет! Уважал ДД еще с союзных времен, как одну из не многих укр команд способных соперничать с ДеК овцами! Но удивляют поцелуи в десна болел ДК и ДД! Неужели ДД не видят ДК как соперника?!!!
    F.C.D.D.
      F.C.D.D., 18.01.2012 17:49
    0
    Ну во первых он не травмирован..Начнем с етого.Он уже как полтора месяца здоров..Во вторых не надо тут своей желчью брызгать если не в курсе..На трололо смахиваешь немного..Инфы нет,что и как,зато ртом болтаем!!
    alessandro13
      alessandro13, 18.01.2012 17:08
    0
    justhateme—18.01.2012 11:08 А чо тут обсуждать? Купили пацана с травмой. Заиграет - "смотрите, у нас в днепре даже травмированый играет лучше ваших", не заиграет - "так а что вы хотели, он же с травмой был, это все Стец мудак виноват!!!". Больше вариантов нет.
    _________________________________________________________
    А ваш Бланко, кажись, целый год не играл после покупки?! Вроде так?! И заметь, никто из наших по этому поводу никак не злорадствовал!
    justhateme
    online
      justhateme, 18.01.2012 11:08
    0
    А чо тут обсуждать? Купили пацана с травмой. Заиграет - "смотрите, у нас в днепре даже травмированый играет лучше ваших", не заиграет - "так а что вы хотели, он же с травмой был, это все Стец мудак виноват!!!". Больше вариантов нет.
    pazik_2007
      pazik_2007, 18.01.2012 09:00
    0
    +100000%
    pazik_2007
      pazik_2007, 18.01.2012 08:59
    0
    +100000%
    red1982
      red1982, 17.01.2012 22:04
    0
    За нас хАрятина обсудит,они за Днепром следят больше чем,за своей командой.
    schmaisser
      schmaisser, 17.01.2012 20:01
    0
    Одна страница комментов? Вот это трансфер)
    Днепряне, где обсуждение перспектив?
    veek
      veek, 17.01.2012 16:49
    0
    Бачу.
    F.C.D.D.
      F.C.D.D., 17.01.2012 16:41
    0
    Когда была,если сегодня подписали только Да и не в том дело была или нет..Просто указываю таким способом на действия и симпатии на етом сайте некоторых людей..Пальцем тыкать не будем
    F.C.D.D.
      F.C.D.D., 17.01.2012 16:37
    0
    А ти загляни в профіль Копія І подивись на "Улюблені команди"
    P.S.Там в блозі теж відписався
    veek
      veek, 17.01.2012 16:19
    0
    В коментарях Копій відхрещується від МХ., але тему блогу Кірша knock_Kyiv добре висвітлив.
    F.C.D.D.
      F.C.D.D., 17.01.2012 16:11
    0
    Ну от комментов точно не зависит Тему о переходе Марлоса повесили сразу же как она появилась в инете И на тот момент как я увидел ее на главной,там было 2 комментария
    F.C.D.D.
      F.C.D.D., 17.01.2012 16:09
    0
    Забавно
    Valeroso
      Valeroso, 17.01.2012 16:08
    0
    Бедненький...
    schmaisser
      schmaisser, 17.01.2012 16:05
    0
    А была новость о подписании Мазуха на главной, не переймайся так. Впрочем, как и любого другого перехода в межсезонье - слишком мало пока было покупок-продаж. Так что МХ как бы не причем.
    veek
      veek, 17.01.2012 16:01
    0
    Ось чому:
    http://blog.sport.com.ua/communities/utbol-ne-tlki-prost-asocac/posts/i1162206/
    veek
      veek, 17.01.2012 15:58
    0
    Один його годинник задорогий для хорів
    JimmyS
      JimmyS, 17.01.2012 15:58
    0
    точно причин не знаю, но как программер подозреваю, что есть зависимость от количества просмотров (именно за это платят рекламодатели), чем больше у новости просмотров, тем она на более видном месте.
    veek
      veek, 17.01.2012 15:56
    0
    Красава!