Сергей Ковалец возглавит словацкий Татран

Украинский тренер призван провести в команде глобальные изменения

Сергей Ковалец возглавит словацкий Татран
© Сергей Ковалец

Как сообщает profutbal.sk, украинский тренер Сергей Ковалец, последним местом работы которого была киевская «Оболонь»,  возглавит словацкий «Татран» (Прешов). Президент «Татрана» Мирослав Ремета подтвердил факт переговоров и признался, что беседа получилась обстоятельной.

«В воскресенье вечером мы провели встречу с украинской стороной. Беседа затянулась до ночи. Не только о тренере говорили. Мы обсуждали глобальные изменения в команде, как их добиться».

Sport.ua 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    YURIY174
      YURIY174, 18.01.2012 07:06
    0
    Удачі Ковальцю! Хороший тренер, шкода що не лишився в Україні...
    liverpoolfun85
      liverpoolfun85, 17.01.2012 23:08
    0
    Он На Гену Букина уж очень похож!! Пусть идёт в Урал
    f1aund3r
      f1aund3r, 17.01.2012 16:05
    0
    А Ковалец не дЫнамовец чтоль?
    babanapadnik_zKieva
      babanapadnik_zKieva, 17.01.2012 14:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Arius — 17.01.2012 14:35
    зато у демьяна есть конспекты какието и он дырнамавец, тоесть не пиз...т, и может лизнуть куда нада
    Arius
    online
      Arius, 17.01.2012 14:35
    0
    Уверен Ковалец раз в 10 лучше Демьяна, который даже речь сформулировать не может, тупо мычит! Обидно что такой тренер в какой-то задрыпаный клуб идет, хотя не факт!
    valenok2
      valenok2, 17.01.2012 14:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Присоединяюсь. Удачи.
    f1aund3r
      f1aund3r, 17.01.2012 13:59
    0
    Цоргонь-лиги*
    f1aund3r
      f1aund3r, 17.01.2012 13:59
    0
    C Цо́ргонь-ли́ги нельзя вернутся на коне, максимум на ишаке.
    SmaginuS
      SmaginuS, 17.01.2012 13:50
    0
    нормальный ход! Не получится - никто не осудит. Зато вернуться может на коне, если спасет очередного лузера.
    Удачи Сергею, он - настоящий патриот своего дела!
    Veteran80
      Veteran80, 17.01.2012 13:41
    0
    Следующий этап -ДК, тоже спасать!
    toli0808
      toli0808, 17.01.2012 13:35
    0
    Поручик Ржевский — 17.01.2012 13:30
    Аутсайдер вышки. Спасателем взяли.
    babanapadnik_zKieva
      babanapadnik_zKieva, 17.01.2012 13:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    идиотизм, ковальца из чемпионата выперли зато буряка с демьяном вернули. ну ну ети два мега тренера вдохнут воздух в наш швейцарско-узбекский футбол
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 17.01.2012 13:30
    0
    Это хоть высшая лига? На каком месте команда в турнире?
    YURIY174
      YURIY174, 18.01.2012 07:06
    0
    Удачі Ковальцю! Хороший тренер, шкода що не лишився в Україні...
    liverpoolfun85
      liverpoolfun85, 17.01.2012 23:08
    0
    Он На Гену Букина уж очень похож!! Пусть идёт в Урал
    f1aund3r
      f1aund3r, 17.01.2012 16:05
    0
    А Ковалец не дЫнамовец чтоль?
    babanapadnik_zKieva
      babanapadnik_zKieva, 17.01.2012 14:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Arius — 17.01.2012 14:35
    зато у демьяна есть конспекты какието и он дырнамавец, тоесть не пиз...т, и может лизнуть куда нада
    Arius
    online
      Arius, 17.01.2012 14:35
    0
    Уверен Ковалец раз в 10 лучше Демьяна, который даже речь сформулировать не может, тупо мычит! Обидно что такой тренер в какой-то задрыпаный клуб идет, хотя не факт!
    valenok2
      valenok2, 17.01.2012 14:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Присоединяюсь. Удачи.
    f1aund3r
      f1aund3r, 17.01.2012 13:59
    0
    Цоргонь-лиги*
    f1aund3r
      f1aund3r, 17.01.2012 13:59
    0
    C Цо́ргонь-ли́ги нельзя вернутся на коне, максимум на ишаке.
    SmaginuS
      SmaginuS, 17.01.2012 13:50
    0
    нормальный ход! Не получится - никто не осудит. Зато вернуться может на коне, если спасет очередного лузера.
    Удачи Сергею, он - настоящий патриот своего дела!
    Veteran80
      Veteran80, 17.01.2012 13:41
    0
    Следующий этап -ДК, тоже спасать!
    toli0808
      toli0808, 17.01.2012 13:35
    0
    Поручик Ржевский — 17.01.2012 13:30
    Аутсайдер вышки. Спасателем взяли.
    babanapadnik_zKieva
      babanapadnik_zKieva, 17.01.2012 13:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    идиотизм, ковальца из чемпионата выперли зато буряка с демьяном вернули. ну ну ети два мега тренера вдохнут воздух в наш швейцарско-узбекский футбол
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 17.01.2012 13:30
    0
    Это хоть высшая лига? На каком месте команда в турнире?