Гремио едет за Джулиано

Хуанде Рамос рискует потерять своего полузащитника

Гремио едет за Джулиано

По сообщениям бразильской прессы, представительство «Гремио» отбывает в Испанию, чтобы провести заключительные переговоры с «Днепром» на предмет трансфера молодого полузащитника Джулиано, так и не раскрывшегося в Украине.

Джулиано является приоритетной целью «Гремио» этой зимой и для этого были выделены 18 миллионов евро, часть из которых должна покрыть трансфер хавбека. Ранее сам футболист высказывал заинтересованность в том, чтобы вернуться в Бразилию.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    conquistador
      conquistador, 20.01.2012 16:24
    0
    + 1000%
    alessandro13
      alessandro13, 18.01.2012 12:32
    0
    red1982—18.01.2012 10:39 Парни не спорте,это не тот игрок,ради которого надо рвать попу,хочет в Бразилию пускай валит.Я не увидел в нем что то сверх естественного,еще раз скажу,Лепа на 2 головы выше ИМХО.
    ____________________________________________________________
    Нихрена ты в футболе не понимаешь! Игрок как раз ТОТ, просто он ещё не раскрылся, скоро у него всё получится!
    alessandro13
      alessandro13, 18.01.2012 11:52
    0
    Хуанде Рамос рискует потерять своего полузащитника
    ____________________________________________________
    Не захочет - не потеряет! Так что ничем он не рискует!!!!!
    VooDoo_DP
      VooDoo_DP, 18.01.2012 11:45
    0
    не пришелся он ко двору для Днепра, лучше для него самого если перейдет в другой клуб!
    Com72
      Com72, 18.01.2012 10:44
    0
    Что особенно приятно, что идет нормальное обсуждение, и никто никого дерьмом не поливает! Везде бы так
    red1982
      red1982, 18.01.2012 10:39
    0
    Парни не спорте,это не тот игрок,ради которого надо рвать попу,хочет в Бразилию пускай валит.Я не увидел в нем что то сверх естественного,еще раз скажу,Лепа на 2 головы выше ИМХО.
    gluckDD
      gluckDD, 18.01.2012 10:10
    0
    а завтра читайте статью "Джулиано остаеться в Днепре",такое впечетление что не очем писать,супер мега сенсация кто-то кудато переходит,и черз 2 дня снова "супер мега сенсация он уже не переходит"...
    alwel-73
      alwel-73, 18.01.2012 09:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Оставь себе.
    veek
      veek, 18.01.2012 09:41
    0
    Хорі заберуть.
    alwel-73
      alwel-73, 18.01.2012 09:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты сам себе противоречишь.Говорят,что жизнь стала лучше ты спрашиваешь,где докозательства и тут же ДК,ШД,МХ покупают матчи.А доказательства в евро кубках,где ДД не может ничего показать уже лет пять,а эти клубы результат дают
    DDDey
      DDDey, 18.01.2012 09:15
    0
    чукра*
    DDDey
      DDDey, 18.01.2012 09:15
    0
    тренеры чурка люди по 10-30 лет в футболе и разбираются где нечестная игра лучше чем вы alwel-73
    DDDey
      DDDey, 18.01.2012 09:13
    0
    блин все тренеры чукра в один голос говорят чукра подкуплен. судят только 3 команды. как только на ветка х начинают об этом говорить сразу МХ ДК и ШД пишут где ваши доказательства? какие нужны доказательства? чтоб луческу с маркевиче семиным суркисом ахметовым и яриком вышли и сказали мы подкупаем судей?Все знают что ДК ЩД МХ работают с судьями и в ффу вцелом. так что про турнирную таблицу ненадо. я помню днепр с бессоновым-безвольный без почерка без четко выраженных комбинаций и рисунка игры.Футболисты выходили и чисто импровизировали на поле.сейчас Днепр идет на поправку. чтоб боротся с ДК МХ ЩД коломойскому а не рамосу нужно пойти по пути своих соперников "олигархов". Ой только ненадо про доказательства.Нам вон каждый день говорят что жить лучше стало я тоже могу спросить где доказательства....
    F.C.D.D.
      F.C.D.D., 18.01.2012 09:02
    0
    Да не надо торопить Заиграет Жулик еще Я вот читал,что Рамос на сборы не взял Гладкого Что не рассчитывают на него в команде И что он подискивает новый клуб Что несомненно хорошо))
    alwel-73
      alwel-73, 18.01.2012 09:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Табло и турнирная таблица это и есть РЕАЛЬНОЕ отражение успеха или не успеха той или иной команды,а не разлогольствования типа все кругом плохие нам гадости делают,а мы такие хорошие,только злые происки врагов нам мешают,вот еслиб не они,то мы бы...
    pazik_2007
      pazik_2007, 18.01.2012 08:55
    0
    Хрен вам, а не Жулика! ИМХО В этом году он должен раскрыться полностью, и начать креативеть на поле на хорошем уровне.
    DDDey
      DDDey, 18.01.2012 08:51
    0
    думаю неотдаст Рамос Джулика.ну разве что уж совсем неприличные деньги предложат.А вообще интересно было бы ссылку получить ))где Джулиано хочет уйти из Днепра?чето я ненашел ниодного такого бреда в гугле.Опять спортЮа отсебятиной занимается.Представителями гремио могут быть масажист и стоматолог отправивший ся в Марбелью отдыхать.И это уже непервый раз такое. С начала пишут -Рамос уходит потом отлетико удивленно спрашивает а что Рамос в Днепре? впервые слышим мы даже нерассматривали его кандидатуру.затем из команды поочередно с весны уходили инкум и как ни странно только что приобретенный боатенг.
    DDDey
      DDDey, 18.01.2012 08:42
    0
    только благодаря Рамосу мы неповторили "славное" подение в пропасть в исполнении "карпат".команда зснимающая по итогам 1х 8 туров занимает 12 место а по итогам осеннего чемпионата оказывается на 4м это что?а прошлую весну ты забыл? отымели Динамо да и металлист в харькове практически тоже возили как детей с шахтой 2 игры наравных.Это что ? и в завершении знаешь ли ты что по итогам осеннего первенства лаштувка манзюк денисов боатенг ротань кравченко матеус джулиано коноплянка стринич шахов кулаков или игшрали с травмами или пропускали определенный период из за травм.?Легче всего сказать"виноват Вася" сложнее обратить внимание на суть проблемы.учитесь разбираться в футболе а не тупо смотреть на табло и в турнирную таблицу.
    F.C.D.D.
      F.C.D.D., 18.01.2012 08:33
    0
    Ок кеп..Без тебя бы не разобрались Может ты перепутал что-то ? Мб ты хотел написать:Пока Стеценко в Днепре толку не будет)))?
    aicraft1965
      aicraft1965, 18.01.2012 06:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ... на предмет трансфера молодого полузащитника Джулиано, так и не раскрывшегося в Украине.. для этого были выделены 18 миллионов евро,..
    За 18 лямов за нераскрывшнегося Джулиано?
    Если не звездешь очередной (как обычно), то и поверить неконкретно, даже
    В этом году Санька Гладкий выстрелит - берегите его, а Оленя, похоже, в Кривбасс уже направили?
    conquistador
      conquistador, 20.01.2012 16:24
    0
    + 1000%
    alessandro13
      alessandro13, 18.01.2012 12:32
    0
    red1982—18.01.2012 10:39 Парни не спорте,это не тот игрок,ради которого надо рвать попу,хочет в Бразилию пускай валит.Я не увидел в нем что то сверх естественного,еще раз скажу,Лепа на 2 головы выше ИМХО.
    ____________________________________________________________
    Нихрена ты в футболе не понимаешь! Игрок как раз ТОТ, просто он ещё не раскрылся, скоро у него всё получится!
    alessandro13
      alessandro13, 18.01.2012 11:52
    0
    Хуанде Рамос рискует потерять своего полузащитника
    ____________________________________________________
    Не захочет - не потеряет! Так что ничем он не рискует!!!!!
    VooDoo_DP
      VooDoo_DP, 18.01.2012 11:45
    0
    не пришелся он ко двору для Днепра, лучше для него самого если перейдет в другой клуб!
    Com72
      Com72, 18.01.2012 10:44
    0
    Что особенно приятно, что идет нормальное обсуждение, и никто никого дерьмом не поливает! Везде бы так
    red1982
      red1982, 18.01.2012 10:39
    0
    Парни не спорте,это не тот игрок,ради которого надо рвать попу,хочет в Бразилию пускай валит.Я не увидел в нем что то сверх естественного,еще раз скажу,Лепа на 2 головы выше ИМХО.
    gluckDD
      gluckDD, 18.01.2012 10:10
    0
    а завтра читайте статью "Джулиано остаеться в Днепре",такое впечетление что не очем писать,супер мега сенсация кто-то кудато переходит,и черз 2 дня снова "супер мега сенсация он уже не переходит"...
    alwel-73
      alwel-73, 18.01.2012 09:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Оставь себе.
    veek
      veek, 18.01.2012 09:41
    0
    Хорі заберуть.
    alwel-73
      alwel-73, 18.01.2012 09:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты сам себе противоречишь.Говорят,что жизнь стала лучше ты спрашиваешь,где докозательства и тут же ДК,ШД,МХ покупают матчи.А доказательства в евро кубках,где ДД не может ничего показать уже лет пять,а эти клубы результат дают
    DDDey
      DDDey, 18.01.2012 09:15
    0
    чукра*
    DDDey
      DDDey, 18.01.2012 09:15
    0
    тренеры чурка люди по 10-30 лет в футболе и разбираются где нечестная игра лучше чем вы alwel-73
    DDDey
      DDDey, 18.01.2012 09:13
    0
    блин все тренеры чукра в один голос говорят чукра подкуплен. судят только 3 команды. как только на ветка х начинают об этом говорить сразу МХ ДК и ШД пишут где ваши доказательства? какие нужны доказательства? чтоб луческу с маркевиче семиным суркисом ахметовым и яриком вышли и сказали мы подкупаем судей?Все знают что ДК ЩД МХ работают с судьями и в ффу вцелом. так что про турнирную таблицу ненадо. я помню днепр с бессоновым-безвольный без почерка без четко выраженных комбинаций и рисунка игры.Футболисты выходили и чисто импровизировали на поле.сейчас Днепр идет на поправку. чтоб боротся с ДК МХ ЩД коломойскому а не рамосу нужно пойти по пути своих соперников "олигархов". Ой только ненадо про доказательства.Нам вон каждый день говорят что жить лучше стало я тоже могу спросить где доказательства....
    F.C.D.D.
      F.C.D.D., 18.01.2012 09:02
    0
    Да не надо торопить Заиграет Жулик еще Я вот читал,что Рамос на сборы не взял Гладкого Что не рассчитывают на него в команде И что он подискивает новый клуб Что несомненно хорошо))
    alwel-73
      alwel-73, 18.01.2012 09:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Табло и турнирная таблица это и есть РЕАЛЬНОЕ отражение успеха или не успеха той или иной команды,а не разлогольствования типа все кругом плохие нам гадости делают,а мы такие хорошие,только злые происки врагов нам мешают,вот еслиб не они,то мы бы...
    pazik_2007
      pazik_2007, 18.01.2012 08:55
    0
    Хрен вам, а не Жулика! ИМХО В этом году он должен раскрыться полностью, и начать креативеть на поле на хорошем уровне.
    DDDey
      DDDey, 18.01.2012 08:51
    0
    думаю неотдаст Рамос Джулика.ну разве что уж совсем неприличные деньги предложат.А вообще интересно было бы ссылку получить ))где Джулиано хочет уйти из Днепра?чето я ненашел ниодного такого бреда в гугле.Опять спортЮа отсебятиной занимается.Представителями гремио могут быть масажист и стоматолог отправивший ся в Марбелью отдыхать.И это уже непервый раз такое. С начала пишут -Рамос уходит потом отлетико удивленно спрашивает а что Рамос в Днепре? впервые слышим мы даже нерассматривали его кандидатуру.затем из команды поочередно с весны уходили инкум и как ни странно только что приобретенный боатенг.
    DDDey
      DDDey, 18.01.2012 08:42
    0
    только благодаря Рамосу мы неповторили "славное" подение в пропасть в исполнении "карпат".команда зснимающая по итогам 1х 8 туров занимает 12 место а по итогам осеннего чемпионата оказывается на 4м это что?а прошлую весну ты забыл? отымели Динамо да и металлист в харькове практически тоже возили как детей с шахтой 2 игры наравных.Это что ? и в завершении знаешь ли ты что по итогам осеннего первенства лаштувка манзюк денисов боатенг ротань кравченко матеус джулиано коноплянка стринич шахов кулаков или игшрали с травмами или пропускали определенный период из за травм.?Легче всего сказать"виноват Вася" сложнее обратить внимание на суть проблемы.учитесь разбираться в футболе а не тупо смотреть на табло и в турнирную таблицу.
    F.C.D.D.
      F.C.D.D., 18.01.2012 08:33
    0
    Ок кеп..Без тебя бы не разобрались Может ты перепутал что-то ? Мб ты хотел написать:Пока Стеценко в Днепре толку не будет)))?
    aicraft1965
      aicraft1965, 18.01.2012 06:40
    0