Ондржей МАЗУХ: «Днепр – амбициозный клуб»

Днепропетровский «Днепр» официально представил своего первого новичка в 2012 году

Ондржей МАЗУХ: «Днепр – амбициозный клуб»
© Ондржей Мазух

Чешский защитник Ондржей Мазух дал интервью официальному сайту «Андерлехта», цвета которого защищал до перехода в днепропетровский «Днепр».

- В Праге я общался с Марио Холеком. Он мне откровенно рассказал про днепропетровский клуб и команду, я получил позитивное впечатление. «Днепр» - очень амбициозный клуб, который ставит перед собой очень высокие цели. Хочу помочь команде выполнить поставленные задачи.

Кроме того, Мазух рассказал и о травме, которая, по его словам, осталась в прошлом.

- Вот уже месяц, как я могу тренироваться. Перед рождеством я провел первую игру после повреждения (с юниорами «Андерлехта»). Я готов к выходу на поле».

www.anderlecht-online.be

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    aicraft1965
      aicraft1965, 18.01.2012 06:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не гоните на Стеценко, он своё знает...
    Чешский защитник! Это круче, даже Африки!
    ChMP
      ChMP, 18.01.2012 00:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ондржей...завал...можно язык сломать...нет,чтобы по нашему,по родному...АНДРЕЙ!
    seregaDD.
      seregaDD., 17.01.2012 23:02
    0
    тхорки уже все проснулись))вроде рано еще))
    alex_kor
      alex_kor, 17.01.2012 21:24
    0
    грешно смеяться над больными.
    а если серьезно, то уверен, что скоро это закончится и Днепр вернет свои позиции,чего ему желаю.
    il_cetriolo
      il_cetriolo, 17.01.2012 21:20
    0
    амбиции у болел днепра в начале каждого сезона зашкаливают но а в конце сезона... ...
    patriot502
      patriot502, 17.01.2012 20:25
    0
    ======================================================
    100%, тока засунь свою историю поглубже себе
    karapuz84
      karapuz84, 17.01.2012 20:17
    0
    нех трендеть пустословы! днепр поднимется и будете снизу смотреть шакалы!!кто бы что не говорил но никто (кроме динамо киев) не смеет сказать что добился большего за свою историю!!!
    patriot502
      patriot502, 17.01.2012 19:18
    0
    100%,заносчив, как его хозяин и с не в полне адекватными болелами
    hrtiger
      hrtiger, 17.01.2012 19:04
    0
    ппп
    StefanFiori
      StefanFiori, 17.01.2012 17:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    «Днепр – амбициозный клуб
    Но толку и результата пока нет
    Valeroso
      Valeroso, 17.01.2012 15:07
    0
    Пока вечный ген директор Стенценко у руля команды нихрена не получится.
    Тренера меняются, игроки меняютс, а он остается...
    aicraft1965
      aicraft1965, 18.01.2012 06:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не гоните на Стеценко, он своё знает...
    Чешский защитник! Это круче, даже Африки!
    ChMP
      ChMP, 18.01.2012 00:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ондржей...завал...можно язык сломать...нет,чтобы по нашему,по родному...АНДРЕЙ!
    seregaDD.
      seregaDD., 17.01.2012 23:02
    0
    тхорки уже все проснулись))вроде рано еще))
    alex_kor
      alex_kor, 17.01.2012 21:24
    0
    грешно смеяться над больными.
    а если серьезно, то уверен, что скоро это закончится и Днепр вернет свои позиции,чего ему желаю.
    il_cetriolo
      il_cetriolo, 17.01.2012 21:20
    0
    амбиции у болел днепра в начале каждого сезона зашкаливают но а в конце сезона... ...
    patriot502
      patriot502, 17.01.2012 20:25
    0
    ======================================================
    100%, тока засунь свою историю поглубже себе
    karapuz84
      karapuz84, 17.01.2012 20:17
    0
    нех трендеть пустословы! днепр поднимется и будете снизу смотреть шакалы!!кто бы что не говорил но никто (кроме динамо киев) не смеет сказать что добился большего за свою историю!!!
    patriot502
      patriot502, 17.01.2012 19:18
    0
    100%,заносчив, как его хозяин и с не в полне адекватными болелами
    hrtiger
      hrtiger, 17.01.2012 19:04
    0
    ппп
    StefanFiori
      StefanFiori, 17.01.2012 17:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    «Днепр – амбициозный клуб
    Но толку и результата пока нет
    Valeroso
      Valeroso, 17.01.2012 15:07
    0
    Пока вечный ген директор Стенценко у руля команды нихрена не получится.
    Тренера меняются, игроки меняютс, а он остается...