Шахтеру нужен бразильский защитник?

Мирче Луческу приглянулся центральный защитник «Фигейренсе»

Шахтеру нужен бразильский защитник?

Как сообщает французское издание Footmercato.net, донецкий «Шахтер» ведет досье центрального полузащитника бразильского клуба «Фигейренсе» Роджера Карвальо, который был отдан в конце прошлого года в аренду клубу «Томбенсе».

Сообщается, что «Шахтер» не единственный претендент на футболиста. 25-летний Карвальо также может оказаться в «Бордо», «Дженоа», «Тоттенхэме» или «Роме». Однако главным претендентом на бразильца все же является французский клуб.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    djomin-egor
      djomin-egor, 18.01.2012 18:44
    0
    Gena3108
      Gena3108, 18.01.2012 14:20
    0
    "Мирче Луческу приглянулся центральный защитник «Фигейренсе»
    «Шахтер» ведет досье центрального полузащитника бразильского клуба «Фигейренсе» Роджера Карвальо"
    то він захисник чи півзвхисник?
    LondoN_tm
      LondoN_tm, 18.01.2012 13:54
    0
    Да. Утка это. Досье то, может, Шахтер и ведет на него. Но покупать не будет. Оборона и вратарская линия у Шахтера украинская.
    Леонардо же тоже пришелся не ко двору, и весь свой контракт просидел на лавке. Заработал $3 млн и протер трое штанов.
    jacksparrow2011
      jacksparrow2011, 18.01.2012 10:09
    0
    Николай(Донбасс)
    А Динамо нужен тренер из людоедов Самоа,а Металлисту из Калимантанских джунглей.Ну а Днепру просто никакой тренер не поможет.
    Тьфу,что я написал?Труд стирать не буду,но на будущее-давайте не писать бредни,а?А то так можна дойти и до того,что Федерер играет в футбол лучше,чем все наши клубы вместе взятые.
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 18.01.2012 09:56
    0
    Шахтеру нужен бразильский защитник?
    ------------------------------------------------
    Скорее тренер... с Папуа - Новая Гвинея
    ZPcity300020
      ZPcity300020, 18.01.2012 08:49
    0
    бред!!!! в заголовке защитник, а в статье уже стал полузащитником!!!! ну и хрень вы пишете!!!!!!!!!!!!!
    Alexander_S
      Alexander_S, 17.01.2012 23:43
    0
    Зачем они вообще кого то покупают?
    Каждый год одни и те же проблемы, те же дыры, отсутствия нападающего....
    PikKomynizma
      PikKomynizma, 17.01.2012 20:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если бразильский, то однозначно нужен.
    WladWest
      WladWest, 17.01.2012 16:50
    0
    который был отдан в конце прошлого года в аренду клубу «Томбенсе».
    ------------------------------------
    А его, по-моему там уже сьели.
    Serge
      Serge, 17.01.2012 16:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нужен еще Лаштувка. Причем срочно.
    Mr.Teash
      Mr.Teash, 17.01.2012 16:22
    0
    Одна казинака отдала ЭТО в аренду ещё большей казинаке и оказыввается, что «Шахтер» не единственный претендент на столь никакущее защитное устройство... ОНО может оказаться в «Бордо», «Дженоа», «Тоттенхэме» или «Роме»...
    Как бы я не относился к Шахтёру, но поверить в этакую дикую билиберду может только умалишённый...
    Разве что... Разве что взять бесплатно и "Усилить" Ильичёвец...
    DocRoberts
      DocRoberts, 17.01.2012 16:04
    0
    Одного Леонардо только сдыхались, нужен еще один на балансе.
    vipfishman
      vipfishman, 17.01.2012 16:01
    0
    Если поднять досье всех бразил,кого ведет Шахтер и забрать их в Украину - в Бразилии играть будет некому.
    Obolon_Fobos
      Obolon_Fobos, 17.01.2012 15:23
    0
    Так защитник или хав?
    Kosty76
      Kosty76, 17.01.2012 15:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Надо брать! Парень свой, бразил, валять в угольной крошке не надо!
    WildStylez
      WildStylez, 17.01.2012 15:04
    0
    Та таких игроков, на которых "ведут досье" у каждого клуба по 150 человек, вот только их них даже 10% в итоге не подписывают!
    KPOT1936
      KPOT1936, 17.01.2012 15:00
    0
    Если центрбека то это бред, а если хавбека то м.б. Автору статьи надо определиться.
    Igoroshko-Kiev
      Igoroshko-Kiev, 17.01.2012 14:57
    0
    спасибо что сообщили что Шахта не единственная, но все таки он хочет во Францию!!!
    Football_93
      Football_93, 17.01.2012 14:49
    0
    думаю его не возьмут,все-таки существует лимит,а в нападении Луческо менять как вы сами понимаете ничего не будет.
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 17.01.2012 14:42
    0
    ахахахахаха шутка дня. Нет у нас свои и получше есть.
    djomin-egor
      djomin-egor, 18.01.2012 18:44
    0
    Gena3108
      Gena3108, 18.01.2012 14:20
    0
    "Мирче Луческу приглянулся центральный защитник «Фигейренсе»
    «Шахтер» ведет досье центрального полузащитника бразильского клуба «Фигейренсе» Роджера Карвальо"
    то він захисник чи півзвхисник?
    LondoN_tm
    online
      LondoN_tm, 18.01.2012 13:54
    0
    Да. Утка это. Досье то, может, Шахтер и ведет на него. Но покупать не будет. Оборона и вратарская линия у Шахтера украинская.
    Леонардо же тоже пришелся не ко двору, и весь свой контракт просидел на лавке. Заработал $3 млн и протер трое штанов.
    jacksparrow2011
      jacksparrow2011, 18.01.2012 10:09
    0
    Николай(Донбасс)
    А Динамо нужен тренер из людоедов Самоа,а Металлисту из Калимантанских джунглей.Ну а Днепру просто никакой тренер не поможет.
    Тьфу,что я написал?Труд стирать не буду,но на будущее-давайте не писать бредни,а?А то так можна дойти и до того,что Федерер играет в футбол лучше,чем все наши клубы вместе взятые.
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 18.01.2012 09:56
    0
    Шахтеру нужен бразильский защитник?
    ------------------------------------------------
    Скорее тренер... с Папуа - Новая Гвинея
    ZPcity300020
      ZPcity300020, 18.01.2012 08:49
    0
    бред!!!! в заголовке защитник, а в статье уже стал полузащитником!!!! ну и хрень вы пишете!!!!!!!!!!!!!
    Alexander_S
      Alexander_S, 17.01.2012 23:43
    0
    Зачем они вообще кого то покупают?
    Каждый год одни и те же проблемы, те же дыры, отсутствия нападающего....
    PikKomynizma
      PikKomynizma, 17.01.2012 20:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если бразильский, то однозначно нужен.
    WladWest
    online
      WladWest, 17.01.2012 16:50
    0
    который был отдан в конце прошлого года в аренду клубу «Томбенсе».
    ------------------------------------
    А его, по-моему там уже сьели.
    Serge
      Serge, 17.01.2012 16:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нужен еще Лаштувка. Причем срочно.
    Mr.Teash
      Mr.Teash, 17.01.2012 16:22
    0
    Одна казинака отдала ЭТО в аренду ещё большей казинаке и оказыввается, что «Шахтер» не единственный претендент на столь никакущее защитное устройство... ОНО может оказаться в «Бордо», «Дженоа», «Тоттенхэме» или «Роме»...
    Как бы я не относился к Шахтёру, но поверить в этакую дикую билиберду может только умалишённый...
    Разве что... Разве что взять бесплатно и "Усилить" Ильичёвец...
    DocRoberts
      DocRoberts, 17.01.2012 16:04
    0
    Одного Леонардо только сдыхались, нужен еще один на балансе.
    vipfishman
      vipfishman, 17.01.2012 16:01
    0
    Если поднять досье всех бразил,кого ведет Шахтер и забрать их в Украину - в Бразилии играть будет некому.
    Obolon_Fobos
      Obolon_Fobos, 17.01.2012 15:23
    0
    Так защитник или хав?
    Kosty76
      Kosty76, 17.01.2012 15:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Надо брать! Парень свой, бразил, валять в угольной крошке не надо!
    WildStylez
      WildStylez, 17.01.2012 15:04
    0
    Та таких игроков, на которых "ведут досье" у каждого клуба по 150 человек, вот только их них даже 10% в итоге не подписывают!
    KPOT1936
      KPOT1936, 17.01.2012 15:00
    0
    Если центрбека то это бред, а если хавбека то м.б. Автору статьи надо определиться.
    Igoroshko-Kiev
      Igoroshko-Kiev, 17.01.2012 14:57
    0
    спасибо что сообщили что Шахта не единственная, но все таки он хочет во Францию!!!
    Football_93
      Football_93, 17.01.2012 14:49
    0
    думаю его не возьмут,все-таки существует лимит,а в нападении Луческо менять как вы сами понимаете ничего не будет.
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 17.01.2012 14:42
    0
    ахахахахаха шутка дня. Нет у нас свои и получше есть.