Артем Кравец слег с температурой

Нападающий «Динамо» пропустит несколько дней тренировок

Артем Кравец слег с температурой

На несколько дней из тренировочного процесса выбыл нападающий Артем Кравец. В воскресенье футболист без ограничений занимался в общей группе, а днем позже, после перелета в Испанию, почувствовал недомогание. Врач «Динамо» Андрей Шморгун отметил, что на выздоровление Кравцу потребуется несколько дней: «Ничего серьезного нет, у игрока поднялась температура до 38 градусов. Во избегания контакта с партнерами по команде ему предоставлен отдельный номер, предписан постельный режим. Думаю, через два-три дня Артем возобновит тренировки».

Также по индивидуальной программе продолжают заниматься Андрей Шевченко, Олег Гусев, Горан Попов и Тарас Михалик. Первые двое со дня на день должны вернуться в общую группу.

fcdynamo.kiev.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zh.y
      zh.y, 17.01.2012 18:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    когда столько болеют, обычно группу дают )
    Brian10
      Brian10, 17.01.2012 13:13
    0
    Выгнать его из команды, тунеядец и мнимый больной. Мда....от Динамо только имя осталось, игроки даже для чемпа Украины не годяться.
    italia81
      italia81, 17.01.2012 12:46
    0
    тю так его на до тогда на стройку))) пусть подлечится морально) (все болезни!!! все!! исключительно из за психологии)
    Arius
      Arius, 17.01.2012 12:08
    0
    вечный диагноз снова слег!
    vipfishman
      vipfishman, 17.01.2012 12:03
    0
    Блин,а он вообще бывает здоровый? Конечно выздоровления,но честно говоря,это слегка уже напрягает...
    gri_ngo
      gri_ngo, 17.01.2012 11:22
    0
    ЕСЛИ пропустил
    У него шо если не срачка - то болячка.
    gri_ngo
      gri_ngo, 17.01.2012 11:20
    0
    У него шо не срачка - то болячка.
    SmaginuS
      SmaginuS, 17.01.2012 11:19
    0
    Андрей Шморгун для Кравца уже как папа родной.
    Да и не плохо Теме - после Валенсии контракт переподписал, сейчас сидит, играет в PSP, а за каждый день по штуке зела на счет падает.
    veek
      veek, 17.01.2012 11:08
    0
    Пацієнт.
    zh.y
      zh.y, 17.01.2012 18:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    когда столько болеют, обычно группу дают )
    Brian10
      Brian10, 17.01.2012 13:13
    0
    Выгнать его из команды, тунеядец и мнимый больной. Мда....от Динамо только имя осталось, игроки даже для чемпа Украины не годяться.
    italia81
      italia81, 17.01.2012 12:46
    0
    тю так его на до тогда на стройку))) пусть подлечится морально) (все болезни!!! все!! исключительно из за психологии)
    Arius
    online
      Arius, 17.01.2012 12:08
    0
    вечный диагноз снова слег!
    vipfishman
      vipfishman, 17.01.2012 12:03
    0
    Блин,а он вообще бывает здоровый? Конечно выздоровления,но честно говоря,это слегка уже напрягает...
    gri_ngo
      gri_ngo, 17.01.2012 11:22
    0
    ЕСЛИ пропустил
    У него шо если не срачка - то болячка.
    gri_ngo
      gri_ngo, 17.01.2012 11:20
    0
    У него шо не срачка - то болячка.
    SmaginuS
      SmaginuS, 17.01.2012 11:19
    0
    Андрей Шморгун для Кравца уже как папа родной.
    Да и не плохо Теме - после Валенсии контракт переподписал, сейчас сидит, играет в PSP, а за каждый день по штуке зела на счет падает.
    veek
      veek, 17.01.2012 11:08
    0
    Пацієнт.