Андре - лучший по физподготовке в Атлетико Минейро

Нагрузки нападающий выдерживает дольше всех

Андре - лучший по физподготовке в Атлетико Минейро

Все еще принадлежащий киевскому «Динамо» бразильский нападающий Андре, который находится в аренде в «Атлетико Минейро», удивляет партнеров и тренеров своей физической подготовкой.

Один из тренеров команды рассказал,  что на тренировке Андре показал лучший результат в самом сложном упражнении. Футболисты должны выполнять несколько серий беговой работы. Каждая длится определенный промежуток времени, который постепенно увеличивается. «Динамовец» продержался дольше всех, чем заслужил похвалы тренеров, сообщают бразильские СМИ.

Sport.ua

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andy_P
    Andy_P, 18.01.2012 13:49
    0
    +100500
    vit-2
    vit-2, 18.01.2012 10:11
    0
    Що тут скажеш - Рибка № 2
    n11
    n11, 18.01.2012 00:38
    0
    Бегать стал лучше всех, но по мячу теперь не попадает...
    JohnyTempus
    JohnyTempus, 17.01.2012 18:45
    0
    Да какой талант 2 гола за сезон в Бразилии забить.. там вратари больше забивают )
    S_L_B
    S_L_B, 17.01.2012 17:56
    0
    Після покупки Мехмеді, Міля зарезервував собі постійне місце на лаві запасних.
    Dobryy
    Dobryy, 17.01.2012 17:20
    0
    назад в Динамо и в пару с Милей пусть в атаке бегает
    Tmaaticho
    Tmaaticho, 17.01.2012 16:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    чо действительно?)...ну тогда нам такой супербомбардир точно не нужен...
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 17.01.2012 16:48
    0
    NIKO_77 — 17.01.2012 11:58
    А то умеем только губить юные таланты....
    ====================================
    да уж, "загубили" - лучший по физподготовке в атлетико
    Злобный тролль
    Злобный тролль, 17.01.2012 15:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    конечно,продержался.в его-то годы и не продержаться. и,наверное,продержался дольше всех тех,кому за 30
    Egoist2012
    Egoist2012, 17.01.2012 15:43
    0
    В ДК думали, что он немощь, сколько талантов загубили
    Obolon_Fobos
    Obolon_Fobos, 17.01.2012 15:31
    0
    Пес физо поднял хорошо, но изза постоянных беговых упражнений на тренировках команда выдыхалась на 60 минуте. Если играть одну игру в неделю, то газ не такой уж плохой результат и показывал, но когда играли еще и в кубках, команда еле ползала. Тем более он хреновый мотиватор. Вот и его минусы. А то что научил обезьянку долго бегать+
    TheJackMF
    TheJackMF, 17.01.2012 14:26
    0
    Динамовская школа - все хвалят а толку никакова
    markkk
    markkk, 17.01.2012 13:08
    0
    уто утко бразилов шоб слить его быстрее)
    veek
    veek, 17.01.2012 12:59
    0
    Забив у Бразилії 2 голи за сезон. Талантище!
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 17.01.2012 12:13
    0
    Ну дык йопт!
    Если его ещё Гусев в карты научил хорошо играть, то в этом Атлетико Минейро от него, вообще, без ума будут...
    Znakovan
    Znakovan, 17.01.2012 12:07
    0
    Я думаю что он ещё выстрелит, надо время, и в Одинаковых причёсках будут с ИДЕЕ штурмовать ворота соперников)
    А Хачериди будет им помогать.
    NIKO_77
    NIKO_77, 17.01.2012 11:58
    0
    Забирать назад его нужно и давать играть....А то умеем только губить юные таланты....
    fnick
    fnick, 17.01.2012 11:48
    0
    коктейли зеленцова дают эффект,
    правда потом его организм напомнит о них..
    Шуба Мирчи Луческу
    Шуба Мирчи Луческу, 17.01.2012 11:46
    0
    Динамовская школа дает о себе знать
    staut_zt
    staut_zt, 17.01.2012 11:43
    0
    на бананах лучше выхлоп сзади
    Andy_P
    online
    Andy_P, 18.01.2012 13:49
    0
    +100500
    vit-2
    vit-2, 18.01.2012 10:11
    0
    Що тут скажеш - Рибка № 2
    n11
    n11, 18.01.2012 00:38
    0
    Бегать стал лучше всех, но по мячу теперь не попадает...
    JohnyTempus
    JohnyTempus, 17.01.2012 18:45
    0
    Да какой талант 2 гола за сезон в Бразилии забить.. там вратари больше забивают )
    S_L_B
    S_L_B, 17.01.2012 17:56
    0
    Після покупки Мехмеді, Міля зарезервував собі постійне місце на лаві запасних.
    Dobryy
    Dobryy, 17.01.2012 17:20
    0
    назад в Динамо и в пару с Милей пусть в атаке бегает
    Tmaaticho
    Tmaaticho, 17.01.2012 16:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    чо действительно?)...ну тогда нам такой супербомбардир точно не нужен...
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 17.01.2012 16:48
    0
    NIKO_77 — 17.01.2012 11:58
    А то умеем только губить юные таланты....
    ====================================
    да уж, "загубили" - лучший по физподготовке в атлетико
    Злобный тролль
    Злобный тролль, 17.01.2012 15:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    конечно,продержался.в его-то годы и не продержаться. и,наверное,продержался дольше всех тех,кому за 30
    Egoist2012
    Egoist2012, 17.01.2012 15:43
    0
    В ДК думали, что он немощь, сколько талантов загубили
    Obolon_Fobos
    Obolon_Fobos, 17.01.2012 15:31
    0
    Пес физо поднял хорошо, но изза постоянных беговых упражнений на тренировках команда выдыхалась на 60 минуте. Если играть одну игру в неделю, то газ не такой уж плохой результат и показывал, но когда играли еще и в кубках, команда еле ползала. Тем более он хреновый мотиватор. Вот и его минусы. А то что научил обезьянку долго бегать+
    TheJackMF
    TheJackMF, 17.01.2012 14:26
    0
    Динамовская школа - все хвалят а толку никакова
    markkk
    markkk, 17.01.2012 13:08
    0
    уто утко бразилов шоб слить его быстрее)
    veek
    veek, 17.01.2012 12:59
    0
    Забив у Бразилії 2 голи за сезон. Талантище!
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 17.01.2012 12:13
    0
    Ну дык йопт!
    Если его ещё Гусев в карты научил хорошо играть, то в этом Атлетико Минейро от него, вообще, без ума будут...
    Znakovan
    Znakovan, 17.01.2012 12:07
    0
    Я думаю что он ещё выстрелит, надо время, и в Одинаковых причёсках будут с ИДЕЕ штурмовать ворота соперников)
    А Хачериди будет им помогать.
    NIKO_77
    NIKO_77, 17.01.2012 11:58
    0
    Забирать назад его нужно и давать играть....А то умеем только губить юные таланты....
    fnick