Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 17 января 2012, 19:32
5330
87

Металлист провел тренировку + ВИДЕО

Команда Мирона Маркевича занимается на песке

| Обновлено 17 января 2012, 19:32
5330
87
Металлист провел тренировку + ВИДЕО

Утреннюю тренировку на песке футболисты провели в замечательном настроении. После легкой разминки, игроки традиционно разбились на 4 команды и поочередно поиграли в футбол и футволей. Несмотря на отличное настроение, уступать в соревнованиях никто не хотел, поэтому борьба велась на каждом кусочке поля. Тем не менее и после окончания тренировки все выглядели счастливыми.

Далее сегодня команду ждут восстановительные мероприятия и отдых.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?
Футбол | 26 апреля 2024, 12:00 0
Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?

«Арсенал разгромил «Челси», фиаско «Ливерпуля», уверенная победа «Манчестер Сити»

СРНА: В россии есть нормальные люди. Если что-то скажут... Тут у них тяжело
Футбол | 26 апреля 2024, 22:38 13
СРНА: В россии есть нормальные люди. Если что-то скажут... Тут у них тяжело

Директор «Шахтера» по футболу рассказал об отношении к сербам и россиянам

Комментарии 87
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vipfishman
Ну конечно под эгидой любого города...не было Лобановского,не было Блохина,обобрали всех,насильно свезли и под дулами автоматов приказали писать историю Динамо))) ну ты же тоже не юный паренек,прекрасно помнишь те времена - Динамо хоть и приглашало лучших из лучших,но сколько этих лучших выдерживало темп и нагрузки Динамо.Их что,Щербицкий тренировал или он за них играл на поле.Людям создавались условия ,но одновременно от них требовали сумасшедшую отдачу.Это просто была ,выражаясь современным языком,правильная трансферная политика умноженная на талант тренера .Вот и все.
toli0808
PikKomynizma — 18.01.2012 09:29
Ты о чём? Иди спи. Дай теннис посмотреть.
PikKomynizma
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
toli0808
vipfishman — 18.01.2012 00:16
Протасов и Литовченко выбрали то,что они посчитали сделать нужным.
---------------------------------
Ну ты же вроде не малолетка. В те времена "выбрали то,что они посчитали сделать нужным." Я просто
toli0808
vipfishman — 18.01.2012 00:50
Что вам мешает? Шахтер то смог?
----------------------------------
Ну Ахметов гораздо раньше понял, что "Поднятие уровня УКРАИНСКОГО футбола" может действовать не только в лице одной команды.
А мешать МХ даже и не кому. Уже намешались и наподнимались.
toli0808
vipfishman — 18.01.2012 00:50
Ты опять в непонятках Кто осуждает? Просто Динамо тех времён могло выступать под названием любого Города. И не надо просто "тыкать" историей под словом "Динамо Киев".
seniors
vipfishman
Что вам мешает? Шахтер то смог?
Ну хорошо,допустим.что Киев был назначен...И Лобановский полной лох ,все заслуги которого лишь в одном - оказался в нужное время возле Щербицкого...По нынешним временам поведение Динамо называется удачными трансферами...вы же тащите игроков из Бразилии и Аргентины? Так порчему осуждаете Динамо тех времен?
vipfishman
Но ведь класс то есть!!!Хотя,как можно идти на первом месте,не проиграв ни одного матча только на классе? Считаю,что в команде нет самого главного - мы перестали играть во фланговый футбол...И это самое прискорбное.
toli0808
vipfishman — 18.01.2012 00:31
.История динамо меня полностью устраивает...
------------------------------
Ну ты немного не понимаешь, как и многие старожилы клуба ДК.
Болельщиков других команд из любого города, то же бы устраивала такая история. Но назначили тогда ваш город и болельщики других команд тоже не виноваты.
Просто надоело "тыкание" историей вашей команды, когда и другие уже тоже хотят и могут.
seniors
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
polgunar
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
seniors
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vipfishman
Это наш Семин - на крест и наша судьба...Пока он первый,не проиграл в чемпионате ни одного матча,пропустил меньше всех мячей - так что мы вправе надеяться на первое место.
vipfishman
Существует история клуба и его настоящее.История динамо меня полностью устраивает...настоящим Динамо ,увы, не доволен,но уверен,в этом году мы будем чемпионами.Все предпосылки для этого существуют...
vipfishman
Ага.за ваш счет...только вот спроси у тех.кто добивался побед в футболке динамо - обижены ли они своей "горькой" судьбинушкой))))))
polgunar
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил