Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
|
1358
2

Компаньон-Нефтегаз - Винницкие Гайдамаки. Анонс

Начнет ли «Компаньон» новую серию побед?

Компаньон-Нефтегаз - Винницкие Гайдамаки. Анонс
ПХЛ

В матче против «Донбасса», который состоялся в минувшую пятницу, киевский «Компаньон-Нефтегаз» прервал свою впечатляющую серию из девяти побед. Как известно, любая серия когда-то заканчивается. Но для подопечных Александра Сеуканда это – повод начать новую победную серию. Тем более, конкуренты (например, «Харьковские Акулы») пока выступают не очень удачно. И этим столичным хоккеистам надо воспользоваться, пока есть такая возможность. Тем более, «нефтегазовцам» будет приятно начать эту самую серию матчем на льду родного «АТЭКа».

Если уж мы упомянули матч в Донецке, то следует вспомнить, что в нем у киевлян мало что получалось в атаке, хотя они и забросили две шайбы. но этого, как мы помним, оказалось мало для победы. И у подопечных Сеуканда было достаточно времени для того, чтобы поработать над своими ошибками, которые имели место быть в поединке с «Донбассом». Вот сегодня мы и увидим, насколько «компаньоны» поработали над ними. Правда, при всем уважении в «Гайдамакам», заметим, что в противостоянии с винницкой командой хозяева вряд ли покажут полностью свой потенциал, исходя из силы соперника. А вот в следующем поединке, против «Львов», мы, возможно, и увидим реальную работу подопечных Сеуканда над своими ошибками.

Что же касается «Гайдамаков», то они перед этим матчем получили неплохое усиление в лице юного Максима Мартышко. Зная бойцовский характер и лидерские качества Максима, можно сказать, что сейчас для «Гайдамаков» это – очень удачное приобретение (пускай и арендное). А вообще же подопечным Олега Циркунова сейчас лишние очки тоже не помешали бы. Ведь проигрывать тоже неприятно, не так ли? Другое дело – смогут ли сами винницкие хоккеисты сделать все для того, чтобы после финальной сирены счет был в их пользу?

Артем ТЕРЕНТЬЕВ, Sport.ua

«Компаньон-Нефтегаз» - «Винницкие Гайдамаки»
17 января 2012 года. Киев. СК «АТЭК» - 18.45
Прогноз Sport.ua: 4:1

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
rem
Увы и ах. Без сенсаций - уже 5-0
CHELSEA-Sanchelo
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил